Гость
Статьи
Ситуация после первого …

Ситуация после первого секса.Подскажите пожалуйста.

Был шикарный секс( по крайней мере для меня) по моей инициативе с мужчиной,бывшего коллегу,которого знала 2 года и была тайно влюблена.Оба свободны.Он переехал в другой город,а я там была в кнмандировке на 3 дня.На следущий день еще была интимная встреча.И все.От него никакой инициативы вообще. Подскажите пожалуйста,почему такая реакция? Если ему не понравилось ,не было бы второй встечи ведь? Я знаю,что я в постеле довольно раскована и без комплексов,может я смутила его этим? Или возможно он стесняется своего мат.положения и думает мне нужен обеспеченный мужчина? ( я эфектная девушка,у меня много поклонников.Он работает в сфере грузоперевозок).Но мне не важен мат.фактор.Я его люблю. И очент давно.Стоит ли мне проявлять инициативу? И еще: я демонстативно вела себя как будто мне все равно и это просто секс для меня.Уточнила еще,что мы друзья и это дружеский секс.Не от большого ума конечно,просто эмоции и дурость.А сейчас не знаю как себя вести.То ли он меня считает шлю*ой,потому что я его затащила в постель.То ли секс ему не понравился,потому что мне вообще крышу сорвало и я ему спать не давала.То ли потому что он думает,что якобы мне нужен мужчина выше статусом и прочий вздор.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он считает вас_шлюхой, потому что вы спите с друзьями. А не потому, что вы были инициатором секса. Совращая его вы сами сказали ему, что вы его не любите, и это для вас просто секс. То есть вы его унизили, когда сказали, что это секс без любви. И низвели себя до уровня_шлюхи. Сказали бы правду, что вы его любите и давно мечтали о нём, он был бы ваш с потрохами. Но вы ведь не хотели сльстить его самолюбию, верно?)))
А хотели унизить его. И у вас получилось.
Другой бы человек вас послал, но он согласился унизиться. И ему теперь стыдно.

#2

"Уточнила еще,что мы друзья и это дружеский секс."
Вы же сами ему границы поставили, чего вы от него сейчас ожидаете?

Гость
#3

Так вы ограничили рамки сексом, дружеским какими-то. Гуманитарная помощь типа. Страсть которая проснулась от того что ему пофег, а вам бы его хотелось завоевать. Любовь неосознанно приходит. Как у вас? Если второе, сделайте первый шаг, если страсть, то вас это раздолбает скорее всего, так как будут роли в отношениях, а там где роли любви нет, лучше не начинать. Материальный фактор может быть важным, но не критичным.

Отправитель
#4

Вы ведь уточнили что друзья, и он скорее всего думает что это было на паре раз, не более. Лучше вам с ним объяснится.

Гость
#5

Автор ну поставьте себя на его место. Разве Вы стали бы искать встреч с человеком, который сказал Вам, что всё, что было - это так, по дружбе? Я еще могу понять, если оставляют дверь открытой словами "ты мне нравишься (или я тебя люблю), но тебя это ни к чему не обязывает". Тогда ответные действия действительно говорят об отношении к вам. А так Вы сами его остановили и, да, унизили.

Гость
#6

Если любите, попытайте счастье. Наладить с ним отношения. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Люди часто ошибаются и что?!если это можно исправить почему бы и не рискнуть. Желаю вам успехов в вашей любви!!!

Гость
#7
Гость

Если любите, попытайте счастье. Наладить с ним отношения. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Люди часто ошибаются и что?!если это можно исправить почему бы и не рискнуть. Желаю вам успехов в вашей любви!!!

И когда любишь можешь на болтать нелепостей. Я помню любила парня было дело но я ему об этом не говорила. И вот пришла как то раз в магазин хотела купить шампунь а он зашёл я так разволновались и купила вообще не то что нужно. Вот так. Всякое бывает.

#8

Да секс мож ему очень понравился, но это не значит, что он ему нужен постоянно от вас. Да и я б на вашем месте не верила, что он свободен, так, ляпнул, что вас не смущать. Там мож жена, дети, с вами развлекся и все. Да р есть мужики, которым этот секс вообще до одного места. Ну дают, да, может взять, но сам за ним не пойдет)). Или не так в вас влюблен, как вы.

#9

Эффектная женщина с навыками секса предпочла миллионерам простого мужика...
...пошли сказки.

Гость
#10

Попробуйте с ним поговорить и объяснить всё как есть. Если для него это просто интрижка, то Вам будет больно и неловко, но со временем пройдет, а если не интрижка, то...

Гость
#11
PaцuoHaILbcT24

Эффектная женщина с навыками секса предпочла миллионерам простого мужика...
...пошли сказки.

Я его очень люблю.Давно и безумно.

Гость
#12
Гость

Автор ну поставьте себя на его место. Разве Вы стали бы искать встреч с человеком, который сказал Вам, что всё, что было - это так, по дружбе? Я еще могу понять, если оставляют дверь открытой словами "ты мне нравишься (или я тебя люблю), но тебя это ни к чему не обязывает". Тогда ответные действия действительно говорят об отношении к вам. А так Вы сами его остановили и, да, унизили.

Плюс потом я написала в соц сетях,что это было ошибкой основанной на стрессе и просила не кому не распрастранятся об данном факте.И потом через неделю наотправляла ему опять пошлостей и фото с намеком на секс.Он ответил холодно.Натворила кучу херни.Как теперь исправить? Предложить опять встречу или просто все обьяснить? К тому же после секса,он спросил: тебе не нужны постоянные отношения?( в общем видимо имел ввиду) Я еще он подумал,что я в принципе не свободна.Наворотила огород.

Гость
#13
Гость

Попробуйте с ним поговорить и объяснить всё как есть. Если для него это просто интрижка, то Вам будет больно и неловко, но со временем пройдет, а если не интрижка, то...

Как лучше это сделать? Предложить встречу?

Гость
#14
Гость

Как лучше это сделать? Предложить встречу?

И еще: в прошлом,2 года назад у нас завязывались отношения,он ухаживал.Но к нему проявляла симпатию моя начальница.Я психанула тогда и разорвала отношения.Секса тогда не было.

Гость
#15
Гость

Он считает вас_шлюхой, потому что вы спите с друзьями. А не потому, что вы были инициатором секса. Совращая его вы сами сказали ему, что вы его не любите, и это для вас просто секс. То есть вы его унизили, когда сказали, что это секс без любви. И низвели себя до уровня_шлюхи. Сказали бы правду, что вы его любите и давно мечтали о нём, он был бы ваш с потрохами. Но вы ведь не хотели сльстить его самолюбию, верно?)))
А хотели унизить его. И у вас получилось.
Другой бы человек вас послал, но он согласился унизиться. И ему теперь стыдно.

Стыдно перед собой? Или мной?

Гость
#16

С чего Вы взяли,что если бы я сказала ему правду,он был бы мой с потрохами? Может так же просто потрахал бы,да еще и поржал бы

Гость
#17
Гость

Он считает вас_шлюхой, потому что вы спите с друзьями. А не потому, что вы были инициатором секса. Совращая его вы сами сказали ему, что вы его не любите, и это для вас просто секс. То есть вы его унизили, когда сказали, что это секс без любви. И низвели себя до уровня_шлюхи. Сказали бы правду, что вы его любите и давно мечтали о нём, он был бы ваш с потрохами. Но вы ведь не хотели сльстить его самолюбию, верно?)))
А хотели унизить его. И у вас получилось.
Другой бы человек вас послал, но он согласился унизиться. И ему теперь стыдно.

Я не хотела его унижать. Я хотела,чтобы он не видел моих эмоций

Гость
#18
Гость

Я не хотела его унижать. Я хотела,чтобы он не видел моих эмоций

В сексе кстати он довольно таки холодно себя вел.Ни одного комплемента,ни гладил ни больно не ласкал.Ни ласкал орально.Просто трахал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: