Гость
Статьи
Пассивный парень

Пассивный парень

Здравствуйте, такая проблема. увязла в стереотипах и предрассудках, не знаю как быть. Встречаюсь с парнем несколько месяцев - парень неплохой, очень любит. Всегда осведомляется как я себя чувствую, поддерживает, оказывает заботу. Однако, меня смущает его образ жизни - мы из разных этнических и социальных слоев. Я привыкла к парням традиционного маскулинного типа , и тут речь скорее о качествах личности , чем о «мужик должен». Чтоб ввести в курс - я привыкла к постоянным подачкам, подаркам от родителей, учусь в ведущем вузе на платном отделении, привыкла хорошо одеваться, выглядеть, ходить с друзьями в разные заведения, отдыхать с родителями каждое лето. Все мое окружение примерно такого же статуса. Никогда не заостряла на этом внимания, но теперь , такой контраст меня очень напрягает. Возможно, я меркантильна, но склонна называть это эвфемизмом - практичная. Мы виделись пару раз, живем далеко друг от друга - я везде платила. Однажды отсылала ему деньги на еду, (он не просил) но я видела, что ему нечего есть. При этом он не имеет постоянной работы. Каждый день ищет новое место работы. То тут не нравится, то там, он не привередлив, даже стоицизм какой-то читается в характере личности. У меня также есть водительские права ( но я панически боюсь ездить) , при этом мне нравится колесить с кем-то. У него прав нет, и он считает это бесполезным. Я немного расстроена из-за этого. Ему почти 30. Если бы все это компенсировалось отличным сексом (он очень пассивен и вследствие каких-то его материальных достижений жизненных мне он кажется неудачником и я не могу испытать оргазм) или творчеством - но ведь нет.. в отношениях я чувствую себя слишком напористой, чувствую, что много требую от человека. Черт , которых в нем нет. При этом, когда я расстаюсь с ним (периодически) он звонит мне с других номеров, много пишет и прочее. на вопрос - скучала? Я могу промолчать, или ответить «нет». При этом я привязана к человеку, хотя и понимаю , что без него будет лучше. Насколько я неправа? #отношения

вика
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, простите.

#2

поменьше мамку включай.

Настя
#3

Много букАв - не осилила.

Гость
#4

прочла всё. описанного парня - я бы тоже, пожалуй не захотела. дело не в вас, а в нём - он НИКАКОЙ.

#5

Правильно в комментарии написали , поменьше мамку включайте , если парень без инициативный и без цельный , то тут ничем не поможешь. Мужик должен реализоваться и брать на себя ответственность. Думаю вам с ним не по пути.

Гость
#6
Андрей

Правильно в комментарии написали , поменьше мамку включайте , если парень без инициативный и без цельный , то тут ничем не поможешь. Мужик должен реализоваться и брать на себя ответственность. Думаю вам с ним не по пути.

За два месяца вы встречались 2 раза и уже спали вместе, все верно?

Гость
#7

Если ему почти 30 и у него нет определенной работы, то большой вопрос- где и кем он раньше работал? Почему сейчас не может устроиться? Все не подходит- принцы не работают? Вы гуляете вместе, а платите только Вы- как и на что он будет платить и рассчитывать без Вас, у него должны быть деньги на ту же еду, пусть даже без гулянок. Он просто инфантил и альфонс

Гость
#8

Он просто Вам не ровня, вот и все. и попахивает разводкой, ибо обычно девушки Вашего круга на таких и не посмотрят, ибо все очевидно.

Гость
#9
Настя

Много букАв - не осилила.

так зачем отвечать вообще)

вика
#10
Гость

За два месяца вы встречались 2 раза и уже спали вместе, все верно?

нет, знакомы более длительное время. Постоянно говорим по связи тк расстояние, он из другой страны.

вика
#11
Гость

Он просто Вам не ровня, вот и все. и попахивает разводкой, ибо обычно девушки Вашего круга на таких и не посмотрят, ибо все очевидно.

так это значение в принципе не имеет, если партнер при этом имеет цель и притязания

Гость
#12

Вы можете над ним доминировать ))

Гость
#13
Андрей

Правильно в комментарии написали , поменьше мамку включайте , если парень без инициативный и без цельный , то тут ничем не поможешь. Мужик должен реализоваться и брать на себя ответственность. Думаю вам с ним не по пути.

Опять мужик должен )) кому он должен и за что ???

Гость
#14
Гость

Он просто Вам не ровня, вот и все. и попахивает разводкой, ибо обычно девушки Вашего круга на таких и не посмотрят, ибо все очевидно.

Какого круга?) То есть для не богатой девушки, которая, например, его сверстниц а и работает в отличие от него на стабильной работе, он - ровня? Нет. Он и бедной девушке не ровня, потому что даже бедная часто работает и содержать взрослого ленивого мужика точно не захочет.
Такой парень никому не ровня. Он не способен на отношения и брать ответственность. Какая ему семья? Он себя сначала должен обеспечить.

Гость
#15
Гость

Опять мужик должен )) кому он должен и за что ???

Если он не хочет быть должным, так пусть и не претендует на отношения и семью вообще. Это не его. Он себе должен, в первую очередь. Себя должен прокормить, одеть, обуть. Брать деньги в 30 лет на постоянной основе у девушки - это дно. Недостойное поведение мужчины. Если не может работать, то кто его содержать должен? Платить везде? Развлекать? Пусть будет один. Девушка, даже самая не меркантильная, в конце концов от такого устанет. Знаю, проходила. Любовь погибает рядом с такими мужчинами. Одна женщина не может тянуть на себе финансовые вопросы. Не расслабиться, не уйти в отпуск, не родить. Это же дите! Взрослое плохо воспитанной дите, требующее секс и развлечения. Зачем это нужно нормальной даже не богатой работающей девушке?

Гость
#16
Гость

Если он не хочет быть должным, так пусть и не претендует на отношения и семью вообще. Это не его. Он себе должен, в первую очередь. Себя должен прокормить, одеть, обуть. Брать деньги в 30 лет на постоянной основе у девушки - это дно. Недостойное поведение мужчины. Если не может работать, то кто его содержать должен? Платить везде? Развлекать? Пусть будет один. Девушка, даже самая не меркантильная, в конце концов от такого устанет. Знаю, проходила. Любовь погибает рядом с такими мужчинами. Одна женщина не может тянуть на себе финансовые вопросы. Не расслабиться, не уйти в отпуск, не родить. Это же дите! Взрослое плохо воспитанной дите, требующее секс и развлечения. Зачем это нужно нормальной даже не богатой работающей девушке?

#плохо воспитанное

Человек
#17
Гость

Опять мужик должен )) кому он должен и за что ???

ну да, ну да, мужик вообще ничего не должен, тряпка половая и *** по вашей логике...

Гость
#18
Человек

ну да, ну да, мужик вообще ничего не должен, тряпка половая и *** по вашей логике...

Никтотникому ничеготнетдолжен и это не значит что тряпка а значит что он свободный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: