Гость
Статьи
Не интересует мужчины

Не интересует мужчины

Год назад где - то поняла, что мужчины не интересуют. По молодости еще хотелось, иногда были мутки. Сейчас вообще никто не нужен сам по себе и не нравится. Редко бывает, что внешне понравится мужчина, но что - то с ним делать дальше, тратить свои ресурсы и время нет на это желание. Вообще я сама по себе в плане отношений слишком самодостаточный человек и не нуждаюсь ни в чьей заботе, поддержке и внимании. К сексу полностью равнодушна, был с разными мужчинами, вообще прикола не поняла и не хочу понять. В общем, что хотела сказать. В моем окружении таких девушек вообще нет и меня никто не понимает. Родственники вообще в шоке, может думают, что я того. Тут есть такие тоже? Давайте пообщаемся? Как ваше окружение на это реагирует? Как отшиваете парней? Мне уже табличку на себе хочется повесить, чтобы не подкатывали. Как на зло я очень привлекательная девушка, но делаю это ДЛЯ СЕБЯ! Особенно когда нищуки клеются таки злоба берет, хочется сказать , что на их вонючий отросток мне поф с высокой колокольни. Мне 25

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие глупые темы

Гость
#2

Уже 25. Кошмар какой.

#3

Очень привлекательная девушка об этом не говорит на каждом углу
А вообще,раз вас не интересуют мужчины может вы просто *** или латентная ***?
Живите для себя

#4
Бобр-добр

Очень привлекательная девушка об этом не говорит на каждом углу
А вообще,раз вас не интересуют мужчины может вы просто *** или латентная ***?
Живите для себя

《Aceкcyaл,лecбиянкa》

Захария
#6

"Вообще я сама по себе в плане отношений слишком самодостаточный человек и не нуждаюсь ни в чьей заботе, поддержке и внимании.
Забота, поддержка, внимание лишь требуются лишь больным, инвалидам
Забота, поддержка, внимание это что то из репертуара добросовестной сиделки...
А в отношениях , молодых тем более, нужен драйв, азарт, смех, развлечения, ну и влечение..

Гость
#8

авторша наверно толстый низкий гоблин которую обеспечуны отшивают вот она и торчит на вумене и фантазирует какая она красотка

Гость
#9
алена

У меня так же
Поэтому я их только на подарки использую

А сека не требуют что ли

Гость
#10

Аналогично ,мне 35

Гость
#11

***, Автор Джо неуловимый. А неуловимый потому что нахрен никому не нужен

Гость
#12

Меня интересует мужчина только для секса, больше мне от них ничего не надо. Лучше иметь постоянного любовника, который не действует на нервы

Гость
#14
алена

Требуют я не даю, они начинают подарки покупать потом снова требуют секс и я сваливаю

Старых мужиков хорошо так разводить, тоже так раньше делала.

Гость
#15
Гость

Старых мужиков хорошо так разводить, тоже так раньше делала.

Я тоже так делала, года два назад прикольно было и ресурсы на это были. Сейчас чихала я на эти подарки, рестораны и маленькие деньги, не стоит оно того. Чтобы терпеть такую обузу…

Гость
#18
Гость

Я тоже так делала, года два назад прикольно было и ресурсы на это были. Сейчас чихала я на эти подарки, рестораны и маленькие деньги, не стоит оно того. Чтобы терпеть такую обузу…

Я понимаю, тоже наигралась.

Гость
#19
Гость

Я тоже так делала, года два назад прикольно было и ресурсы на это были. Сейчас чихала я на эти подарки, рестораны и маленькие деньги, не стоит оно того. Чтобы терпеть такую обузу…

Мне один оплачивал ипотеку и был почти импотентом. Я не знаю, зачем он сливал на меня деньги три, может думал, что полюблю.

Гость
#20
алена

Это все траты за неделю

😄👍🏼

Гость
#21

Пост из серии: Я бежала за вами 20 километров чтобы сказать, что вы мне безразличны.
Ну не интересуют - и фик с тобой. Иди дальше, и не задерживай очередь.

Гость
#22
Гость

Пост из серии: Я бежала за вами 20 километров чтобы сказать, что вы мне безразличны.
Ну не интересуют - и фик с тобой. Иди дальше, и не задерживай очередь.

Обиделись, что никому не нужны?

Гость
#23

проверь гормоны. С ними что-то не так

Гость
#24
Гость

Обиделись, что никому не нужны?

Ну это вряд ли. Пока нет повода заморачиваться проблемой ненужности.
Как показала практика (из 3,14 3достраданий одиноких дам из окружения супруги, чаще всего шашкой машут те, кто сами никому никуда не втарахтелись по разным причинам. Но чаще всего по причине крайней степени e6aнyтocтu самой 3,14 3дострадалицы).

Твой Копетан
#25

Один вопрос: дома ходишь намазанная и на каблуках? Нет, только на улицу?

Гость
#26

Вам не напоевать на чужое мнение. Не хочется, не знакомьтесь. Если будет ваш человек- поймете. Нет,значит для себя живите. Не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: