Гость
Статьи
Отношения и алкоголь

Отношения и алкоголь

Встречаюсь с парнем. Не знаю почему, но на трезвую голову он никогда не говорит, что любит меня, не прикасается ко мне, не целует. Как только выпьет, становится раскрепощенней, начинает прикасаться, целовать, говорить что любит и хочет секса. Я же хочу услышать все это когда он не под действием алкоголя. Что с ним не так? Чего боится?

Анонимус
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Он алкоголик

Гость
#2

Не надо общаться с алкашем вообще, а тем более выяснять что с ним не так. Это его проблемы. Займись собой.

#3

Это значит, что пьяному хочется секса и он начинает врать про любовь.
Вы думаете, что вы пара, а он просто вас использует по пьяни.
Бегите от него.

Гость
#4

с ним все так и ничего он не боится. просто ты страшная.

#5

Автор, Вы бы лучше озаботились не тем, почему он Вам там какие-то комплименты говорит на не трезвую голову, а тем, что парень у Вас с алкогольной зависимостью. А это уже свидетельствует о некоторых психологических проблемах у него, на мой взгляд.
То, что он прикладывается к бутылке уже тревожный звоночек.

Гость
#6
Продавщица по имени Люся

Автор, Вы бы лучше озаботились не тем, почему он Вам там какие-то комплименты говорит на не трезвую голову, а тем, что парень у Вас с алкогольной зависимостью. А это уже свидетельствует о некоторых психологических проблемах у него, на мой взгляд.
То, что он прикладывается к бутылке уже тревожный звоночек.

просто он её на трезвую голову йеппатть не может. ну не встает у него на уро дину

Гость
#7

У чела мозг дефектный, продукты распада этанола оживляют чувства. Алкаши - самый мерзкий народ, тянут время, сосут этанол в разбавленном виде, сделал сразу иньекцию ацетальдегида из емкости с химией и получил тот же результат, сразу и без гемора, а бабки лучше бы в семью сдал.

#8

уходите от него.

Василиса
#9

Он алкаш, алкаши всегда всех любят, когда выпьют, особенно тех, кто водку принёс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: