Гость
Статьи
Он не делает …

Он не делает предложение

Встречаемся с парнем 4 года. Почти 4 года живём вместе. На данный момент в доме родителей парня. Делаем в квартире ремонт, но он не делает предложения. Сказал и не собирается, хочет реализоваться как мужчина. Нашёл новую хорошую работу. Стоит ли надеяться?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не стоит. Он Вас промурыжит еще лет пять-семь. А потом враз женится на другой.
Когда женщина мужчине дорога, он сам рвется в ЗАГС застолбить её. Он Вас не любит, а просто использует ради собственного удобства и комфорта. И то временно..

Ало
#2

А у тебя "реализоваться как женщина" - это получить штамп в паспорте, родить детей, развестить и косить алименты с его квартирой? (надеюсь она на родителей записана).
Что тебе мешает так же реализоваться как человек, получить образование, профессионализм и востребованность на рынке труда или же просто развивать себя как личность, а не домохозяйку привязанную к батарее?

Ало
#3
Гость

Нет. Не стоит. Он Вас промурыжит еще лет пять-семь. А потом враз женится на другой. Когда женщина мужчине дорога, он сам рвется в ЗАГС застолбить её. Он Вас не любит, а просто использует ради собственного удобства и комфорта. И то временно..

Ага, расскажи еще классных историй. Я со своей поженился спустя 9 лет. За эти 9 лет у нас все было прекрасно, жили, работали, путешествовали, гугяли с друзьями. В общем жили полноценной жизнью и ни о чем не жалеем. В то время когда все друзья и более, женятся-разводятся, пистострадают, разгребают весь хлам с дележкой и ненавидят друг друга.
Удачи с женидьбой, короткой) Зато фоточки в инстаграме будут красивые, порадуетесь)

виноватаоднас
#4

4 года это магическая цифра. Например, сколько ты еще будешь гулять до брака? Не нагулялся? Года четыре. Сказано от балды. Но кто-то загоняется и тратит жизнь, чтобы понять значение. Кто маньяк?

Гость
#5
Гость

А потом враз женится на другой.

Гость

Когда женщина мужчине дорога, он сам рвется в ЗАГС застолбить её.

Зачем?

Можно подробнее про столбление? А то в СК ничего на этот счёт нет.

виноватаоднас
#6

Слова это слова, а поступки это совершенное действие. Один случайно пугает, другой делает много раз. Можно же открыть уголовный кодекс. Намерение провести с человеком время. 0 лет строгого режима. Действие по сговору лиц... нанесение...создание препятствий транспортному ср... незаконная финанс. с целью ..ляляля...хихихи....кто тут кого упрекает?

Гость
#7

Зачем ему жениться, если вы вместе живете?

виноватаоднас
#8

Спросили бы "что ты о немм думаешь". Не знаю. Поведение хитрого, расчетливого человека. Сношается за подачки и содержание. Сняли в клубе. Дружит ради диплома. Заранее определяет роль...будешь бухгалтером мамы. Капризничает. Дружит с детьмими только известных родителей. Как твои родители? В шоколаде? А твои? В мармеладе. Ок. Давай. Ночью в трусах на ужин. Как классно бы в клуб бы повели бббббы. Святая.

виноватаоднас
#9

Я стала взрослой в 14 лет. Попросила парня. Нормально. Так и надо делать. Это всё знал Владелец цирка?

Гость
#10

какая женитьба?забудьте бабоньки это слово.
либо сожительство либо одна.

виноватаоднас
#11

Вспомнила... организовали попытку кражи моих вещей 95с

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема