Гость
Статьи
Мужчина уделает меньше …

Мужчина уделает меньше внимания, охладел

Девочки, дайте совет, пожалуйста.
Встречаемся с мужчиной 3 месяца, живем не вместе. это все время было просто прекрасным, он постоянно писал, шикарный секс, подарки, сюрпризы.
Все эти три месяца он был без работы( довольно обеспеченный, просто отдыхал), понятно, что было много свободного времени и тд. И вот 2 недели назад начал снова работать, работа с людьми, постоянно надо говорить, продавать, в общем, изматывает.
Да, он по прежнему пишет мне доброе утро, спрашивает как там я в течении дня, но намного реже, и не спрашивает, как я провела день, что делала, говорит только о себе. Виделись на этих выходных, обычно, когда я приезжаю к нему в город, он мне сразу заказывать такси или забирает сам, а в этот раз даже не спросил, ещё и дождь сильный был.. А когда я позвонила в звонок, говорит, чего не сказала, я бы такси тебе вызвал, но как бы он и так знает, что я должна приехать в это время и обычно спрашивает сам, не буду же я его просить эй вызови мне такси, вызвала себе сама
Что делать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Введите в гугле «осколки блог - как правильно игнорировать», МНЕ ОООООЧЕНЬ помогла эта статья когда мужчина охладел, поверьте.
Не делайте поспешных выводов, просто хоть почитайте!

#2

Знаешь нахально соглашаться на такси за его счет каждый раз. Лучше бы ты сама как-нибудь. Неудивительно, что он к тебе охладел

#3

Охладел - хорони

Гость
#4
Гость

Введите в гугле «осколки блог - как правильно игнорировать», МНЕ ОООООЧЕНЬ помогла эта статья когда мужчина охладел, поверьте.
Не делайте поспешных выводов, просто хоть почитайте!

Спасибо большое, сегодня обязательно почитаю)
Ещё добавлю, что вот это все началось после того, как я ему грубо говоря , открылась, стала более нежной что-ли, стала проявлять какие-то чувства. До этого инициатива исходила от него..

Рыба в танке 🦈
#5

ТЫ КО МНЕ БОЛЬШЕ ЭТУ ТАТЬЯНУ НИКОГДА НЕ ПОДСЫЛАЙ.
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ Я ВОЗНЕНАВИДЕЛА ТЕБЯ ВКОНЕЦ.

ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ВЧЕРА, Я ЕЕ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ.

Я ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛА ВЕЗДЕ.
ВСЁ. ЧЕЛ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

ДОБИЛСЯ.

Гость
#6

Ситуация мутная, автор. Поговорите с ним. Может быть даже появилась другая на стороне.
Подумала бы усталость, если б не забыл вызвать такси. Устал он, не устал он, а любящий человек всегда позаботится о своей девушке.
Сама знаю, у мужа часто бывает много дел на работе, но забрать или уж вызвать такси он всегда силы находит.

Рыба в танке 🦈
#7

И не стоит пытаться со мной встретиться сейчас.
Я смогу встретиться с тобой только тогда, когда приведу себя в порядок полностью.
А я смогу собой заняться только тогда когда буду жить в нормальных удобных условиях, а не в этом хлеву!!! (в котором я оказалась а том числе и по вашей вине- тебя и татьяны).

Я здесь уже полгода, и чем дольше я здесь нахожусь, тем больше я тут себя запускаю, опускаюсь во всех отношениях.

Чем больше сильнее себя запускаю- тем потом сложнее и дольше по времени придется приводить себя в порядок.

ТЕБЕ НУЖНО БЫЛО ДЕРГАТЬСЯ ДО МОЕГО ПЕРЕЕЗДА В ЭТУ ДЫРУ!!!!!!!

ДО!!!!!!!!

А не ПОСЛЕ!!

А сейчас уже поздно!!!!!
Давно поздно!!!!

Я запустила себя здесь до невозможности!!!!!!!!!!

Я с ноября здесь не мылась, то есть 5ый МЕСЯЦ Я НЕ МОЮСЬ ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! так как ненавижу этот душ, не могу заставить себя в него залезть, для меня дики такие "санузлы", мне гадко от него,
тормоз ты эгоистичный!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

Рыба в танке 🦈
#8

НУЖНО БЫЛО ТЕБЕ ВСЕМИ СИЛАМИ НЕ ДОПУСКАТЬ МОЕГО ПЕРЕЕЗДА СЮДА,
ЕСЛИ ТЕБЕ В ТОМ ГОДУ ТАК ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ Я УЕХАЛА С ЛЕБЕДЕВА, ТО НАДО БЫЛО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБ НОВОЕ МЕСТО ОКАЗАЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ УДОБНЫМ, КОМФОРТНЫМ!

А ТЫ ТОГДА ЛЕТОМ СПРЯТАЛСЯ В КУСТЫ, КОГДА У МЕНЯ СМТУАЦИЯ СТАЛА ПОЛНОСТЬЮ БЕЗВЫХОДНОЙ, КОГДА ОБСТАНОВКА НАКАЛИЛАСЬ ДО ПРЕДЕЛА КОГДА МНЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО СТАЛО С МАЯ,
КОГДА СИЛОЙ МЕНЯ СТАЛИ ВЫСЕЛЯТЬ ИЗ ДОМА ЗА НЕУПЛАТУ!!!!!!!!!

ГДЕ ТЫ БЫЛ ТОГДА????!

ПОЧЕМУ ВЫЛЕЗ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА РЕШИЛАСЬ МОЯ ПРОБЛЕМА С МОИМ ВЫГОНЯНИЕМ С ЛЕБЕДЕВА, ПРИЧЕМ САМЫМ НЕБЛАГОПРИЯТНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ???!!!(((((((((((((

Рыба в танке 🦈
#9

И что ты сейчас-то дергаешься, после времени???/////////
Когда это всё уже бессмысленно!!(((((((((

ВЫ МЕНЯ ПЕРЕСЕЛИЛИ, в этот хлев с тараканами и тварррью хозяином, где я вообще не имею возможности ничего делать заниматься собой((((((((((((
И ЗА ЭТО Я ВАС НЕНАВИЖУ(((((((((((((((((((

И какое моральное право ты имеешь теперь , чтоб обвинять меня, в моем теперяшнем образе жизни, в моем отношении к тебе????!!!

ЧТО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ЧТОБ ПРЕДОТВРАТИТЬ МОЕ НЫНЕШНЕЕ УРОДСКОЕ ДЕРЬМ/ОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?????????

НИЧЕГО!

Рыба в танке 🦈
#10

СУКИ И ЧТО ВЫ МНЕ СЕЙЧАС ЗАЯВЛЯЕТЕ, ЧТО Я МОЛ НЕ РАБОТАЮ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,
ЕСЛИ Я ИЗ ЗА ВАС ОКАЩАЛАСЬ ЗДЕСЬ В ЭТОМ ДЕРРЬМЕ В ЭТОЙ ДЫРЕ,
В КОТОРОЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО НИ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, НИЧЕМ СОЗИДАТЕЛЬНЫМ ХОРОШИМ ДЛЯ МЕНЯ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((

Я ИЗ ЗА ВАС ТУТ ОКАЗАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((

Рыба в танке 🦈
#11

И ЧТОБ БЛИЗКО БОЛЬШЕ Я ПРО ЭТУ ТАТЬЯНУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА, ОНА ЗДОРОВАЯ ЛОШАДЬ, КОБЫЛА, У НЕЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ НЕМЕРЕНО, ОНА ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ О МОЕМ СОСТОЯНИИ, МОИХ БОЛЕЗНЯХ С ДЕТСТВА С РОЖДЕНИЯ,
ЧТОБ ОНА МНЕ ЕЩЕ ТУТ УКАЗЫВАЛА, ЧТО МНЕ НАДО РАБОТАТЬ, СССУКА ДРАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Любишь кататься люби и саночки возить. Развлекся и хорош,а то оскомина будет. А то цветы подарки классный секс))) это по вашему и есть любовь? Мужичку отдохнуть захотелось,ну будет изредка палку другую закидывать,когда вызвонишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: