Гость
Статьи
Парень и подруга

Парень и подруга

парень поехал в другой город к подруге детства на день рождения, сейчас оказалось что они будут жить вместе два дня и ещё с ними будет жить ещё одна девушка. Я против этого, сказала это парню, он сказал «ну я не знал, ничего сейчас с этим сделать не могу», и ещё до последнего скрывал от меня, что едет на день рождения к подруге, а не другу. Живем вместе с парнем месяц, сейчас огромное желание собрать вещи свои и съехать, раз он так поступил. Что думаете на счёт этого? Или это я себе что то выдумываю? Хочу закончить эти отношения, раз ему так важна его подруга, что даже когда я заболела, он поехал к ней, а не остался со мной, является ли это причиной для расставания? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не теряй время и съезди в гости к другу детства.

Гость
#2

Конечно является. Мне был бы противен такой парень, у которого вообще есть какие-то подруги, дружба с которыми ему важна и ценна. Коллеги, знакомые - это норм, но не какое-то близкое общение с девушками

Гость
#3

Подруга детства это ж как сестра... ну почти. Может накрутили себя все же?

Гость
#4

Да. Вы болеете и он в трудную минуту сваливает. Это уже первые звоночки. 2. Он Вам наврал. Доверия больше нет и всегда будете в тревоге, когда он будет уезжать к другу. 3.Вас с собой не позвал, почему? Явно какой-то интерес там. Если Вы с ним останетесь, будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: