Гость
Статьи
Это правда про …

Это правда про полотенца?

Правда, у вас висит куча полотенец в ванной для каждой части тела и белье вы меняете раз в два дня постельное?
У нас висит два банных полотенца, одно для рук общее. И одно кухонное в кухне. Если приходят гости, достаем еще одно. Все полотенца меняются раз в неделю.
Живем вдвоем.
Постельное меняем раз в дне недели, летом каждую неделю. Мы же вытираемся чистые и спать ложимся чистые)

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна жертва форума :) ну щас вам напишут про полотенце отдельное для каждого пальца

В
#2

Конечно, правда! И ванная комната у всех нас не менее 15 метров.

Гость
#3

Кто сколько хочет,столько и вешает,была же на днях тема.

Ника
#4

Ну у нас действительно много полотенец в ванной. Конечно не на каждый палец)) Но только у меня одной - для лица, для тела, для ног отдельные. И у каждого члена семьи свои полотенца, нас трое.

А постельное белье раз в неделю меняем. Каждые два дня не вижу смысла, все спать ложатся чистыми после душа.

Жоржетта
#5

Мы бы рады вытираться одним полотенцем больше, чем 2 дня, но после уже второго вытирания они жутко воняют.

#6

в прошлый раз так никто и не раскрыл темы отдельного полотенца для ног (или я не прочитал). В чем проблема помыть ноги до такого же чистого состояния, как и все остальное тело?

автор
#7
Sergey

в прошлый раз так никто и не раскрыл темы отдельного полотенца для ног (или я не прочитал). В чем проблема помыть ноги до такого же чистого состояния, как и все остальное тело?

ха-ха)

автор
#8
Жоржетта

Мы бы рады вытираться одним полотенцем больше, чем 2 дня, но после уже второго вытирания они жутко воняют.

сушить не пробовали?

Гость
#9
Sergey

в прошлый раз так никто и не раскрыл темы отдельного полотенца для ног (или я не прочитал). В чем проблема помыть ноги до такого же чистого состояния, как и все остальное тело?

Да не моют они ноги, вот и заводят отдельное полотенце.

Гость
#10
Жоржетта

Мы бы рады вытираться одним полотенцем больше, чем 2 дня, но после уже второго вытирания они жутко воняют.

А мыть ноги перед вытиранием пробовали?))))

вау
#11
Sergey

в прошлый раз так никто и не раскрыл темы отдельного полотенца для ног (или я не прочитал). В чем проблема помыть ноги до такого же чистого состояния, как и все остальное тело?

вы плохо читали, ноги все равно будут грязные, ведь аристократы с полотенцами на веревках моют в ванне сапоги уличные, фу! Грязнуля!

МаняПулятор
#12
вау

вы плохо читали, ноги все равно будут грязные, ведь аристократы с полотенцами на веревках моют в ванне сапоги уличные, фу! Грязнуля!

А почему тогда грязные только ноги, если они после сапог принимали ванну лежа?

Алиса
#13
Sergey

в прошлый раз так никто и не раскрыл темы отдельного полотенца для ног (или я не прочитал). В чем проблема помыть ноги до такого же чистого состояния, как и все остальное тело?

На полотенце для ног удобно вставать на пол,когда вылазишь из душа/ванной,а если мыл только ноги ,то как -то рука не поднимается вытереть их полотенцем банным ,которым ,извините,после купания и интимные зоны вытираешь..По-моему,это вполне логично.

вау
#14
МаняПулятор

А почему тогда грязные только ноги, если они после сапог принимали ванну лежа?

Они что, свиньи, чтоб ванну после сапог лежа принимать? туда только ногами встают. Вот вы где моете сапоги? не на кухне же с посудой!

вау
#15
Алиса

На полотенце для ног удобно вставать на пол,когда вылазишь из душа/ванной,а если мыл только ноги ,то как -то рука не поднимается вытереть их полотенцем банным ,которым ,извините,после купания и интимные зоны вытираешь..По-моему,это вполне логично.

стесняюсь спросить... грибок?

кошка-батонша
#16

даа, вчерашняя тема меня очень порадовала, даже мужу рассказывала потом, так я смеялась, весело очень было))))вот хочется людям так заморачиваться с полотенцами и сменой белья раз в 2 дня))теперь я , наверно, понимаю когда домохозяйки постоянно кричат, что у них вечно ни на что времени не хватает)

14
#17
Жоржетта

Мы бы рады вытираться одним полотенцем больше, чем 2 дня, но после уже второго вытирания они жутко воняют.

Страшно представить, что, и как, вы вытераете:)

МаняПулятор
#18
вау

Они что, свиньи, чтоб ванну после сапог лежа принимать? туда только ногами встают. Вот вы где моете сапоги? не на кухне же с посудой!

Нет, там мисочку для собаки. А для ее вытирания кухонное полотенце есть...

вау
#19
МаняПулятор

Нет, там мисочку для собаки. А для ее вытирания кухонное полотенце есть...

))))

#20

О! Собаки! Как могли о них забыть?
Их же тоже нужно мыть в ванне после каждой прогулки.
А из этого вытекает что?

вау
#21
Sergey

О! Собаки! Как могли о них забыть?
Их же тоже нужно мыть в ванне после каждой прогулки.
А из этого вытекает что?

Если их хорошо мыть, то можно вытирать мужниным банным полотенцем?

вау
#22

Или.. собаке тоже комплект полотенец?

#23

че это мужниным?

#24

после собаки ванна - как после сапог. Даже хуже.

Жоржетта
#25
Гость

А мыть ноги перед вытиранием пробовали?))))

Мне не смешно. Я тщательно моюсь. Поделилась проблемой с пятью подружками - та же история. Может, накопилась плесень в стиральной машине... Но пахнут только полотенца. одежда не пахнет.

Кря-Кря
#26

Автор, у меня все так же, как и у Вас. Только полотенец - 3.
1 - для рук. Пришли с работы, руки помыли, вытерли. Для рук гостей также.
2 - для лица. У меня чувствительная кожа лица и глаза. Полотенце для лица более мягкое, меняется почти каждые 3-4 дня. В противном случае начинаются высыпания на лице или глаза краснеют и слезятся.
3 - для тела. Оно же у меня и для волос.
Полотенца (кроме того, что для лица) меняются раз в неделю, постельное белье - раз в две недели. Все чистые. Кровати днем всегда заправлены, домашние животные (кот) в кровать не допускается.

Кошкина мать
#28

Девочки! давайте раз и навсегда решим какие части тела требуею отдельного вытирания!!! Надо уже утвердить общие положения! Хватит терпеть эти каждодневные споры!

#29
Мистер-*****

А ваши мужья вытирают яйца общим полотенцем, или специальным?

конечно, специальным.
микрофибровым фирмы 3М для лучшей полировки.
шоб как у кота блестели

МаняПулятор
#30
Мистер-*****

А ваши мужья вытирают яйца общим полотенцем, или специальным?

Нет, для каждого мужа свой комплект. Хотя общий на всех значительно сократит стирку

Гость
#31

У нас просто лежит куча полотенец в шкафу - выходим, вытираемся, кидаем в стирку. Через пару дней все разом в стиралку.
Белье раз в неделю меняем.

Маргарита в восхищении
#32
Кошкина мать

Девочки! давайте раз и навсегда решим какие части тела требуею отдельного вытирания!!! Надо уже утвердить общие положения! Хватит терпеть эти каждодневные споры!

Ну, допустим, утвердим.
А дальше что? В госдуму обратимся, чтобы закон приняли? ))

МаняПулятор
#34
Мистер-*****

А вот ваш муж оба яйца протирает одним полотенцем, или для левого и правого яичка у него отдельные?

И у него отдельные, и у песы тоже)

Гость
#35

Ну у меня как-то так: два полотенца (одно для тела, другое - для волос, когда их мою), на кухне 1-2 полотенца, а бельё постельное меняю 1 раз в 5-7 дней. Считаю это нормальным.

Кошкина мать
#36
Маргарита в восхищении

Ну, допустим, утвердим.
А дальше что? В госдуму обратимся, чтобы закон приняли? ))

А почему нет??? раз этот вопрос поднимается, так часто, значит народ это волнует! Необходим регламент!!!

Кошкина мать
#37
Кошкина мать

Маргарита в восхищенииНу, допустим, утвердим.

А дальше что? В госдуму обратимся, чтобы закон приняли? ))
А почему нет??? раз этот вопрос поднимается, так часто, значит народ это волнует! Необходим регламент!!!

Более того, я предлагаю внести законопроект о том, как часто менять тампоны и шо жрать на завтрак!

#38
Кошкина мать

А почему нет??? раз этот вопрос поднимается, так часто, значит народ это волнует! Необходим регламент!!!

тогда надо написать петицию
на полотенце

#41

мог бы и с другого браузера зайти, чтоб без палева

МаняПулятор
#42
Мистер-*****

Каким образом ваш муж не путает, какое полотенце для правого, а какое для левого яичка? Они у него подписаны? В смысле- полотенца, а не яички.

По размеру. Для левого - больше

Гость
#44

Нас в семье трое. У каждого по два полотенца личных( меняеются раз в три дня) и одно общее для рук- меняется ежедневно. Кроме этого у меня самой есть такие маленькие салфеточки- полотнечики для лица.Вечером после того как поухаживала за лицом перед сном остатки косметики промакиваю и отправляю в стирку. На стиральное машинке у меня их стопочка лежит. На кухне салфетки и кухонное полтенце меняются ежедневно.
Личные полтенца кстати меняем каждый когда хочет. Нет такого что строго раз в 3 дня и точка. Когда посчитает нужным тогда в корзинку использованное а из шкафа чистое берет. Дочка бывает волосы посушит и сразу в стирку.Пользуется несмываемым бальзамом для длинных волос, а он немного пачкает
Ванной в 15 метров у меня нет, есть ванная с предбанником( хз как его по другому назвать) всего метров 7, но точно не помню площадь. Получился после перестройки и перепланировки квартиры. Очень удобно. В предбаннике стиральная машинка, сушка, шкаф навесной в котором держу запас полотенец, мыла и т.д открытые полки и корзина для белья.
А! забыла еще спортивные полтенца. Ходим в тренжерный зал, с собой берем 1 маленькое полтнеце и для душа 1 большое на каждого. после тенировки конечно сразу в стирку.

МаняПулятор
#46
Sergey

мог бы и с другого браузера зайти, чтоб без палева

Угу)))

Гость
#48

Живет вдвоем. Одно полотенце для рук, одно для лица. Одно большое банное. Когда мою волосы, беру еще одно. Есть еще полотенце для ног, душ иногда принимаю днем, а летом ноги мою перед сном всегда или даже не перед сном, а после улицы, летом бывает очень пыльно, какие-то неприятные ощущения. Белье меняю раз в неделю. На кухне 2 полотенца - для фруктов, овощей и для рук.

Suslik_1
#49
Мистер-*****

Если-бы я написал это с другого браузера- все поверят, что это само яйцо престарелого пиндоса напечатало?

))))))))))))))))

ГостьЯ
#50
Гость

А мыть ноги перед вытиранием пробовали?))))

А шо, надо? :D