Гость
Статьи
подруга сына

подруга сына

Сын собрался жениться на индианке. Встречаются несколько лет, уже живут гражданским браком. Индианка образованна (айти), но смугла и некрасива. Девушка как человек - прекрасный, из хорошей семьи, умна, позитивна, очень современна, спортивная (увлекается альпинизмом), поддерживает его очень, но некрасива. Сам он (тоже айтишник) вечно со сложностями характера, нервной системы, за собой не следит, по виду увальнистый, хотя я столько сил вкладывала в него. У него в роду очень красивые женщины (по мнению всех), и, получатся, ему на это наплевать, и он сам как протест красоте и менталитету моему и моего окружения.
Не знаю, как себя вести, при этом она совершенно идеальна во всём, если бы не внешность, которая мне совершенно не нравится.
До этого встречался с девушками, которые мне внешне нравились, но расходился, а тут полное попадание, да я и сама, вижу, что такая ему и нужна, если бы не...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы думаете, что вашему сыну с проблемами светит красотка с хорошим характером и работой??

#2

Маманя, ваш сынок типичный ботан. Радуйтесь что хоть такую бабу себе нашел.

#3

Жить-то ему с ней. Его всё устраивает. Оставьте взрослого мужчину в покое.

Гость
#4

Тупая мамаша вы просто , моя такая же, вбила мне в голову что без красоты ни жизни ни карьеры ни семьи не будет, и себя красивой считает , только всё наоборот , никому эта так называемая красота не нужна , это ваше убогое допотопное мышление , ущербное

Гость
#5

Не гневи бога мамаша. Бред написала.

Гость
#6

Ой, да при таких плюсах, пофиг на ее красоту. Главное, что его устраивает.

Гость
#7

Не переживайте, автор. Может внуки будут красивые. В вас. Или умные, в маму.

Гость
#8
Гость

Не переживайте, автор. Может внуки будут красивые. В вас. Или умные, в маму.

Пусть лучше умные 🙏

автор
#9
Гость

Тупая мамаша вы просто , моя такая же, вбила мне в голову что без красоты ни жизни ни карьеры ни семьи не будет, и себя красивой считает , только всё наоборот , никому эта так называемая красота не нужна , это ваше убогое допотопное мышление , ущербное

Возможно, вы правы, и именно эта моя зацикленность, в том числе и на его внешнем виде (критичная и токсичная), вызвала в нём протест к "показухе", и он наплевал на свой внешний вид (да, как тут предположили, вид ботана) и ценит совсем другое.

Гость
#10
автор

Возможно, вы правы, и именно эта моя зацикленность, в том числе и на его внешнем виде (критичная и токсичная), вызвала в нём протест к "показухе", и он наплевал на свой внешний вид (да, как тут предположили, вид ботана) и ценит совсем другое.

Вас не спасти , вы безпробудно тупы и зашорены , простите 😞 вам даже писать бесполезно объяснять что люди выбирают сердцем а не сравнением канонов стереотипных красавиц навязанных непонятно кем , мне вас жаль просто

Гость
#11

А лучше спросите у своего сына , считает ли он свою избранницу красивой ? Вот он наверняка видит в ней неземной красоты создание , а вас наверное считает и не очень то и симпатичной даже , к тому же глупой

Гость
#12
автор

Возможно, вы правы, и именно эта моя зацикленность, в том числе и на его внешнем виде (критичная и токсичная), вызвала в нём протест к "показухе", и он наплевал на свой внешний вид (да, как тут предположили, вид ботана) и ценит совсем другое.

Я вам открою секрет. Мужчинам вообще на внешность наплевать.)

Гость
#13

Мамашка! Найди себе мужика. И не придется лезть к сыну под одеяло.

автор
#14
Гость

Ой, да при таких плюсах, пофиг на ее красоту. Главное, что его устраивает.

Хорошо, что я открыла тему. Наверное, мне просто нужно не лезть в его жизнь и разбирать по косточкам его выбор. Тем более, как я сказала, она во всех проявлениях благотворно на него влияет, с ней интересно (сама она полтора года назад уезжала на сборы на восхождение на Килиманджаро), успешно строит карьеру. Даже не понимаю, почему меня так бомбануло, когда сын дал понять, что хочет жениться. Может, он сам не лучший выбор с точки зрения её семьи, хотя её мать передавала ему какие-то профессиональные книги - значит, не против, да и она сама девушка весьма независимая. Просто мне хотелось, чтобы жена сына была внешне не хуже, чем я (простите нескромность).

Гость
#15
автор

Хорошо, что я открыла тему. Наверное, мне просто нужно не лезть в его жизнь и разбирать по косточкам его выбор. Тем более, как я сказала, она во всех проявлениях благотворно на него влияет, с ней интересно (сама она полтора года назад уезжала на сборы на восхождение на Килиманджаро), успешно строит карьеру. Даже не понимаю, почему меня так бомбануло, когда сын дал понять, что хочет жениться. Может, он сам не лучший выбор с точки зрения её семьи, хотя её мать передавала ему какие-то профессиональные книги - значит, не против, да и она сама девушка весьма независимая. Просто мне хотелось, чтобы жена сына была внешне не хуже, чем я (простите нескромность).

Вам нужно к психологу , такая зацикленность на внешности это же жуткие комплексы всю жизнь . От вас муж уже сбежал ?

автор
#16
Гость

Ой, да при таких плюсах, пофиг на ее красоту. Главное, что его устраивает.

Так же она вкусно готовит и квартира, которую они снимают, в образцовом порядке. Сама девушка не высокая, весьма женственная. Поэтому я сказала, что идеальна, если бы ни не красивое лицо, на мой взгляд (мне очень жаль, что я не знаю, как выложить фото). Вообще, когда я всё это написала, я поняла, что правы те, кто меня раскритиковал, тем более, мой сын не подарок во многом (возможно, как и я)

автор
#17
Гость

Вам нужно к психологу , такая зацикленность на внешности это же жуткие комплексы всю жизнь . От вас муж уже сбежал ?

развод был моей инициативой

автор
#18

Спасибо всем отписавшимся, вы правы, я, кажется, разобралась в своих эмоциях. Действительно, когда ставишь проблему на обозрение, многое проясняется.

Гость
#19

Мамаша, отстань от сынка , это его жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: