Гость
Статьи
Не интересует меня как …

Не интересует меня как мужчина!

Девочки у кого было подобное? Встречалась с мужчиной, и у меня впервые такое в жизни что я его вообще как мужчину не хотела, в физическом плане! Вот прям вообще! Это знаки какие то что не нужно связываться? Когда он ко мне пытался приставать ( это получалось смешно и нелепо) то мне хотелось только одного чтобы он ко мне не приближался! Поэтому за все время мы только смогли поцеловаться или посидеть в обнимку. Мне не нравились его жесты, повадки, мимика, голос у него очень тихий и глухой, например когда шли по улице он что то говорил мне, мне вообще ничего не было слышно.. еще он слабый.. если ругаемся по телефону то он позже у себя дома сидит и выпивает виски...потом в стельку звонит и качает права...

Автор
16 ответов
Последний — 19 марта, 11:42 Перейти
1.
Гость

Он же алкаш. И абьюз. Даже не в скрытой форме.

2.
Автор
Гость

Он же алкаш. И абьюз. Даже не в скрытой форме.

а как поняли что абьюз?

3.
Гость
Автор

а как поняли что абьюз?

По последней фразе.

4.
Гость

Зачем он тебе вообще нужен? Ты же видишь, что вокруг есть лучше. С этим будешь возиться, годы потеряешь, хороших разберут. Он не изменится.

Зачем тогда что-то продолжать? Из этого ничего не выйдет

6.
Гость

У тебя даже на инстинктивном уровне возбуждения нет. Он же тряпка. Сначала ты его не хочешь, а потом вообще раздражать будет.

7.
Автор
Гость

По последней фразе.

да это происходит часто, причем отрицает что он пьян, типа мне все кажется постоянно)), как поругаемся так сразу за виски, однажды позвонил мне поздно, а я с подругой говорила по мобиле, так он начал потом заплетающимся языком спрашивать с кем это я так долго болтала?назови имя подруги и кто такая...вот от этого еще больше к нему неприязнь, противно, да еще носки воняют постоянно

8.
Автор
Гость

У тебя даже на инстинктивном уровне возбуждения нет. Он же тряпка. Сначала ты его не хочешь, а потом вообще раздражать будет.

уже! понятно если у человека какие то проблемы и он их заливает водкой то это говорит о слабости человека! вот он слабый!

9.
зеркала

Автор на столько ущерба что вынуждена терпеть хоть кого-то рядом.

10.
Гость
Автор

уже! понятно если у человека какие то проблемы и он их заливает водкой то это говорит о слабости человека! вот он слабый!

Да пошли его к чертям. Найди другого.

Просто не умеет соблазнять.
Это не гарантия, что он плохой мужчина или плох в сексе.
А вот бабники умеют вызвать желание на первом свидании.

Автор

а как поняли что абьюз?

Никак.
Гость с ID92230642- обычный форумный тролль.
Тут таких полно.

13.
Автор
PaцuoHaILbcT24

Просто не умеет соблазнять.
Это не гарантия, что он плохой мужчина или плох в сексе.
А вот бабники умеют вызвать желание на первом свидании.

да он не умеет, никак, помню он завалился на меня как трутень и начал меня целовать в шею, как будто гусеница слюнявая меня обмусоливала, я даже губ его не чувствовала, потому что у него они тонкие как ниточки

Автор, это просто не Ваш человек вот и всё.
Ищите другого, а этому так и скажите прямо, мол, "Ты извини, но нам с тобой не по пути, нам лучше расстаться". Зачем себя мучать (и его тоже), если к человеку Вас не тянет?

15.
Гость

Не интересует так и не надо, зачем вы мучаете себя и его?)

16.
Гость

Иногда в ходе общения выясняется что человек тебя бесит что тут необычного