Гость
Статьи
Не достойна даже …

Не достойна даже букета цветов

Неужели я не достойна даже букета цветов от мужчины, ради которого была готова на все... На новый год перестал со мной общаться, ничего не сказав, потом намекнул, что ему просто не нужны отношения, хочет жить одним днем. Сейчас опять начал уделять внимание, может приобнять, написать что нравлюсь. Немного расскажу о том что было :он у меня был первым мужчиной. Мы работаем вместе, у него часто возникают проблемы на работе, которые я помогаю решать. У него резкий взрывной характер, я все прощала, даже ужасные вещи (обманул меня, что находится в процессе развода; настаивал на аборте, когда была задержка, а перед этим говорил что хотел бы от меня ребёнка и т. п.). Как только у меня возникают проблемы, он говорит что ему не до меня, некогда. Я вижу, какая он сволочь, но не могу перестать думать о нем. Сегодня я наверное единственная девушка, без цветов. Неужели так сложно сделать приятно девушке, у которой ты был первым и которая тебе безгранично доверяла? Девушки, прошу вас, скажите мне что нибудь жёсткое, чтобы смогло промыть мне мозг и я смогла выкинуть его из жизни. Не жалейте меня, а то нет сил) #отношения

Агата
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мы работаем вместе" - служебные романы никуда не ведут. После - обычно увольняется баба.

Гость
#2

О,моя подруга тоже сегодня с опухшим от слез лицом Девчонки,любите себя сначала,не разменивайтесь на ***

Гость
#3

Автор, Вам не о букетах думать надо, а о том, как Вы опустились на такое днище.
Прочтите книгу Р.Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", там про такие ситуации и про то как выходить из этого.

б-ка
#4

Напиши письмо себе. Только ручкой, только на бумаге, это задействует намного больше ресурсов мозга. Изложи факты. Вылей эмоции. Главное - без малейшей критики в свой адрес, без перечитывания, без правок, смысловых или орфографических. Хочешь нецензурно - пожалуйста. Пишешь сколько хочешь. Почувствовала "хватит" - письмо прячешь понадёжнее и забываешь на 2 ночи. Потом вспоминаешь и читаешь. Гарантирую бурю чувств и поток свежих мыслей. Эффективность метода фантастическая, попробуй. Письмо можешь написать себе послезавтрашней, себе 10-летней, себе в конце пенсии, ему, участковому полицейскому, районному психиатру, лучшей подруге, злейшему врагу, своей маме,... Выбери адресата со вкусом, это добавит ещё больше красок в процесс.

Гость
#5

Автор, извини, но ты терпила и если не этот, так следующий будет вытирать об тебя ноги. И так будет всегда, пока не начнешь ставить себя на первое место.

Гость
#6

Нужно найти другого мужчину!как у меня было.10 лет жили и ни цветочка ни ласкового слова не услышишь так зато гулял по другим бабам и им дарил цветы и все такое!я просто решила хватит гробить свою жизнь и приняла предложение встречаться от другого.да,любви не было к нему поначалу но когда он начал ухаживать то я почувствовала себя любимой и со временем тоже полюбила.он не идеал но мы уже женаты и отношение его ко мне хорошее.видно что любит

Гость
#7

Прискорбно,но у вас нет мозгов...без обид

Гость
#8

он сволочь. А ты - жертва. Это самый устойчивый симбиоз в мире отношений людей.
Не хочешь быть жертвой - рви. Когти. С того места, в котором вы по-прежнему работаете вместе.

Ошарашенная
#9

Ваш парень даже не скрывает, что ему не нужны отношения. Каких цветов вы ждете? Уходите от него.

Гость
#10

Он женат.
Какие цветы вам???

Гость
#11

Пфф...если бы какие -то цветы. Страши лам обычно дарят. бесплодным твар мя типа Елены С. А у нее ж о пы вообще нет, как малчик. Но Кое-кому нге ю -педофилу оч нравится, смешон.

Гость
#12

Автор. Радуйтесь. Это Благословение. Плевать, что на аборт отправлял и ноги втирал. Главное же, что цветы на этот г@вно-праздничек не подарил. Автор, бегите от этого недо-умка. Или вы ему ровня?

Гость
#13
Гость

Автор. Радуйтесь. Это Благословение. Плевать, что на аборт отправлял и ноги втирал. Главное же, что цветы на этот г@вно-праздничек не подарил. Автор, бегите от этого недо-умка. Или вы ему ровня?

Спасибо. Помогло

Гость
#14
Гость

Спасибо. Помогло

Обнимаю!

Гость
#15

Помни, те люди которые от тебя отвернулись, это опыт.Несмотря на то что ты делала все возможное. Те кто остались, это судьба. Значит, пора поставить тебе в сердце точку в отношениях, ты абсолютно достойна большего. Ты вообще супер , самая лучшая девушка в мире!!!!

#16

Автор, сочувствую, первый опыт редко вырастает во что то долгое. Это скорее норма, чем нет. Конечно первого партнёра надо выбирать из тех, кто безумно влюблен в вас! Что б хорошо и приятно все сделал, не отбил настрой к сексу вообще. А тут у вас ерунда какая то пошла, женатик, аборт, кошмар. Пережить это конечно трудно, но более чем возможно, лучше уходите с этой работы, и больше не связывайтесь в служебные романы. Они правда крайне крайне редко кончаются удачно. Не можете его забыть, потому что это он вас обидел, решающее слово осталось будто за ним. Но это иллюзия! Если вы сейчас уйдете, то ещё имеете шанс остаться в его голове романтическим воспоминанием, а не терпилой, готовой на все, к таким уважения нет ни у кого, и это правда жизни. Это он для вас первый мужчина, а вы для него одна из. Вот и все. Поэтому он вам ничего и не дарит, хотел просто секса с вами, зачем ему что то дарить? Он сволочь по натуре, видно давно гулял от жены, шлюхается по бабам, в том числе, и на работе, ещё брюхатит их. *** самая настоящая этот мужик. А вам наставление - примите опыт, переживите, и станете сильнее. Все мы ошибаемся и будем ошибаться, главное вынести толк. Не плачьте сильно, вы не первая, вы не последняя, все хорошо будет у вас!!

Гость
#17

Ему плевать на Вас.
Вы достойны, но мч Вас использует, чувств нет никаких к Вам.
Найдите себе другого и будьте счастливы!
Зачем Вам терпеть такое поганое отношение к себе?!
И на работе он Вас использует. Перестаньте решать его проблемы!
На НГ он просто был с другой.
Сейчас параллельно с Вами и еще с кем-то.
Ему не отношения не нужны, а конкретно Вы, т.е. отношения с Вами.

#18

Ну держитесь)
Во -первых, все что вы пишете - вы заслужили и допустили. Вас поимел ***, а вы и рады- не только ему это позволили( спорим, он и усилий-то особо не прикладывал?), но и заслуживпете к себе такого отношения - он вам ссыт в глаза а вы всё " божья роса". Да вам же в лицо плюй - вы и тому рады будете.
Выдумали себе событие -первый мужчина. Это был превый писюноноситель, который в вас вонзился. Мужчиной не от этого становятся. Он за вас не боролся и не добивался вашей благосклонности. Вы...л и выбросил.
Чего вы за ним, как ***, бегаете? Мужиков вам на свете мало? Или вы и правда такая неудачница-страхолюдина, как описываете себя в этих отношениях? Я ему помогаю, все прощаю. Просто ваши услия - ничего не стоят и ни для кого ничего не значат. Вы -пустое место. А пустому месту цветы не дарят.
Не хотите быть никем - вощьмите себя в руки. Приличные женщины с мудаками не общаются( не помогают по работе, не утешают, не слушают ни одного слова, НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, не клянчат любви). Зачем вы вместе работаете вообще?
Идите туда, где много мужчин - спортивные мероприятия, салоны авто, столовки даже... Если к вам подходят знакомится -знакомьтесь, ходите на свидания ( не трахаться ходить, а только на свидания). Только ухажеры вам поднимут самооценку. Нельзя общаться с людьми, которые вас не любят и унижают, даде если это родители. Не говоря уже о случайно ***..х вас мужиках.

Гость
#19
Olga

Ну держитесь)
Во -первых, все что вы пишете - вы заслужили и допустили. Вас поимел ***, а вы и рады- не только ему это позволили( спорим, он и усилий-то особо не прикладывал?), но и заслуживпете к себе такого отношения - он вам ссыт в глаза а вы всё " божья роса". Да вам же в лицо плюй - вы и тому рады будете.
Выдумали себе событие -первый мужчина. Это был превый писюноноситель, который в вас вонзился. Мужчиной не от этого становятся. Он за вас не боролся и не добивался вашей благосклонности. Вы...л и выбросил.
Чего вы за ним, как ***, бегаете? Мужиков вам на свете мало? Или вы и правда такая неудачница-страхолюдина, как описываете себя в этих отношениях? Я ему помогаю, все прощаю. Просто ваши услия - ничего не стоят и ни для кого ничего не значат. Вы -пустое место. А пустому месту цветы не дарят.
Не хотите быть никем - вощьмите себя в руки. Приличные женщины с мудаками не общаются( не помогают по работе, не утешают, не слушают ни одного слова, НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, не клянчат любви). Зачем вы вместе работаете вообще?
Идите туда, где много мужчин - спортивные мероприятия, салоны авто, столовки даже... Если к вам подходят знакомится -знакомьтесь, ходите на свидания ( не трахаться ходить, а только на свидания). Только ухажеры вам поднимут самооценку. Нельзя общаться с людьми, которые вас не любят и унижают, даде если это родители. Не говоря уже о случайно ***..х вас мужиках.

Самое обидное, что я как раз очень симпатичная, а вот в любви не везёт. Да и работаю в мужском коллективе, мужики обращают внимание - но они все женатые(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: