Гость
Статьи
Парень подошел ко мне …

Парень подошел ко мне познакомиться на улице

Несколько дней назад иду, навстречу парень идет и говорит мне "Привет, красивые глазки, можно пообщаться с тобой?" Я уж думаю, вот тебе раз, неужели молодые люди все еще не забыли знакомства на улице? К тому же симпатичный еще такой, высокий, интересный :) Обменялись номерами телефонов. Прошло 3 дня, от него ни слуху, ни духу. Решила написать ему в ватцап. Оказалось, что он тик токер, знакомиться для того чтобы набить себе подписчиков. Говорит, не знакомлюсь. Козел, блин....А так понравился

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

ах*енно

Все мужики - шлюхи
#2

Глупая ты.

Настя
#3

Начнём с того, что глазки - у картошки. У девушки глаза или глазища :) Со мной мужчина в парке возле фонтана познакомился. Правда мы, судя по всему, старше автора. Мне на момент знакомства был 31 год, мужчине 40.

Трольче деКабана
#4
Настя

Начнём с того, что глазки - у картошки. У девушки глаза или глазища :) Со мной мужчина в парке возле фонтана познакомился. Правда мы, судя по всему, старше автора. Мне на момент знакомства был 31 год, мужчине 40.

Не собирался я там с тобой знакомиться. Просто к фонтану пoccaть подошёл. А ты прицепилась как банный лист...

Гость
#5

А почему сразу "козёл"?

Гость
#6

Это ещё хорошо. Мог обмануть и поиметь.

Настя
#7
Трольче деКабана

Не собирался я там с тобой знакомиться. Просто к фонтану пoccaть подошёл. А ты прицепилась как банный лист...

Он из возраста "писающего мальчика" давно вышел. Да и не по рангу ему в фонтане статую изображать😂

Настя
#8
Гость

Это ещё хорошо. Мог обмануть и поиметь.

А может автор этого и добивалась? А он, подлец, обманул желания.

Irony
#9

По тому и понравился, что "Козел, блин" ну и "симпатичный еще такой". Он бы ещё при таком раскладе мог тебя поиметь на вечерок и заняться следующей, а тебя бы всё и устроило, ведь ты уже была готовенькая, даже сама ему написала, не дождавшись...
Ну, может кто напишет с коментаторов о женской гордости и нужде в высокой духовной связи?? 😄

гость911
#10

познакомился с двумя на остановке. сперва отбрыкивались. потом оттаяли. согласились в кафе. .но перед этим говорю --девчонки не хочу потерять вас, а тел это ниточка к вам. и тут..одна *я замужем*. вторая *у мну парень есть*. не, в кафе они согласны, а тел дать не согласны . разбежались .

#11

Век живи, век учись)

Гость
#12

Пикапер обыкновенный. Это их схемы

Никто щас не знакомится на улице

Настя
#13
Славянка.

Век живи, век учись)

Так и помрёшь студенткой 😢

#14
гость911

познакомился с двумя на остановке. сперва отбрыкивались. потом оттаяли. согласились в кафе. .но перед этим говорю --девчонки не хочу потерять вас, а тел это ниточка к вам. и тут..одна *я замужем*. вторая *у мну парень есть*. не, в кафе они согласны, а тел дать не согласны . разбежались .

В кафе они бы и сами за себя заплатили, а номер телефона потом что менять им?

#15
Настя

Так и помрёшь студенткой 😢

Та нее, все будет хорошо, найдёт вас ваш царевич😉

ч-г
#16
гость911

познакомился с двумя на остановке. сперва отбрыкивались. потом оттаяли. согласились в кафе. .но перед этим говорю --девчонки не хочу потерять вас, а тел это ниточка к вам. и тут..одна *я замужем*. вторая *у мну парень есть*. не, в кафе они согласны, а тел дать не согласны . разбежались .

динамщицы

Гость
#17
Irony

По тому и понравился, что "Козел, блин" ну и "симпатичный еще такой". Он бы ещё при таком раскладе мог тебя поиметь на вечерок и заняться следующей, а тебя бы всё и устроило, ведь ты уже была готовенькая, даже сама ему написала, не дождавшись...
Ну, может кто напишет с коментаторов о женской гордости и нужде в высокой духовной связи?? 😄

А классный коммент у Вас,только по теме автора ваще не складно-знакомиться для подписок и сразу пропал интерес.Обычно интерес пропадает сразу, когда видят взаимный интерес.)

Гость
#18

Среднестатистической бабе место на кухне или в огороде, хотя и там они умудряются обосраться.

Гость
#19
Irony

По тому и понравился, что "Козел, блин" ну и "симпатичный еще такой". Он бы ещё при таком раскладе мог тебя поиметь на вечерок и заняться следующей, а тебя бы всё и устроило, ведь ты уже была готовенькая, даже сама ему написала, не дождавшись...
Ну, может кто напишет с коментаторов о женской гордости и нужде в высокой духовной связи?? 😄

"Симпатичный", "козел" и "высокая духовная связь" нисколько не противоречат друг другу. Думаешь, козлов не любят? Еще как любят!

гость911
#20
Славянка.

В кафе они бы и сами за себя заплатили, а номер телефона потом что менять им?

конеш. тока я таких не встречал. чтобы счета сами рвались оплачивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: