Гость
Статьи
Не было мужчины 7 лет

Не было мужчины 7 лет

Добрый день!Мне 36 лет и вот уже прошло 7 лет с последнего интима именно с мужчиной.Конечно сама не сидела сложа руки,чтобы совсем не поехать.Меня пугает это,что за 7 лет ни один мужчина не изъявил желание вступить со мной в связь,не было вообще ни поцелуев и встреч.Просто как будто я не женщина и меня никто не хочет.Не знаю что делать но пожалуйста не советуйте надеть юбку короче,все это пройдено

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете в женском коллективе? Вы ходите куда-нибудь, или только работа-дом? Есть общие друзья?Бываете ли в компаниях общих друзей, знакомых?

Александр
#2

Девушка, как правило ко всем пристают, знакомятся и т.д. Просто видимо вам не нравился(не по душе никто не был)

Гость
#3
Гость

Вы работаете в женском коллективе? Вы ходите куда-нибудь, или только работа-дом? Есть общие друзья?Бываете ли в компаниях общих друзей, знакомых?

Работаю в маленьком коллективе,где почти одни пенсы работают,нас человек 6 работает.С работы прихожу выжатая как лимон,поэтому никуда не хожу.Друзья растерялись,все замуж повыходили,дети,быт

Гость
#4
Александр

Девушка, как правило ко всем пристают, знакомятся и т.д. Просто видимо вам не нравился(не по душе никто не был)

Ну какие девушки пристают?Легкодоступные?И как надо приставать?Легкая добыча никому не нужна

Гость
#5

Мне Бог знает сколько лет,и то,ещё мужчины интересуются,хотя я не такая уж красавица, средней комплекции Но я умею красивый макияж делать,неплохо одеваюсь Может,проанализировать немного внешний вид Это очень банально,но неоспоримо,мужчин привлекает внешность,как выглядит женщина,потом уже характер,человеческие качества

Василиса
#6

Как понимаю, было с женщиной?

Гость
#7

А карты таро говорят - надень юбку покороче)))

Grendel
#8

И все эти семь лет вы анализировали причины развала предыдущих отношений, работали над собой, учились правильному построению отношений?
Если нет, то можно и не начинать. Результат будет прежний.

Твой Копетан
#9

Так ведь тут трубят что секас нужен только мужчинам, что это грязно, мерзко и небезопасно для женщины. А тут оказывается что без оного баба себя женщиной не чувствует))

Гость
#10
Grendel

И все эти семь лет вы анализировали причины развала предыдущих отношений, работали над собой, учились правильному построению отношений?
Если нет, то можно и не начинать. Результат будет прежний.

А что там анализировать,когда ***..н был редкостный,тут уж анализируй не анализируй толку никакого,только еще больше загонять себя в яму,самобичеванием не хочется больше заниматься

Гость
#11
Твой Копетан

Так ведь тут трубят что секас нужен только мужчинам, что это грязно, мерзко и небезопасно для женщины. А тут оказывается что без оного баба себя женщиной не чувствует))

Ложь это всё.У нас даже пенсионерка на работе 63 года в поисках мужчины

Гость
#12
Гость

А карты таро говорят - надень юбку покороче)))

7 лет что только не надевала,а воз и ныне там

Кот Леопольд.
#13
Гость

Ложь это всё.У нас даже пенсионерка на работе 63 года в поисках мужчины

Мы любим глазами. Где фото?
Я бы сменил круг общение,прежде всего работу. Где вы живёте?

Гость
#14
Гость

Работаю в маленьком коллективе,где почти одни пенсы работают,нас человек 6 работает.С работы прихожу выжатая как лимон,поэтому никуда не хожу.Друзья растерялись,все замуж повыходили,дети,быт

Дааа... Туговато при таком со знакомствами. Даже не знаю, что и посоветовать. У меня всегда обратная ситуация была. Поэтому удивили. Надо куда-то выходить, гулять, где народу побольше. А Вы бы чего хотели? Замуж, семью, детей? Или просто для встреч, а там как пойдет. Я вот всю жизнь работала в больших мужских коллективах. И честно, я устала от домогательств. И замуж звали и женатые подкатывали, и женатые начальники в том числе, и пытались ухаживать и просто зажимали, лезли с поцелуями, хотя я вроде не провоцировала. Короче я бегала от них, они бегали за мной. У подъезда ждет, только отвадишь, другой после работы ждет на машине встречает, хотя и не договаривались. Я прям выдохнула, когда за 40 перевалило. Перестали так активно предлагать, наконец-то. Хотя вот опять работаю в мужском коллективе и от двоих предложение поступало. Один моложе меня, ветер в голове, если только чисто для секса, а другой любитель выпить, но мне такие предложения не нужны. С либидо всë нормально, но не хочу всех этих проблем. Давно без мужчин и счастлива.

Гость
#15

35 уже 12 лет не было.

Гость
#16
Твой Копетан

Так ведь тут трубят что секас нужен только мужчинам, что это грязно, мерзко и небезопасно для женщины. А тут оказывается что без оного баба себя женщиной не чувствует))

Нет, она просто отходила после первых отношений долго. А теперь хочет попробовать заново. Она свято верит, что не все мужчины такие. У меня так же было, пока не наступишь снова на те же грабли. Я после первого своего всех мужчин обходила десятой дорогой, вот даже не смотрела на них года три. А ещё и примеры на работе были перед глазами как мужчины себя ведут, как безбожно гуляют, что врут своим женам, как от них любовницы беременнеют вместе с женой одновременно и т.д.

Гость
#17
Гость

35 уже 12 лет не было.

Надо было дату последнего секса запомнить, чтобы потом отмечать. Жалею, что не запомнила.

Твой Копетан
#18
Гость

7 лет что только не надевала,а воз и ныне там

Тогда не одевайте трусы под юбку. Затем не одевайте юбку. Чередуйте
PROFIT!

Твой Копетан
#19
Гость

Нет, она просто отходила после первых отношений долго. А теперь хочет попробовать заново. Она свято верит, что не все мужчины такие. У меня так же было, пока не наступишь снова на те же грабли. Я после первого своего всех мужчин обходила десятой дорогой, вот даже не смотрела на них года три. А ещё и примеры на работе были перед глазами как мужчины себя ведут, как безбожно гуляют, что врут своим женам, как от них любовницы беременнеют вместе с женой одновременно и т.д.

Значит привлекает вас и ваших знакомых именно такой типаж мужчины-самца-гуляки. И конечно думаете что остепенится)

Гость
#20
Твой Копетан

Значит привлекает вас и ваших знакомых именно такой типаж мужчины-самца-гуляки. И конечно думаете что остепенится)

Не угадали. Я не думаю. Я их сразу бросаю. Я никогда не буду терпеть мужчину, если мне что-то не нравится в отношениях. Начинали встречаться и порой даже до секса не доходило. И я всегда была инициатором разрыва. Бросала я, меня не бросали.

Твой Копетан
#21
Гость

Не угадали. Я не думаю. Я их сразу бросаю. Я никогда не буду терпеть мужчину, если мне что-то не нравится в отношениях. Начинали встречаться и порой даже до секса не доходило. И я всегда была инициатором разрыва. Бросала я, меня не бросали.

Ок бросали, но доходило до встречаний, значит привлекал)

Гость
#22

В каком городе вы живёте? В Питере и в Москве любая страхолюдина найдет себе мужчину, а вот в провинции не очень с этим.

Гость
#23

Есть города, где мало мужчин и много женщин. И это не пресловутое "Иваново".

Гость
#24
Твой Копетан

Ок бросали, но доходило до встречаний, значит привлекал)

Я разных мужчин бросала по разным другим причинам, а не из-за того, что параллелили. Параллелил только первый.

Гость
#25
Гость

В каком городе вы живёте? В Питере и в Москве любая страхолюдина найдет себе мужчину, а вот в провинции не очень с этим.

Да. Я тоже об этом подумала. Я вот в Москве живу и могу сказать, что провинциальные мужчины проще, не так требовательны во всëм. У меня был из Тульской области. Парень неплохой, замуж звал, говорит зарплату всю буду отдавать)), меня это так удивило. Но он выпивал прилично, говорил брошу это дело. Но я прекрасно понимаю, что человека не переделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема