Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Всегда знакомилась с молодыми людьми или в интернете или через общих знакомых , но в этот раз знакомство произошло просто на улице , предложил подвезти и закрутилось, общаемся не так давно , а он уже хочет знакомится с родителям , меня пугает такая спешка , немного не верится что все серьезно или же наоборот так сильно понравилась что перешёл к решительным действиям. Стоит ли верить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с ним... Не знакомы. Не знаем.

Гость
#2

если он нравится, то почему бы не поверить. ты же сейчас одна?
мой муж меня так в оборов взял. для меня дико было, что он уже говорит про знакомство с родителями. просто у меня были больные отношения. для меня было дико то, что оказывается нормально

Интересная мадама
#3

Нет. Ты ему для potrahushek нужна

Гость
#4

я с родителя жены познакомился в первый день знакомства. Знакомы 28 лет, женаты 25.

Гость
#5

Ну, если ты его морозишь и он ещё не вдул тебе, то пытается таким способом ускорить процесс. А если ты уже раздвигала под ним ноги, то... то ХЗ, чего ему от тебя надо. Может, дурак просто?

Гость
#6
גבר

Мы с ним... Не знакомы. Не знаем.

согласна

с родителями знакомитыь ТОЛьКО после того,как предложение сделал

спроси его - зачем он хочет с предками знакомится твоими

не спи с ним, если, конечно уже..
и замуж через 1,5 года, а за это время мужика и з у ч и т ь надо

#7

Тебе повезло,попался в сети Алень !теперь можешь им крутить как марионеткой,только не забуть его выжать,как лимон😁И накрой его тёплым пельменем,что бы поплыл от кайфа😁

#8

В чем сомнения? Если он тебе нравится, надо идти и знакомиться, а если нет, то зачем?

Гость
#9

Blяdь', детский сад, ясельная группа. Давай спрашивай можно ли сегодня сходить в клозет конделок отбросить, а если шутники не разрешат, то не ходи, терпи до завтра.

Гость
#10
Гость

если он нравится, то почему бы не поверить. ты же сейчас одна?
мой муж меня так в оборов взял. для меня дико было, что он уже говорит про знакомство с родителями. просто у меня были больные отношения. для меня было дико то, что оказывается нормально

Твой муж баран, после аборта тебя взял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: