Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, долго были вместе

Как забыть человека, долго были вместе, отношения хорошие были.Поссорились, он ушел.На следующий день, сказал расстаться. Не зыоню, не пишу.Как забыть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет ! Я была в этой ситуации понимаю тебя но самой не справится я убедилась ! Я по совету подруги обратилась к очень сильному мастеру без предоплаты она меня посмотрела только фото и дата рождения оказалось астральная несовместимость можно было не начинать с ним ! Особо не расстраивайся к ней запишись на ватсапп без предоплаты а после результатов она тебя проконсультирует ! Она со мной 2 раза поработала и все меня отпустило ее ватсап +79034458890 Мария зовут очень рекомендую удачи !

Гость
#2

Игнорируйте дальше, он сам прибежит. Но не принимайте.

#3

Алексей Яровой - выход из расставания, есть на ютубе, бесплатно) мне ооооочень помогло, 4,5 года убила на человека, отпустило за несколько дней))

Гость
#4
Гость

Игнорируйте дальше, он сам прибежит. Но не принимайте.

Уже бежит

Гость
#5

У меня была сильная эмоциональная привязанность к человеку, испытывала настоящую ломку, только время вылечило. Найдите себе занятие, идти в фитнес клуб, встречайтесь с друзьями, сначала будет плохо и тошно, но со временем отпустит.

Гость
#6
Гость

Уже бежит

такие всегда бегут. Манипуляторы тупые. А им пинка надо давать, чтоб знали место свое.

Любовь
#7
Гость

У меня была сильная эмоциональная привязанность к человеку, испытывала настоящую ломку, только время вылечило. Найдите себе занятие, идти в фитнес клуб, встречайтесь с друзьями, сначала будет плохо и тошно, но со временем отпустит.

Не отпустит.проверено.

Гость
#8
Гость

Привет ! Я была в этой ситуации понимаю тебя но самой не справится я убедилась ! Я по совету подруги обратилась к очень сильному мастеру без предоплаты она меня посмотрела только фото и дата рождения оказалось астральная несовместимость можно было не начинать с ним ! Особо не расстраивайся к ней запишись на ватсапп без предоплаты а после результатов она тебя проконсультирует ! Она со мной 2 раза поработала и все меня отпустило ее ватсап +79034458890 Мария зовут очень рекомендую удачи !

Спасибо большое.Обязательно,к ней обращусь.😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема