Гость
Статьи
не взаимная любовь(

не взаимная любовь(

что делать , если я не нужна мужчине и он не проявляет инициативу? не могу забыть его уже несколько лет , слежу за его жизнью по интернету (сети), но в жизни не виделись ни разу. влюбилась в него по фото, познакомились на сайте знакомств -очень приятный и симпатичный. он на сайте до сих пор сидит , спустя пару лет. и я тоже. не было ни одного дня, чтобы я о нем не думала. так запал в сердце((( помогите советом, как можно его забыть и не смотреть его страницы в сетях? #отношения

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Заняться реальной личной жизнью без фантазий)

mynameisinfinityandilovetits
#2

просто расскажи э\то кому нибдь вживую, когда тебе в лицо скажут что ты маньячка до тебя дойдет :\

Гость
#3

Вы влюбились в образ,который сами себе придумали и идеализируете.

Ксения
#4
Гость

Вы влюбились в образ,который сами себе придумали и идеализируете.

пожалуйста , дорогие гости -только не смейтесь надо мной, я на полном серьезе говорю ( влюбилась по фото , внешность настолько понравилась , что поняла-это мой идеал , всегда хотела именно такого мужчину. он очень скрытный, не особо разговорчивый, помню в переписке -холодно и кратко писал , но мы даже по телефону общались , около 20 минут проговорили . я им интересовалась , задавала вопросы , и как-то показалось , что он мой и тот самый. потом спустя некоторое время пропал и перестал писать , я тоже не стала( не знаю, почему так случилось

Гость
#5
Ксения

пожалуйста , дорогие гости -только не смейтесь надо мной, я на полном серьезе говорю ( влюбилась по фото , внешность настолько понравилась , что поняла-это мой идеал , всегда хотела именно такого мужчину. он очень скрытный, не особо разговорчивый, помню в переписке -холодно и кратко писал , но мы даже по телефону общались , около 20 минут проговорили . я им интересовалась , задавала вопросы , и как-то показалось , что он мой и тот самый. потом спустя некоторое время пропал и перестал писать , я тоже не стала( не знаю, почему так случилось

Так напишите,чтобы успокоиться.Может продолжите общение,а если он не захочет,то вам легче будет его забыть.Сейчас неопределенность вас мучает.

Гость
#6

Ещё одна ненормальная

Ксения
#7
Гость

Так напишите,чтобы успокоиться.Может продолжите общение,а если он не захочет,то вам легче будет его забыть.Сейчас неопределенность вас мучает.

я не могу , боюсь. вдруг он не ответит даже , будет позор. он может тоже видел меня на сайте много раз и намеренно не писал, понимал , что я ему не нравлюсь и ничего не будет у нас

#8
Ксения

я не могу , боюсь. вдруг он не ответит даже , будет позор. он может тоже видел меня на сайте много раз и намеренно не писал, понимал , что я ему не нравлюсь и ничего не будет у нас

Будет не позор, а вы точно поймёте, что ему не нравитесь

Ксения
#9
Shell

Будет не позор, а вы точно поймёте, что ему не нравитесь

а представляете , как у него самооценка поднимется ? что он уничтожил меня своим безразличием, и тут всё-таки я сдаюсь и напоминаю о себе

Гость
#10
Ксения

а представляете , как у него самооценка поднимется ? что он уничтожил меня своим безразличием, и тут всё-таки я сдаюсь и напоминаю о себе

Девушка вы себе этот страх слишком накручивание. Сами подумайте какая у него должна быть низкая самооценка, что от обычного привета от девушки должна подняться. Это же смешно, ничего в этом плохого нет, напишите разок и все прояснится.

#11
Ксения

я не могу , боюсь. вдруг он не ответит даже , будет позор. он может тоже видел меня на сайте много раз и намеренно не писал, понимал , что я ему не нравлюсь и ничего не будет у нас

А в чем позор то? Позор - это когда другие видят, а Вы просто напишете ему в интернете, никто кроме вас двоих об этом не узнает.

Он Вам не пишет возможно потому, что тоже считает, что не интересен Вам.

Ксения
#12
Андрей

А в чем позор то? Позор - это когда другие видят, а Вы просто напишете ему в интернете, никто кроме вас двоих об этом не узнает.

Он Вам не пишет возможно потому, что тоже считает, что не интересен Вам.

был один момент . у нас с ним как-то совпала симпатия на сайте , когда я удалилась а потом снова зарегистрировалась , он это видел , что совпала , т.к там уведомление показывает , и ничего не написал мне. промолчал ( и вот после этого я точно уверена , что безразлична ему

Пидозра
#13

Пустота в душе заполняется информационным мусором,это не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: