Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил телефон другой женщине!

Встречаюсь с мужчиной ему 38 а мне 18
Мы с ним уже долго встречаемся а он мне только купальник из смешных цен подарил за 140 рублей. (не шутка)
Тут я узнаю что он подарил своей знакомой женщине лет 40 ( продавщица в ларьке) телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Ну как этих мужиков понимать?? Под боком мечта всех мужчин и ни одного подарка а старой продавщице телефон?

xxx
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра его наверное. Старшая.

#2

Потому что ты тупой спермоприёмник для него.
Он считает тебя молодым и глупым телом, годным только для секса.
Вместо подарков тебе -лапша в уши о любви и свадьбе в будущем.

xxx
#3
Гость

Сестра его наверное. Старшая.

нет просто баба

#4

Вы ему не нужны, вы просто развлечение мимолётное, я бы не стала надеяться, на то, что он вас замуж позовёт. И будьте поскромнее в высказывании "мечта всех мужчин", у всех мнение на счёт мечты субъективно. А в подарках отношения не измеряются

xxx
#6
Ann_D

Вы ему не нужны, вы просто развлечение мимолётное, я бы не стала надеяться, на то, что он вас замуж позовёт. И будьте поскромнее в высказывании "мечта всех мужчин", у всех мнение на счёт мечты субъективно. А в подарках отношения не измеряются

мне он и не нужен как муж😄😄 смешная вы капец

#7
xxx

а той клюхе за какие заслуги подарил телефон?

Просто она достойна его уважения. И возможно тоже подарила ему что-то дорогое.
Кстати, когда катаешь разводки- ник меняй.

Гость
#9

Вброс. В другой теме этой девушке 25, а тут ей 18. И тут у неё есть мужчина, а в другой теме все её обходят стороной))

xxx
[2599392709] - 10 марта, 18:05

Работы нет для девушек заметили? Даже самые низкие должности ( кассир) все заняты везде и на них очередь. Тоесть найти работу девушке 25 лет нереально. Как жить в этой стране ? На Что? А если бы меня родители не обеспечивали как бы я жила? бомжом?

xxx
[2599392709] - Сегодня, 08:31

Нет мужчины
У меня нет мужчины и они обходят меня стороной даже когда я знакомлюсь в жизни игнорят в соцсетях посмотрят фото и сливаются. Почему сечас мужчины такие закомплексованные и ищут девочек попроще внешне?

xxx
#10
Гость

Вброс. В другой теме этой девушке 25, а тут ей 18. И тут у неё есть мужчина, а в другой теме все её обходят стороной))

xxx
[2599392709] - 10 марта, 18:05

Работы нет для девушек заметили? Даже самые низкие должности ( кассир) все заняты везде и на них очередь. Тоесть найти работу девушке 25 лет нереально. Как жить в этой стране ? На Что? А если бы меня родители не обеспечивали как бы я жила? бомжом?


xxx
[2599392709] - Сегодня, 08:31

Нет мужчины
У меня нет мужчины и они обходят меня стороной даже когда я знакомлюсь в жизни игнорят в соцсетях посмотрят фото и сливаются. Почему сечас мужчины такие закомплексованные и ищут девочек попроще внешне?

боже какая тебе разница я всегда пишу правду только

Гость
#11
Гость

Вброс. В другой теме этой девушке 25, а тут ей 18. И тут у неё есть мужчина, а в другой теме все её обходят стороной))

xxx
[2599392709] - 10 марта, 18:05

Работы нет для девушек заметили? Даже самые низкие должности ( кассир) все заняты везде и на них очередь. Тоесть найти работу девушке 25 лет нереально. Как жить в этой стране ? На Что? А если бы меня родители не обеспечивали как бы я жила? бомжом?


xxx
[2599392709] - Сегодня, 08:31

Нет мужчины
У меня нет мужчины и они обходят меня стороной даже когда я знакомлюсь в жизни игнорят в соцсетях посмотрят фото и сливаются. Почему сечас мужчины такие закомплексованные и ищут девочек попроще внешне?

Спасибо) а зачем такие вбросы делают? Я тут просто недавно

Гость
#12

Смешная разводка 😎

Гость
#13
Гость

Спасибо) а зачем такие вбросы делают? Я тут просто недавно

Ради хайпа, ради привлечения людей на форум, наверное. Иногда кажется, что тут 90% тем - разводки

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Потому что ты тупой спермоприёмник для него.
Он считает тебя молодым и глупым телом, годным только для секса.
Вместо подарков тебе -лапша в уши о любви и свадьбе в будущем.

Мне даже свадьбу не обещал, так епал. Спасибо моему папе за растоптанную самооценку и унижения

Гость
#15

Иди работай. Подарков тебе захотелось.

#16
xxx

мне он и не нужен как муж😄😄 смешная вы капец

А с чего он тогда вам вообще должен дарить? Благотворительность вашему пирожку? Да таких сотни, как вы, и что каждой дарить телефоны? А у той может пирожок золотой, может более опытный

Гость
#17

верните ему купальник и не общайтесь иначе обида на него останется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: