Гость
Статьи
Не интересуют мужчины

Не интересуют мужчины

Девочки, всем привет. Мне 21. 4 года была в отношениях, 2,5 месяца назад окончательно расстались. За это время меня ни один мужчина не заинтересовал, чтобы было с ним желание общаться, ходить куда-то, хотя бы просто по-дружески для начала. Да, честно говоря, к бывшему есть чувства до сих пор, но там очень нездоровые отношения, нет смысла в них возвращаться. Общаюсь сейчас только с подругами и друзьями. В начале этого месяца была на море и даже был курортный роман, но это всего лишь кратковременное получение эмоций, потом я приехала с отдыха и на этого парня тоже всё равно стало. И другие зовут на свидание, вроде нормальные парни, адекватные, но даже желания нет с ними куда-то идти, о чем-то говорить. Мне даже страшно становится)) вообще никакого интереса нет. Все-таки уже даже не неделя с расставания прошла. Или это нормально? У кого-то было такое? #мужчины #нетинтереса

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

после расставания боль. после кур.романа - боль. Не удивительно, что больше не хочется боли. Проще одной. Мозг найдет способы, даже сказав, что ничего не хочется.
Если нет интереса, в чем проблема? Хотите, чтобы вас убедили в обратном? Живите и наслаждайтесь, делайте, что хочется. Иметь парня - это не обязанность.

Николай
#1

Не интересуют, ну и не интересут. Чего ныть то. Живи одна.

Гость
#2

Ты заразилась лезбушным вирусом, лечение членом в ж0пу
Мой номер 79528875642

Василисса
#3

Это нормально, у меня такое было, потом поняла, что мужчины больше не нужны и был головокружительный роман с женщиной

Гость
#4

Видно твой стиль разводок
Красиво пишешь

Гость
#5

Может ты по девочкам? Это вполне реально. С мужчинами тебе скучно, что они тебе дают? Только боль и разочарование

Android
#6

Да, вы сами не знаете чего хотите, это нормально.

Гость
#7
Гость

Может ты по девочкам? Это вполне реально. С мужчинами тебе скучно, что они тебе дают? Только боль и разочарование

Нет, с бывшим мне было интересно и морально, и физически. Физически тоже только мужчины привлекают и от секса с ними получаю удовольствие. Неинтересно сейчас просто с новыми знакомиться, как-то их узнавать и тд. Даже если сам по себе человек может много чего рассказать

Гость
#8

Не любишь мужчин-люби женщин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: