Гость
Статьи
Любовь …

Любовь женоненавистника и мужененавистницы

Могут ли они полюбить или они обречены жить без чувства влюбленности?
Есть ли здесь люди, которые раньше были женоненавистниками или мужененавистницами (или знают таких), а потом влюбились? Чем отличался этот человек, который заставил сердце трепетать? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычное классическое : Кто кого.

Гром и молния. Гром и молния. Ожидание подставы.

Гость
#2

смотря какова природа этой ненависти. если люди обжигались и не нашли в себе мудрости оставить все обиды в прошлом, и понять, что это не женщины/мужчины плохие в массе своей, а тебе конкретно не повезло, то тогда возможно, наверное, то о чём вы говорите, если произойдёт попадание. а если дело в психотравмах из детства, например, то вряд ли...

#3

Ненавидишь от обиды и одиночества. А когда свою половинку находишь, ненавидеть некого и не за что. Человек не создан быть всю жизнь одному, сердце от этого очень чёрствое становится 😥

Дубинушка
#4

Получатся страстный головокружительный яркий роман.

Гость
#5

если она встретит востребованного женоненавистника - она насильно прекратит быть мужененавистницей. А вочтребованному женоненавистнику (например вдруг стал очень богатым) и заставлять себя ничего не надо, ему и такому давать будут

Гость
#6
Гость

если она встретит востребованного женоненавистника - она насильно прекратит быть мужененавистницей. А вочтребованному женоненавистнику (например вдруг стал очень богатым) и заставлять себя ничего не надо, ему и такому давать будут

Накрен мужененавистнице не нужен женоненавистник. А вот если женоненавистник встретит востребованную мужененавистницу, то он насильно прекратит быть женоненавистником. Востребованную мужененавистницу и так будут хотеть , ей даже богатой не надо становиться.

Василиса
#7

Нет, они не могут полюбить друг друга, при встрече они испытывают друг к другу только ненависть, хорошо, если эта ненависть останется только в чувствах, а не в поступках, полюбить они могут только кого-то из своего пола.

Гость
#8
Гость

если она встретит востребованного женоненавистника - она насильно прекратит быть мужененавистницей. А вочтребованному женоненавистнику (например вдруг стал очень богатым) и заставлять себя ничего не надо, ему и такому давать будут

Бред какой-то

Гость
#9
Гость

Накрен мужененавистнице не нужен женоненавистник. А вот если женоненавистник встретит востребованную мужененавистницу, то он насильно прекратит быть женоненавистником. Востребованную мужененавистницу и так будут хотеть , ей даже богатой не надо становиться.

ну или так

Гость
#10

Тут все немножечко по—другому. У меня нет иллюзий по поводу мужчин. Я чудес не жду. Но допускаю, что есть отдельные экземпляры. И я замужем. Муж такой же. У нас нет уже веры в стереотипы. Просто мы друг другу подходим. Сильные независимые характеры и всегда договариваемся, переть на принцип бесполезно, для другой стороны — это провокация и тут уже не сдвинешь. Ни меня, ни его. Поэтому партнёрские договоренности. И каждый знает, на что способен другой в запале. У обоих есть опыт оперативного выхода за дверь с потерями, но лишь бы закончить ненужные отношения. Поэтому очень бережны друг к другу. Никто другой мне точно не нужен. Слабее — я подомну под себя, сильнее — не стерплю.

Гость
#11

Я в таконе верю, вот я не люблю мужчин и никогда не пойду в места где они тусуются, перехожу улицу, если они идут компанией, соответственно шанса мне с ними познакомиться и полюбить 0

Гость
#12
Красный Аквамарин

Ненавидишь от обиды и одиночества. А когда свою половинку находишь, ненавидеть некого и не за что. Человек не создан быть всю жизнь одному, сердце от этого очень чёрствое становится 😥

Чтобы найти половинку надо любить мужчин, а не ненавидеть, хотя и у этих не всегда выходит

#13
Гость

Я в таконе верю, вот я не люблю мужчин и никогда не пойду в места где они тусуются, перехожу улицу, если они идут компанией, соответственно шанса мне с ними познакомиться и полюбить 0

Вы их не "не любите", вы их боитесь, потому что не понимаете. Страх и ненависть это не одно и тоже. Ненавидят обычно если случилось что-нибудь конкретное в жизни, насилие физ или псих. как правило. Вы просто трусиха 😉

Гость
#14
Красный Аквамарин

Вы их не "не любите", вы их боитесь, потому что не понимаете. Страх и ненависть это не одно и тоже. Ненавидят обычно если случилось что-нибудь конкретное в жизни, насилие физ или псих. как правило. Вы просто трусиха 😉

Ненавижу за приставания и домогательства, изнасилования в моем случае не случилось только потому что вела домашний образ жизни и умела убегать.Хотя и такой образ жизни не уберег от приставаний и домогательств

#15
Гость

Ненавижу за приставания и домогательства, изнасилования в моем случае не случилось только потому что вела домашний образ жизни и умела убегать.Хотя и такой образ жизни не уберег от приставаний и домогательств

Сочувствую вам, сам ненавижу, когда мужчина себя как животное ведёт. Но не все же такие, мир большой очень и люди все разные.
Терпеливых, понимающих, ласковых М намного больше, я в этом уверен. Главное не замыкайтесь в себе в плане общения с М.
С другой стороны есть очень много парней, которые также боятся, стесняются и не понимают Ж.

Гость
#16
Красный Аквамарин

Сочувствую вам, сам ненавижу, когда мужчина себя как животное ведёт. Но не все же такие, мир большой очень и люди все разные.
Терпеливых, понимающих, ласковых М намного больше, я в этом уверен. Главное не замыкайтесь в себе в плане общения с М.
С другой стороны есть очень много парней, которые также боятся, стесняются и не понимают Ж.

Я с ними не общаюсь и стараюсь не пересекаться.Животное из мужчин никуда не денется

#17
Гость

Я с ними не общаюсь и стараюсь не пересекаться.Животное из мужчин никуда не денется

Ну тогда это печально. Такая жизненная установка сильнее вас не сделает. А быть животным или нет, каждый М решает сам.
Никто не заставляет М оставаться животным, если он сам этого не хочет.
Работать над собой надо, развиваться.
Удачи вам.

Гость
#18
Красный Аквамарин

Ну тогда это печально. Такая жизненная установка сильнее вас не сделает. А быть животным или нет, каждый М решает сам.
Никто не заставляет М оставаться животным, если он сам этого не хочет.
Работать над собой надо, развиваться.
Удачи вам.

сейчас лучше не сделать и пожалеть, чем сделать и пожалеть. Это обоих полов касается, и мужского тоже, так что в чем-то установка правильная

Гость
#19

А зачем мне быть сильнее? У нас итак женщин закон не защищает, будет труп тогда разберемся.Сколько раз хотели закон принять против домогательств всегда его пресекали.

#20
Гость

А зачем мне быть сильнее? У нас итак женщин закон не защищает, будет труп тогда разберемся.Сколько раз хотели закон принять против домогательств всегда его пресекали.

Девушка, Украина, Россия и Белоруссия это ещё не весь мир. Я не знаю, в какой *опе вы живёте. Направте тогда свои силы, свою "ненависть" на то, чтобы уехать в другую, нормальную страну, где живут нормальные люди (в большинстве по крайней мере).
Учитесь, работайте, развивайтесь. Ума и силы воли для этого вам уверен хватит.
И продолжайте тогда обходить М стороной, если вам от этого легче.
Прямо беда какая-то с вами 😓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема