Гость
Статьи
Я боюсь любить. …

Я боюсь любить. (Парень)

Здравствуйте.
Так уж складывается, что кого бы я не любил - это либо не взаимно (что очень неприятно) либо кончается тем, что девушка уходит (что вообще сводит меня с ума) по тем или иным причинам. Каждый раз думаю - "Ну вот же она!" и всё обрывается в один момент. Все чувства, все эмоции, обещания и планы - сгорают. Человек я отнюдь не влюбчивый но при этом и не отходчивый. Если полюбил - то это серьёзно и надолго. Хуже всего от этого, когда любимый человек снова уходит... Каждый новое расставания даётся мне тяжелее предыдущего. Я никогда не искал "перепихона" без каких либо чувств т.к. просто сам себе подобного не позволю. Я всегда верил и всё ещё верю в любовь и тёплые чувства но почему то они лишь вредят мне. Зачастую ловлю себя на мысли, что я даже ненавижу эту самую любовь. Но я просто не могу по-другому. И я не могу просто взять и "переключиться" на другую, забыв о той, которой изо дня в день говорил "Люблю". Чего ещё я не могу - так это понять, куда у девушек "уходят чувства"? Как это вообще можно понять?! Почему один человек держит слово, верит и ждёт а второй - нет?

Не знаю, что ещё и добавить, если честно... мыслей очень много, а что сказать ещё - не знаю ибо голова просто кругом идёт. Я люблю её и разлюбить толи не могу толи не хочу... Как вообще теперь довериться кому-то, открыть душу если только нож в спину и получаешь? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как страшно жить...

Гость
#2

Ты случайно не тот парень которого я сегодня бросила? Просто тот тоже нытик такой и простыни мне эти длинные весь день слал

Гостья
#3

Такая же фигня...
Остается ждать, когда гормоны от играют и можно жить спокойно, без этих надрывов.

Странный
#4
Гостья

Такая же фигня...
Остается ждать, когда гормоны от играют и можно жить спокойно, без этих надрывов.

Так это до 40 ждать

Гость
#5

Тут только смириться.
Если не встретил любовь на всю жизнь в школе, то уже все. На любовь, как в романах о рыцарях, я бы уже не надеялся.
Сам понимаешь, что если в 20+ встречаешь девушку со списком бывших, то маловероятно, что именно ты будешь последним.
Забавно, что именно те, что больше всего ноют о любви, в наше время больше всего меняют парней и скачут с одного на другого. Называется дорвались до свободы)))

Гость
#6

Вы, как из Советского Союза. Там одна жена, одна работа и к концу жизни, как приз, машина и квартира.
Вы так в психдиспансер загремите. Никто не оценит вашу любовь и верность.

Гость
#7

Невзаимной любви быть не может, как не может быть деления на ноль. Два зеркала, поставленные друг против друга, и бесконечное число раз отражающиеся друг в друге, - вот что такое любовь. Тетерев на току закрывает глаза и ничего не видит вокруг. Люди, наоборот, тают оттого, что их любят и ласкают.

Ира
#8

Автор тебе сколько лет ? Ты слишком зациклен на теме любви . Мне скоро будет 19 и я к этому проще отношусь . Открою тебе тайну ... Нет людей ,которые созданы друг для друга . Любовь есть ,но она не такая ,как в сказках .

Гостья
#9
Странный

Так это до 40 ждать

А что делать...

Гостья
#10
Странный

Так это до 40 ждать

А после 40 уже секс умирает?)

Гость
#11

Автор, вы хороший человек.

Странный
#12
Ира

Автор тебе сколько лет ? Ты слишком зациклен на теме любви . Мне скоро будет 19 и я к этому проще отношусь . Открою тебе тайну ... Нет людей ,которые созданы друг для друга . Любовь есть ,но она не такая ,как в сказках .

парги это только к 30 понимают, это вы такие продвинутые и циничные в юности, а парни романтические, к 30 все поменяется, вы начнете требовать любви, а парни будут вымещать на вас годы унижений.

Пал Саныч Пидонищев
#13

А почему они уходят? Обычно не выпрешь ведь после секса. У них привязка какая-то наступает на уровне инстинктов

Гость
#14
Гостья

А после 40 уже секс умирает?)

Секс как раз нет, любить никто не любит.

Гость
#15
Странный

парги это только к 30 понимают, это вы такие продвинутые и циничные в юности, а парни романтические, к 30 все поменяется, вы начнете требовать любви, а парни будут вымещать на вас годы унижений.

Не, всё будет хорошо. Каждый выступ попадет в каждую впадину, как будто один проектировщик проектировал, и станет всё ясно. Корабль пришел в родную гавань (c)

Гость
#16
Пал Саныч Пидонищев

А почему они уходят? Обычно не выпрешь ведь после секса. У них привязка какая-то наступает на уровне инстинктов

У мужла то да.

Странный
#17
Гостья

А после 40 уже секс умирает?)

Не то чтобы, но и места в мозгу почти не занимает. И если это не парит то и жить становится проще

Гость
#18

Может вы как-то косячили? Почему девушки уходили? Или мамсик?

Ира
#19
Странный

парги это только к 30 понимают, это вы такие продвинутые и циничные в юности, а парни романтические, к 30 все поменяется, вы начнете требовать любви, а парни будут вымещать на вас годы унижений.

А я кого-то унижаю ? Слабый мужик , если он обидчивый . А романтика ваша пропадает ,когда бытовуха наступает . И не все мужики в молодости романтичные . Много бабников . И это же надо быть таким дураком , что одна девушка тебе сердце разбила , а на другую всю обидчивость и циничность вываливать . Здесь вообще-то все взаимосвязано . Циничная девушка тоже становится ,когда парень ей разбил сердце .

Мне никто не разбивал , но я и не циничная . Просто я здоровый человек . Я не буду убиваться за парнем ,если он меня бросит . Даже если люблю . Пожелаю только счастье . Это нормально . А убиваться за ней и типо "она разбила мне сердце "- это созависимый парень или девушка . Не здоровая любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: