Гость
Статьи
Мужчина отмазывается …

Мужчина отмазывается от встречи, почему?

Общаемся с мужчиной месяц в режиме нон-стоп. От него исходит большой интерес, постоянно спрашивает как у меня дела, рассказывает про себя, созваниваемся. Всё прекрасно.

Но как только я предложила ему увидеться, он начал отказываться и прикрываться работой. Якобы проблемы (он бизнесмен), очень стрессовый период... и типа давай потом, но не сейчас. А когда потом - тоже не уточняет.

Меня динамят или подождать ещё?

Ira_moss
22 ответа
Последний — Перейти
#1

денег нет, жена не пускает, нет стояка, и уйма других причин.

Интересная мадама
#2

Он нищий карлик видимо

ВанО
#3

Подожди) Финансовые проблемы, а может развёлся, да от жены ещё не съехал.. или от подруги(у меня так было). В любом случае, финансы шалят. Но это скорее временно, ждите)

Гость
#4

Может, вес теряет перед встречей?))

милая девушка
#5

Стесняется он, как стеснялась я. Дайте ему больше времени))

милая девушка
#6

Поболтайте вместе в видео-чате.

ВанО
#7
милая девушка

Стесняется он, как стеснялась я. Дайте ему больше времени))

Ээээ, милая девушка, мы не сравнивайте себя с мужчиной. У нас другие причины.)

милая девушка
#8
ВанО

Ээээ, милая девушка, мы не сравнивайте себя с мужчиной. У нас другие причины.)

Какие же?)) Вы что не люди?

ВанО
#9
милая девушка

Какие же?)) Вы что не люди?

Люди) Даже человеки) Но если мужчина стесняется, он вообще общаться не станет. Да! И никакие сводничества и тем более сайты знакомств и соц сети! У меня есть 1 яркий пример и несколько потусклее))

#10

Причины могут быть самыми разными. Начиная от семью и заканчивая тем что он в сизо сидит. По видео связи общались?

Гость
#11

Просто не хочет. Встретиться. Тебе мало такого ответа? Что ты за человек такой?

Гость
#12

А мне пришла в голову мысль, а если вам пишут с мест не столь отдаленных, а????

милая девушка
#13
ВанО

Люди) Даже человеки) Но если мужчина стесняется, он вообще общаться не станет. Да! И никакие сводничества и тем более сайты знакомств и соц сети! У меня есть 1 яркий пример и несколько потусклее))

Мужчина может легко общаться виртуально, а в реальной жизни вести себя замкнуто с малознакомым человеком, тем более с девушкой.

Яна
#14

Денег нет 100%,от жены можно убежать на пару часиком)

Не Я
#15
милая девушка

Мужчина может легко общаться виртуально, а в реальной жизни вести себя замкнуто с малознакомым человеком, тем более с девушкой.

Это понятно. Но это совсем другое, чем в заданной задачке)

Гость
#16

телка кривая очень и денег на такую жалко

Гость
#17
Не Я

Это понятно. Но это совсем другое, чем в заданной задачке)

западный придурок тебя очеловечит или отъебзбянит, сама выберешь обезьянку

Гость
#18
Яна

Денег нет 100%,от жены можно убежать на пару часиком)

какой жены, гемора от телок больше чем от работы, дай поспать спокойно в маминой хате и поиграться в танчики

Гость
#19
Гость

А мне пришла в голову мысль, а если вам пишут с мест не столь отдаленных, а????

из израиля пару раз писали, те понимаю просто с голода

Гость
#20

хочешь мужика из сизо? навальняшек там тысячи придурков выбирай любого

Кукурузовый кустарник
#21

Это способ добра женской энергии . Многие так делают. У меня тоже был не один такой персонаж. Просто научилась быстро распознавать. Хотя и каждый раз телепает, как в первый.

Гость
#22

На сз таких куча они могут полгода так переписываться и болтать каждый день ,как правило женатые или живут с кем то ,а это самолюбие потешить,я сливала в первую же неделю когда начались подобные мазы,подруга вообще попала познакомились 2 недели любовь секс ,потом он 2 месяца Карл мазался от встреч ,хотя звонил каждый день в итоге выяснилось пока жена была в отпуске он с ней мутил ,а потом все приезжать не мог ,так что так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: