Гость
Статьи
Парни сливаются когда …

Парни сливаются когда узнают что я в конторах с родственниками

И живу с ними токсичными в одном доме на своей части и время от времени пересекаюсь. Перестают хотеть со мной отношений мгновенно. И ещё расскажу про один случай. В компании понравилась парню весь такой рубашку расстегнул лыбится мы в тропиках и загадачно блаженной произносит мол я понять не могу как такая растакая и одна. И я тоже честно в очередной раз задалась этим вопросом и на этот раз мне удалось кое что выяснить. Это парень слился отказавшись давать объяснения и вот почему. Тип из этой же компании (я его собственно и познакомила со всеми) слил обо мне инфу что типа встречаюсь с инстрацем и фу такой быть. Да был мимолетный роман с ликвиднным европейцем. Мне он представил это как то что просто сказал что есть конкуренты, но мы то все понимаем что он расписался и поливал меня грязью. Ля как же мужики смотрят на то что говорят о девушке как она спозиционирована и упакована. Слабаки. Измельчал мужик. Буду одна. Сама себя любить, а их пользовать безбожно обманывать. Да!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем одна? Просто не встречайтесь с расеянцами. Европейцы и внешностью лучше, и характером.

Гость
#2

Но вопрос именно про родственников и реакцию людей на то что я отрезанный ломоть.

Гость
#3

Автор, в каких таких конторах вы с родственниками?

Гость
#4
Гость

Автор, в каких таких конторах вы с родственниками?

Пилим недвижимость

Гость
#5
Гость

Пилим недвижимость

Что за родственники?

Гость
#6
Гость

Что за родственники?

Ближайшие. С кем выросла.

Гость
#7

Мать не отдаёт часть двора
Мать и ее двое детей (которых я помогала растить) от второго брака (скажем так, а вообще никакого первого брака не было, у меня нет отца) оккупировали главный вход в дом и не дают выделить отдельный вход в мои помещения. Лет пять назад младшая тётка свои помещения этого же дома у тогда ещё живого её мужа отца этих детей отвоевывала боем. Они буквально дрались во дворе. Это так унизительно. Что делать? Достало ходить через общий двор. Они предлагают мне сделать маленький убогий входик с задней стороны а самим жировать со стороны главной дороги.

Автор

Гость
#8

Что это за конторы такие с родственниками? Или имелось в виду в контрах? Тогда почему ничего о этих противоречиях с родственниками в самой теме не сказано? А мужик то да, слабоват нынче пошёл, причём повсюду. На Западе а ЕС мало чем отличаются; сначала не женятся, а потом ещё и разводятся.

Гость
#9
Гость

Мать не отдаёт часть двора
Мать и ее двое детей (которых я помогала растить) от второго брака (скажем так, а вообще никакого первого брака не было, у меня нет отца) оккупировали главный вход в дом и не дают выделить отдельный вход в мои помещения. Лет пять назад младшая тётка свои помещения этого же дома у тогда ещё живого её мужа отца этих детей отвоевывала боем. Они буквально дрались во дворе. Это так унизительно. Что делать? Достало ходить через общий двор. Они предлагают мне сделать маленький убогий входик с задней стороны а самим жировать со стороны главной дороги.

Автор

Да! Чего только в жизни не бывает! Первый раз такое слышу! С матерью в КОНТОРАХ! Бывает же! Хотя нет, одна знакомая говорила так: "А ей хоть кол на голове ЧЕШИСЬ!"

#10

Может дело в том как ты об этом говоришь? Может у тебя лицо меняется?

Гость
#11

"Сама себя любить, а их пользовать безбожно обманывать. Да!"
---
Тебе, автор не дано этого. Как говорится, рождённый ползать, летать не может, так что пользовать будут только тебя.

Гость
#12
Sasha Kadrov

Может дело в том как ты об этом говоришь? Может у тебя лицо меняется?

Удивительного тут нет. Любой парень, если услышит что-то типа: "Я с токсичными в конторах", так и сливается потихоньку.

Гость
#13
Гость

"Сама себя любить, а их пользовать безбожно обманывать. Да!"
---
Тебе, автор не дано этого. Как говорится, рождённый ползать, летать не может, так что пользовать будут только тебя.

У тебя представления о любви к себе слишком поверхностные и искривленные. Как душонка твоя мелкая желчная злая трусливая мерзкая. До меня тебе как до Альфа Центавра. Если понимаешь что это.

Гость
#14
Гость

"Сама себя любить, а их пользовать безбожно обманывать. Да!"
---
Тебе, автор не дано этого. Как говорится, рождённый ползать, летать не может, так что пользовать будут только тебя.

И кстати пользую я всю жизнь и успешно. Просто в меру. Было раньше.

Гость
#15

Вы пьяная?

Гость
#16
Гость

Вы пьяная?

Слишком откровенно что ли пишу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема