Гость
Статьи
Это правда про мужчин …

Это правда про мужчин с форума?

Это правда, что мужчины с вумен,ру задаривают местных женщин подарками, балуют, холют и лелеят, осыпают комплиментами и ищут кого взять на содержание? Или это миф.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Так и есть, давай реквизиты.

Гость
#2

вранье.

Гость
#3

Канешна

Али-баба
#4

Аха, записывайся в очередь.

Милая Стерва
#5

Конечно, здесь одни олигархи

Гость
#6

Не правда. Мужчины вумена это додики-социофобы, с полным отсутствием коммуникабельности, при этом тестостерон делает своё дело. Им очень хочется секса, но они не умеют и не знают как общаться с женщинами, отсюда озлобленность, а если ещё и Родионом разведены с детства, семья неблагополучная или сирота с матерью алкашкой, то это только усиливает ненависть к женщинам, но желание секса все равно никуда не деть. Отсюда девиантное поведение местных мужчин

#7

Миф!
У нас тонкая организация психики,мы не потянем жирух,рспэх и прочих вуманских дамочек!

Мимка
#8

Нет конечно. Успешные мужчины делом заняты, а не на форумах женских сидят.

#9

Правда! Мне поэт, скрываясь под разными никами, цветы дарит☝️

Гость
#10
Elle✨

Правда! Мне поэт, скрываясь под разными никами, цветы дарит☝️

круть. только это никифорыч
нижний раб. и обоссыш.

Артём
#11

Тут одни жирные нищебродки сидят

#12

Правда!!!! Все миллионеры, миллиардеры, богачи!!!👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👌👌👌👌👌❤️

Гость
#13
Артём

Тут одни жирные нищебродки сидят

Но тебе нравится среди нас тусоваЦа

Гость
#14
Гость

Не правда. Мужчины вумена это додики-социофобы, с полным отсутствием коммуникабельности, при этом тестостерон делает своё дело. Им очень хочется секса, но они не умеют и не знают как общаться с женщинами, отсюда озлобленность, а если ещё и Родионом разведены с детства, семья неблагополучная или сирота с матерью алкашкой, то это только усиливает ненависть к женщинам, но желание секса все равно никуда не деть. Отсюда девиантное поведение местных мужчин

😂

Гость
#15

Я конечно дико извиняюсь, но мне велосипед за 8 тыс (рэйсер) дороже всех женщин Вумана примерно в 10 раз, увы 🤐

Милая Стерва
#16
Elle✨

Правда! Мне поэт, скрываясь под разными никами, цветы дарит☝️

Давайте, я вам тоже подарю💐

Гость
#17
Гость

Я конечно дико извиняюсь, но мне велосипед за 8 тыс (рэйсер) дороже всех женщин Вумана примерно в 10 раз, увы 🤐

а ты женщинам и нафикк не сдался
катись

Гость
#18
Гость

а ты женщинам и нафикк не сдался
катись

Так дешевые никому не надо, раз цена вам за всех скопом, какие то 800 рублей. Фу

#19
Милая Стерва

Давайте, я вам тоже подарю💐

Спасибо!😉

Гость
#20

Да, это правда.
А ты думаешь, просто так что ли мужчины на женском форуме сидят?
Ничего не просто так.

Гость
#21
Гость

а ты женщинам и нафикк не сдался
катись

Лесбиянкам на пенсии ты хотела сказать 🤐

#22
Гость

круть. только это никифорыч
нижний раб. и обоссыш.

Да хоть обосрыш😂 Нехай забавляется, как может)

Гость
#23
Гость

Я конечно дико извиняюсь, но мне велосипед за 8 тыс (рэйсер) дороже всех женщин Вумана примерно в 10 раз, увы 🤐

Поддерживаю! Встречался с несколькими женщинами одновременно, как появился ведосипед забыл о них напрочь. Все таки он дает больше эмоций и окрыленности, чем они.

Автор
#24
Гость

Поддерживаю! Встречался с несколькими женщинами одновременно, как появился ведосипед забыл о них напрочь. Все таки он дает больше эмоций и окрыленности, чем они.

И как теперь жить , никого не одаривая?

Гость
#25
Автор

И как теперь жить , никого не одаривая?

А зачем их одаривать? Они это не ценят, а через какое то время вопринимают как должное.
Хотя у меня всегда было не как у людей, а наоборот, одаривали женщины вниманием и подарками какими то. Но это быстро надоедает и хочется свободы какой то и спокойствия. И велосипед это смог дать
....

#26

брешут люди.

Гость
#27
Гость

Не правда. Мужчины вумена это додики-социофобы, с полным отсутствием коммуникабельности, при этом тестостерон делает своё дело. Им очень хочется секса, но они не умеют и не знают как общаться с женщинами, отсюда озлобленность, а если ещё и Родионом разведены с детства, семья неблагополучная или сирота с матерью алкашкой, то это только усиливает ненависть к женщинам, но желание секса все равно никуда не деть. Отсюда девиантное поведение местных мужчин

Столь наивные представления о мужчинах вызывают только улыбку, словно написал десятилетний ребёнок.

Гость
#28
Гость

А зачем их одаривать? Они это не ценят, а через какое то время вопринимают как должное.
Хотя у меня всегда было не как у людей, а наоборот, одаривали женщины вниманием и подарками какими то. Но это быстро надоедает и хочется свободы какой то и спокойствия. И велосипед это смог дать
....

Это только воспалённый мужской моцг мог придумать такое извращение. Для таких скупердяев самокаты придуманы или на крайний случай велотренажёр, чтоб вуманоидный пциент далеко не уехал...

Гость
#29

Раньше я не верила, что с помощью таро можно найти развернутые ответы на вопросы, пока не встретила Марину Клинову! Работает без предоплат и всего за 500 рублей. Ее страничка вк tarolove30

Гость
#30
СОЛИСТ

Миф!
У нас тонкая организация психики,мы не потянем жирух,рспэх и прочих вуманских дамочек!

Ч#м#оо пришло и вякнулоооо

Гость
#31

Я бы потерся х *** об твою волосатую подмышку

Гость
#32

абсолютная правда

Гость
#33
Гость

Я конечно дико извиняюсь, но мне велосипед за 8 тыс (рэйсер) дороже всех женщин Вумана примерно в 10 раз, увы 🤐

ну так уже крути педали отсель

Гость
#34

Да, я всем сифилис подарил

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: