Гость
Статьи
Дерусь с парнем . Как …

Дерусь с парнем . Как быть ?

С парнем давно не занимались этим делом , начала к нему приставать во время просмотра фильма , он начал орать на меня и сказал : «что ты меня мнёшь иди вообще на кухню жрать хочу .» Ты что приехала меня доводить? Мне не приятно ! » - И начал на мне показывать как я его мну (очень резко и неприятно стал меня трогать). Я разозлилась начала орать на него , что мне неприятно в итоге стали драться , я его стала царапать , а он мне начал выкручивать руки . Затем подушкой попал мне в лицо , я же стала бить его сильнее . Вот кто прав а кто не прав ? Рассудите пожалуйста .

Вероника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

милые бранятся только тешатся

#4

Вы не правы, однозначно!
1. Не надо первой приставать, это женщину не красит.
2. Если он так реагирует, надо разворачиваться и сваливать в закат!

#5

О боже, а потом говорят, что мужчины применяют насилие, вы сами его провоцировали, делали ему неприятно, он поросил не делать и показал на вас как это неприятно, вам тоже не понарвилось, тогда вы начали его бить, оригинально.
Может стоит лучше разойтись и тебе найти парня тряпку, чтобы по любому поводу исполнял твои желания, а если парень не хочет интима, то нужно с ним поговорить, может у него проблема, и принять это подождав, а насиловать вообще нельзя.

#6

А ещё мужчины на каждом шагу трубят, что любят инициативных женщин))

#7
Татьяна Апрель

Вы не правы, однозначно!
1. Не надо первой приставать, это женщину не красит.
2. Если он так реагирует, надо разворачиваться и сваливать в закат!

Еще как красит..!
Вот Я еще не ходил каждый раз, сам не выпрашивал.
Мне норм, когда дефке сами труца..! 😃
Просто он фильм смотрел - хотя мог бы и на паузу поставить...

#8
Рокерша

А ещё мужчины на каждом шагу трубят, что любят инициативных женщин))

Всякое бывает, конечно...
Я например понятия "дала" - вообще не выношу. Что значит - "дала"..? Он прям просил-просил, а она снизошла..?! Да *** такое недо...?
Чо хорошего в дефке, которая грамотно к мужику пристать не может. Скука ж смертная с такой... 😃

#9
Кот Бегемот

Всякое бывает, конечно...
Я например понятия "дала" - вообще не выношу. Что значит - "дала"..? Он прям просил-просил, а она снизошла..?! Да *** такое недо...?
Чо хорошего в дефке, которая грамотно к мужику пристать не может. Скука ж смертная с такой... 😃

Я и в отношении мужчин это слово слышала. Может имеют в виду инициативу, так уж сложилось, что чаше она в мужских руках 😏

#10
Рокерша

Я и в отношении мужчин это слово слышала. Может имеют в виду инициативу, так уж сложилось, что чаше она в мужских руках 😏

Хз...
МНе надо будет - Я сам возьму. Не надо мне ничего "давать". 😊
А безынициативных - не люблю. Возникло бы ощущение, что Я ей "на%ер не нужен" и "одолжение делают"... 👎

#11
Кот Бегемот

Хз...
МНе надо будет - Я сам возьму. Не надо мне ничего "давать". 😊
А безынициативных - не люблю. Возникло бы ощущение, что Я ей "на%ер не нужен" и "одолжение делают"... 👎

Сам себе противоречишь) то сам возьму, то сама должна на ручки сесть. Не поймёшь вас , мужики)

#12
Рокерша

Сам себе противоречишь) то сам возьму, то сама должна на ручки сесть. Не поймёшь вас , мужики)

Нет противоречия тут.
"Дают" - когда просят. (Милая, ну давай потрахаемся!) Я не прошу, Я БЕРУ!

Женщине же, в свою очередь, "на ручки хотеть" не возбраняется. Захотела ласки - проявила инициативу, пришла - потерлась как кошка! Нечего сидеть и выжидать, пока мужик догадается.

#15
Кот Бегемот

Нет противоречия тут.
"Дают" - когда просят. (Милая, ну давай потрахаемся!) Я не прошу, Я БЕРУ!

Женщине же, в свою очередь, "на ручки хотеть" не возбраняется. Захотела ласки - проявила инициативу, пришла - потерлась как кошка! Нечего сидеть и выжидать, пока мужик догадается.

А я уже подумала, что ты из-за угла набрасываешься 😂🤣

#16
Рокерша

А я уже подумала, что ты из-за угла набрасываешься 😂🤣

Ну, да! 😁 Схватил и в койку! Ну или "прям на месте!" Чо разрешения спрашивать штоле..? 😂

#17
Кот Бегемот

Ну, да! 😁 Схватил и в койку! Ну или "прям на месте!" Чо разрешения спрашивать штоле..? 😂

Что ты слышал про Шурыгину?))))

#18
Рокерша

Что ты слышал про Шурыгину?))))

Да, песенка смешная с ней есть у Enjoykin'а... Больше ничего. А что..?

#19
Кот Бегемот

Да, песенка смешная с ней есть у Enjoykin'а... Больше ничего. А что..?

Что-то ты сегодня плохо соображаешь, прям не узнаю тебя ) это в тему про «брать силой»)

#20
Рокерша

Что-то ты сегодня плохо соображаешь, прям не узнаю тебя ) это в тему про «брать силой»)

Речь про женщин, с которыми Я в отношениях (сексуальных!)...
А не про всех подряд...

#21
Кот Бегемот

Речь про женщин, с которыми Я в отношениях (сексуальных!)...
А не про всех подряд...

Ладно, не получается у нас шутить🤣😂

#23
Гость

Что у тебя получается макака носатая сосешь за деньги экскортница чёрная

,,,,,,- держи. это запятые. Неуч

Гость
#24

Кто победил в драке тот и прав.
Походу ты продула. Так что иди на кухню и подчиняйся.

Гость
#25

секс-то был в итоге?