Гость
Статьи
Есть ли почва для …

Есть ли почва для недоверия?

Хочу узнать мнение со стороны, сама уже не понимаю, я права или перегибаю... Мне и моему парню 21 год, вместе 2 года. Он работает в военной сфере, там не так много девушек, но есть одна, с которой он очень сдружился. Вот тогда у нас и пошло все как-то не очень, а именно: он начал скрывать, когда пишет ей (делал вид, что другу писал), забирать телефон, когда отходит и все подобное. Когда спрашивала, общаются ли они, говорил, что нет (Потом узнавала, что общались). В общем, тогда мы сильно поссорились, все обсудили, он оправдался тем, что боялся моей реакции даже на их просто общение, я объяснила, что меня обижает не то, что они общаются, а то, что он прячет это. Телефон свой тоже не давал. Обсудили, вроде как, понял, что я не против, если там чисто дружба и если не будет скрываний. По итогу, все было хорошо, они особо не общались. А на днях опять лежим, он выключает звук на айфоне, чтобы я не услышала стук клавиш, смотрю на него, и он сразу переключает на другую соцсеть двойным нажатием на кнопку (тоже слышно, айфон), я выхватила телефон на эмоциях, там оказалась переписка с ней, не знаю, что там , но уверяет, что не к чему ревновать. Я верю ему, но все же мучают мысли о том, зачем тогда столько действий, чтобы написать коллеге. Телефон в этот день посмотреть (о чем была переписка) не дал, говорит, что это принцип и его личная вещь. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь спокойна он уже нашел свое счастье.

Гость
#2

Выключает звук и не показывает сообщения, значит есть что скрывать (даже сам факт переписки, не обязательно флирт и т.д.). Самое главное - поменялось ли его отношение к вам с тех пор как они начали дружить? Кажется-ли вам что ваш м.ч. отдаляется?
Он прав в том что телефон это личная вещь, и лезть в него смысла нет - всё равно найдёте к чему прикопаться.
Отзеркаливайте его поведение, при нём выключайте звук на телефоне, не давайте смотреть в экран, говорите что у каждого должно быть личное пространство. Посмотрите если ему понравится такое обращение.

#3

Прочитайте ночью, зайдите по его опечатку пальцев. Если не показывает, значит есть, что скрывать. Тем более там, где долгая переписка с девушкой в любом случае будет проскальзывать флирт и заигрывания, иначе, что подталкивает его на общение с ней. Эмоции, которые она ему даёт с помощью переписки. А возможно и так дает. Лучше подло проверить один раз, чем в итоге это обернётся для вас катастрофой и обманом

Гостья
#4

Думаю, пока начальная стадия приятного общения, флирта. Когда будет 100% верняк, то свалит. А пока и рыбку съесть и сесть удобненько.

#5

Ну конечно почва есть, иначе бы вы не писали. Я вам рекомендую реально найти себе друга аналогичного. Вообще на мужике нельзя зацикливаться, вы сейчас только подогреваете его интерес к ней. Есть возможность, уедьте на время, если с ней свяжется дальше, ну значит вот цена вашей любви). А если бросит это дело и будет с вами, другой вопрос

Гость
#6

ты сааавсем оборзела! ты чё к мужику в личную жизнь лезешь? в телефон его? тебе мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?

если ты предоставляешь ему себя, как кусок мяса для траха - НЕ значит, что имеешь право мозг ему выносить. Он тебе НЕ муж - штампа нет в пасп, не друг - с дузьями не спят, иппёт тебя, да и только. телефон его личная вещь - не трожь!

Пидозра
#7

Девушка запомните на всю жизнь-- дружбу ,как самые чистые из возможных отношения,никто друг от друга не скрывает.

Гость
#8

Вот кстати про забирание телефона с собой. Я тоже всегда забираю. Куда бы не шла, даже чайник включить. Мне скрывать нечего но если он вдруг возьмет телефон то начну нервничать. Мало ли че я там гуглила последний раз, а он посмотрит. ( меня бесит бузова, и иногда я могу зайти к ней на страницу, поблювать ) а он увидит это неудобненько будет. Или может мнр взбредет в голову посмотреть как выглядят мои одноклассники сейчас( потом сиди объясняй, что тебе просто было любопытно посмотреть кто как изменился, а не ты тупо пялишься на какого-то мужика или бабу полуголую.)

Гость
#9
Гость

ты сааавсем оборзела! ты чё к мужику в личную жизнь лезешь? в телефон его? тебе мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?

если ты предоставляешь ему себя, как кусок мяса для траха - НЕ значит, что имеешь право мозг ему выносить. Он тебе НЕ муж - штампа нет в пасп, не друг - с дузьями не спят, иппёт тебя, да и только. телефон его личная вещь - не трожь!

Животное
С чего ты взяло что она лишь кусок мяса а не любимая девушка с которой он два года встречается
*** ты и быдлячье воспитание быдломамки .
В любом случае он обязан ее уважать и считаться с её мнением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема