Гость
Статьи
Случай

Случай

однаждый был случай, правда уже не со мной, а с моей подругой, но она в шоке до сих пор...))) у нее был в гостях МЧ, так пришел в гости типа, не с пустыми руками, достает (оп-ля!0 из пакета бутылку вина, а в ней ровно на полтора бокала, типа, в семейном кругу сидели, вот осталось, я принес, она говорит: ну, я мол, удивилась, но виду не подала, ужин накрыла романтический, первый раз все таки пришел. Так вот он разделил это вино выдохшееся, а потом, когда они выпили по полбокальчика этих остатков, она ему говорит, ну мол, внизу магазин есть, может сходим, он сначала сопротивлялся типа, тебе что, мало?... но потом они пошли, так вот он стоял в сторонке, пока она выбирала, а когда к кассе подошли, он говорит, я не буду за это платить, кто из нас алкоголик, тот и платит, и мерзко захихикал....короче, потом дома выжрал эту бутылку почти всю сам и сказал, что она вина умеет выбирать. ну в общем, у него еще и машины не было, и когда после всего она попросила вежливо его убраться, он обиделся и сказал, что метро не работатет, такси очень дорого, (на минутку, жил в соседнем районе), и вообще он думал, что УТРОМ она его сама отвезет....вот так

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** вконец окерело

#2

Как-то был в похожей ситуации, денег было по нулям вообще, девушка позвала погулять пришлось мазанутся типо занят не могу, на следующей день тоже самое.. бывает со всеми, но так облажатся как автор описала яб не смог...

гость
#3

За что боролись, на то и напоролись. Надо было не в магаз с ним идти, а сразу , когда бутылку раскупоренную достал, показать на дверь

Диана-38
#4

Этот МЧ жлобяра! Я таких в молодые годы чувствовала всем нутром, да и по роже таких видно, по манере говорить, по грамотной, связной речи, без зэковских словечек и выражений. С такими экзеплярами не то что не знакомилась, даже не разговаривала. Такие и сами не лезли ко мне. Это низы общества. Знакомилась только с интеллигентными, приличными, хорошо воспитанными мужчинами.

Диана-38
#5
Диана-38

Этот МЧ жлобяра! Я таких в молодые годы чувствовала всем нутром, да и по роже таких видно, по манере говорить, по грамотной, связной речи, без зэковских словечек и выражений. С такими экзеплярами не то что не знакомилась, даже не разговаривала. Такие и сами не лезли ко мне. Это низы общества. Знакомилась только с интеллигентными, приличными, хорошо воспитанными мужчинами.

Извините, снова Т9 внёс дурацкие исправления и я не заметила. Следует читать: "... по манере говорить, по неграмотной, несвязной речи..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема