Гость
Статьи
Как помирится после …

Как помирится после развода моя вина..

Вообщем слово за слово покусались, рассказала все подпруге, ей 30 лет, мужа не было, но она опытная посоветовала развестись чтобы начал ценить, в итоге я развелась он бегал за мной, в конце я его разлюбила отпустило все но спустя год поняла что хочу обратно и люблю его.. а он уже с другой встречается как бороться за мужа ??? С той подругой не общаюсь больше... она как нашла себе мужчину кинула меня

Олеся
16 ответов
Последний — 23 февраля, 20:39 Перейти
1.
Гость

Никак уже. Поезд ушёл.

2.
Вику$я

*** ты ***

4.
Гость

Блин, снова? Вы там на мужском форуме уже из принципа хотите написать разводку про развод от женского лица, чтобы прокатило?

5.
Гость

Автор, нет, ваша жена ушла от вас не из-за подруги, а потому что вы сами в чем-то накосячили. И не вернется она к вам, если вы разбогатеете. И не будет она по вам страдать. И хватит уже писать разводки, надоело читать.

6.
Гость

Не за мужа. А за бывшего мужа. И никак не бороться. Любимыми не манипулируют. Да и какие советы подруг, если ты замужем? Ты должна быть ЗА мужа, а не против.

8.
Дядя Сережа

"мужа не было, но она опытная посоветовала развестись"
Чет в голосину :))

9.
Гость

Бороться за кого? Нет у тебя мужа😁

10.
Гость
Дядя Сережа

"мужа не было, но она опытная посоветовала развестись"
Чет в голосину :))

Я тоже ржу))))

11.
Гость
Гость

Автор, нет, ваша жена ушла от вас не из-за подруги, а потому что вы сами в чем-то накосячили. И не вернется она к вам, если вы разбогатеете. И не будет она по вам страдать. И хватит уже писать разводки, надоело читать.

О как заминусовали)) Значит, я угадала. Иди поной на мужском форуме, какая жена плохая и как любит скакать по чужим сладким. Там тебя пожалеют. А отсюда брысь. Реально надоел.

12.
Гость
Гость

О как заминусовали)) Значит, я угадала. Иди поной на мужском форуме, какая жена плохая и как любит скакать по чужим сладким. Там тебя пожалеют. А отсюда брысь. Реально надоел.

Заминусовали потому что она и есть жена, а вы читать не умеете)))

13.
Керогаз
Гость

Блин, снова? Вы там на мужском форуме уже из принципа хотите написать разводку про развод от женского лица, чтобы прокатило?

бабушка идите отдыхать

14.
Гость
Гость

Заминусовали потому что она и есть жена, а вы читать не умеете)))

Я как раз умею читать. И вчера умела читать, когда эта тема была под разными соусами.

15.
Гость
Керогаз

бабушка идите отдыхать

Спасибо, я сама знаю, что мне делать. А если человек выкладывает свои мысли на публичный форум, пусть будет готов к ответам.

16.
Гость

Брак, с точки зрения Бога, заключается на всю жизнь. Нужно уметь признавать свои ошибки, попросить у него прощение и сказать, что вы его любите.