Гость
Статьи
Нужные слова

Нужные слова

Мне всегда сложно было выражать чувства словами, поэтому спрашиваю совета. Ситуация следующая: были отношения - с моей стороны любовь огромная, однако он не хотел будущего. Вскоре я переехала и вышла замуж, а он женился, однако даже в таком статусе он продолжает ходить налево. И тут я снова возвращаюсь в свой город и вижу что он флиртует с другими. Это звучит странно, но меня как будто ножом режет, когда я это вижу, как будто он изменяет мне, а не жене. И конечно все чувства проснулись, и они каждый день меня пожирают изнутри, а высказать некому - оба в статусе, да и вообще это прошлое и никто никому ничем не обязан. Он работает на станции, поэтому перед отъездом у меня будет 5 минут что-то ему сказать, но и как?
1) как сказать, что чувства есть, что я также за него переживаю? Однако как при этом не разводить розовых соплей? - и по статусу не положено, и непонятно осталось ли хоть что-то у него ко мне, и не буду ли выглядеть дурой я?
2) и промолчать не могу - хочется кричать от эмоций. Если не скажу - потом буду сама себя гнобить, я это точно знаю. Когда-нибудь чувства пройдёт, но сейчас не могу, аж слёзы наворачиваются.
3) и ключевое - я буду периодически возвращаться в город и видеть его каждый раз на станции. Слова должны быть такими, чтобы после них при последующих встречах он чувствовал уважение ко мне, а не желание сделать насмешку или поставить в игнор.
Простите за длинный текст, буду очень признательна за ваши мнения.

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, он тебя проигнорирует. Месть за незбывшиеся мечты ... 💀

#2

Девушка, ало, у вас муж, вы его должны любить, у этого парня свои отношения и не лезьте к нему, переживать за него не надо, он взрослый и сам отвечает за свои действия.

💂🏽‍♂️
#3

Одна ушла с сайта
И тебе пора

#4

хотите уважения-пройдите мимо,даже не оборачиваясь в его сторону...

Гость
#5

Ненужные слова. Ненужные встречи.

Гость
#7

Всеми этими нужныии-ненужными словами вы просто хотите снова напомнить о себе. Не надо быть липучкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: