Гость
Статьи
Как помирится после …

Как помирится после развода моя вина..

Вообщем слово за слово покусались, рассказала все подпруге, ей 30 лет, мужа не было, но она опытная посоветовала развестись чтобы начал ценить, в итоге я развелась он бегал за мной, в конце я его разлюбила отпустило все но спустя год поняла что хочу обратно и люблю его.. а он уже с другой встречается как бороться за мужа ??? С той подругой не общаюсь больше... она как нашла себе мужчину кинула меня

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак уже. Поезд ушёл.

Вику$я
#2

*** ты ***

Гость
#4

Блин, снова? Вы там на мужском форуме уже из принципа хотите написать разводку про развод от женского лица, чтобы прокатило?

Гость
#5

Автор, нет, ваша жена ушла от вас не из-за подруги, а потому что вы сами в чем-то накосячили. И не вернется она к вам, если вы разбогатеете. И не будет она по вам страдать. И хватит уже писать разводки, надоело читать.

Гость
#6

Не за мужа. А за бывшего мужа. И никак не бороться. Любимыми не манипулируют. Да и какие советы подруг, если ты замужем? Ты должна быть ЗА мужа, а не против.

Дядя Сережа
#8

"мужа не было, но она опытная посоветовала развестись"
Чет в голосину :))

Гость
#9

Бороться за кого? Нет у тебя мужа😁

Гость
#10
Дядя Сережа

"мужа не было, но она опытная посоветовала развестись"
Чет в голосину :))

Я тоже ржу))))

Гость
#11
Гость

Автор, нет, ваша жена ушла от вас не из-за подруги, а потому что вы сами в чем-то накосячили. И не вернется она к вам, если вы разбогатеете. И не будет она по вам страдать. И хватит уже писать разводки, надоело читать.

О как заминусовали)) Значит, я угадала. Иди поной на мужском форуме, какая жена плохая и как любит скакать по чужим сладким. Там тебя пожалеют. А отсюда брысь. Реально надоел.

Гость
#12
Гость

О как заминусовали)) Значит, я угадала. Иди поной на мужском форуме, какая жена плохая и как любит скакать по чужим сладким. Там тебя пожалеют. А отсюда брысь. Реально надоел.

Заминусовали потому что она и есть жена, а вы читать не умеете)))

Керогаз
#13
Гость

Блин, снова? Вы там на мужском форуме уже из принципа хотите написать разводку про развод от женского лица, чтобы прокатило?

бабушка идите отдыхать

Гость
#14
Гость

Заминусовали потому что она и есть жена, а вы читать не умеете)))

Я как раз умею читать. И вчера умела читать, когда эта тема была под разными соусами.

Гость
#15
Керогаз

бабушка идите отдыхать

Спасибо, я сама знаю, что мне делать. А если человек выкладывает свои мысли на публичный форум, пусть будет готов к ответам.

Гость
#16

Брак, с точки зрения Бога, заключается на всю жизнь. Нужно уметь признавать свои ошибки, попросить у него прощение и сказать, что вы его любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: