Гость
Статьи
Случай

Случай

Недавно в браке, муж лидер по своей натуре постоянно «строит». Нервничаю..Его родня любопытна постоянно спрашивают что у нас в семье. Злюсь...Устраиваюсь на работу, уже все знают.. я возмущаюсь и ещё меня (в подробностях расспрашивали-« а что да как, зарплата в первую очередь и коллектив ?») Даже мои родители не спрашивают. На днях возле стоянки авто познакомился со мной парень. Разговорились. Промелькнула симпатия , характер легкий. Но ..Интересно ...что сам факт его знает свекровь моей сестры.))) Они из одной сфере работы. Я знаю его..Узнала..живем недалеко.. она меня хотела познакомить с ним ещё раньше. А теперь он сам познакомился..меня не знает ..теперь думаю что поторопилась идти замуж!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"теперь думаю что поторопилась идти замуж!"

Судя по тому, что вы описываете, кажется, да, поторопились.
Посмотрите какие глаголы вы используете в речи. Причем описывающие негативные эмоции : Нервничаю / злюсь / возмущаюсь.

Если вы уже сейчас недовольны, дальше, к сожалению и из опыта, будет хуже.

Гость
#2

Поторопилась. Разводить пока детей нет. Ищи мужа с удобными родственниками. Без срказма

Гость
#3
Гость

Поторопилась. Разводить пока детей нет. Ищи мужа с удобными родственниками. Без срказма

поторопись пись пись, разведись дись дись

Трольче деКабана
#4

Ну так бл...дани с ним - и узнаешь истину. Всё познаётся в сравнении.

Гость
#5
Гость

Поторопилась. Разводить пока детей нет. Ищи мужа с удобными родственниками. Без срказма

Вот именно что детей пока нет

Гость
#6
yankasamo

"теперь думаю что поторопилась идти замуж!"

Судя по тому, что вы описываете, кажется, да, поторопились.
Посмотрите какие глаголы вы используете в речи. Причем описывающие негативные эмоции : Нервничаю / злюсь / возмущаюсь.

Если вы уже сейчас недовольны, дальше, к сожалению и из опыта, будет хуже.

Я выделила эти слова потому что это правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: