Гость
Статьи
Не интересует меня как …

Не интересует меня как мужчина!

Девочки у кого было подобное? Встречалась с мужчиной, и у меня впервые такое в жизни что я его вообще как мужчину не хотела, в физическом плане! Вот прям вообще! Это знаки какие то что не нужно связываться? Когда он ко мне пытался приставать ( это получалось смешно и нелепо) то мне хотелось только одного чтобы он ко мне не приближался! Поэтому за все время мы только смогли поцеловаться или посидеть в обнимку. Мне не нравились его жесты, повадки, мимика, голос у него очень тихий и глухой, например когда шли по улице он что то говорил мне, мне вообще ничего не было слышно.. еще он слабый.. если ругаемся по телефону то он позже у себя дома сидит и выпивает виски...потом в стельку звонит и качает права...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же алкаш. И абьюз. Даже не в скрытой форме.

Автор
#2
Гость

Он же алкаш. И абьюз. Даже не в скрытой форме.

а как поняли что абьюз?

Гость
#3
Автор

а как поняли что абьюз?

По последней фразе.

Гость
#4

Зачем он тебе вообще нужен? Ты же видишь, что вокруг есть лучше. С этим будешь возиться, годы потеряешь, хороших разберут. Он не изменится.

#5

Зачем тогда что-то продолжать? Из этого ничего не выйдет

Гость
#6

У тебя даже на инстинктивном уровне возбуждения нет. Он же тряпка. Сначала ты его не хочешь, а потом вообще раздражать будет.

Автор
#7
Гость

По последней фразе.

да это происходит часто, причем отрицает что он пьян, типа мне все кажется постоянно)), как поругаемся так сразу за виски, однажды позвонил мне поздно, а я с подругой говорила по мобиле, так он начал потом заплетающимся языком спрашивать с кем это я так долго болтала?назови имя подруги и кто такая...вот от этого еще больше к нему неприязнь, противно, да еще носки воняют постоянно

Автор
#8
Гость

У тебя даже на инстинктивном уровне возбуждения нет. Он же тряпка. Сначала ты его не хочешь, а потом вообще раздражать будет.

уже! понятно если у человека какие то проблемы и он их заливает водкой то это говорит о слабости человека! вот он слабый!

зеркала
#9

Автор на столько ущерба что вынуждена терпеть хоть кого-то рядом.

Гость
#10
Автор

уже! понятно если у человека какие то проблемы и он их заливает водкой то это говорит о слабости человека! вот он слабый!

Да пошли его к чертям. Найди другого.

#11

Просто не умеет соблазнять.
Это не гарантия, что он плохой мужчина или плох в сексе.
А вот бабники умеют вызвать желание на первом свидании.

#12
Автор

а как поняли что абьюз?

Никак.
Гость с ID92230642- обычный форумный тролль.
Тут таких полно.

Автор
#13
PaцuoHaILbcT24

Просто не умеет соблазнять.
Это не гарантия, что он плохой мужчина или плох в сексе.
А вот бабники умеют вызвать желание на первом свидании.

да он не умеет, никак, помню он завалился на меня как трутень и начал меня целовать в шею, как будто гусеница слюнявая меня обмусоливала, я даже губ его не чувствовала, потому что у него они тонкие как ниточки

#14

Автор, это просто не Ваш человек вот и всё.
Ищите другого, а этому так и скажите прямо, мол, "Ты извини, но нам с тобой не по пути, нам лучше расстаться". Зачем себя мучать (и его тоже), если к человеку Вас не тянет?

Гость
#15

Не интересует так и не надо, зачем вы мучаете себя и его?)

Гость
#16

Иногда в ходе общения выясняется что человек тебя бесит что тут необычного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: