Гость
Статьи
Крик души. Есть в этом …

Крик души. Есть в этом мире приличные мужчины?

Я отчаялась в свои 32. Розовые очки сняла окончательно. Раньше я тешила себя надеждой, что встречу свою «любовь». Итог: все мне изменяли. Изменяли всем моим подругам/ подругам сестры/ мамы/ совсем молодым девочкам. С массовым сидением на сз совсем стало все плохо: у людей конвейер друг друга. Пробовала отношения с европейцами- тоже самое. Знакомилась как и вживую, так и на сз- одна фигня. Я внешне привлекательна, но мужчинам это не важно- просто мужчины уровнем у меня повыше, но суть- та же)
Молодые девушки тоже оставляют желать лучшего: помешательство на ***. Полное. Занималась мужским видом спорта- но и там меня постигли одни кобели. Где ещё искать нормальных? В спорт зале лезут. На работе? Так там женатики, которые лезут к коллегам. Кругом одни разводы и измены. Я не верю, что нет простых, классных и адекватных мужчин на земном шаре. Женщин во всем параметрам достойных, кстати, знаю. Мужчин- увы. Поделитесь своими мыслями #мужчины #отношения

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужики с деревенщинами не знакомятся

Гость
#2

А кричат душой только уродины старые и толстые.
Красивым и доступным не изменяют

Гость
#3

Во первых. Ты сама, как и все трещины на ножках, считала что тебе должны, а ты нет. Вот и получила.
А теперь ты просто стара.

Гость
#4

Опять нытье. Заведи себе Барсика что-ли...

Гость
#5

Давай познакомимся

Гость
#6

Заведите собаку и будет вам преданность. От людей ее не ждите.

Гость
#7

Все достойные давно женаты.
Ты опоздала лет на 7

Гость
#8

Если нужен верный, выбирайте из тех, кто никому не нужен. У популярных же нет никакой мотивации хранить верность - уйдет одна, появится другая.

Гость
#9
Гость

Если нужен верный, выбирайте из тех, кто никому не нужен. У популярных же нет никакой мотивации хранить верность - уйдет одна, появится другая.

Ну это же ей надо себя и свою ценность адекватно оценить 😁. Миссия невыполнима.

Гость
#10

У меня муж бывший не изменял, но он бывший военный детдомовец был - он любил меня как маму и дом.Он был беден. Иногда денег не было даже на транспорт- дорогу. Я вышла замуж за него, когда он был уже в возрасте. И у него были дефекты и болезни, из-за которых женщинам он не слишком интересен и неприятен ( пятна по всему телу от болезни, члена почти не было, плохой запах, больной позвоночник, грыжи огромные, колено с травмой- хромал, постоянные простуды, посттравматическое расстройство - душил меня по ночам, думал что я враг, плакал или кричал во сне, иногда припадки бессонницы и запои..) И он был некрасив - низкий рост, огромное пузо, нос пятаком, глаза осоловелые как у коровы, низкий лоб, очень маленькая голова, сутулый, с маленькими ступнями- обрубками.. Я через много лет его бросила из- за религии ( монашество планировала; его разлюбила). В общем : не изменяют инвалиды.

Гость
#11

Все не могут быть ненормальными, значит людям так удобно жить

Гость
#12
Гость

Все достойные давно женаты.
Ты опоздала лет на 7

Вот не надо, время у нее еще есть
https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20200707/5635313.png

Гость
#13
Гость

У меня муж бывший не изменял, но он бывший военный детдомовец был - он любил меня как маму и дом.Он был беден. Иногда денег не было даже на транспорт- дорогу. Я вышла замуж за него, когда он был уже в возрасте. И у него были дефекты и болезни, из-за которых женщинам он не слишком интересен и неприятен ( пятна по всему телу от болезни, члена почти не было, плохой запах, больной позвоночник, грыжи огромные, колено с травмой- хромал, постоянные простуды, посттравматическое расстройство - душил меня по ночам, думал что я враг, плакал или кричал во сне, иногда припадки бессонницы и запои..) И он был некрасив - низкий рост, огромное пузо, нос пятаком, глаза осоловелые как у коровы, низкий лоб, очень маленькая голова, сутулый, с маленькими ступнями- обрубками.. Я через много лет его бросила из- за религии ( монашество планировала; его разлюбила). В общем : не изменяют инвалиды.

Книгу пишете ? 😀

Гость
#14
Гость

Заведите собаку и будет вам преданность. От людей ее не ждите.

А еще собака может покусать предателя.

Гость
#15

Так поздняк уже метаться. Кто позарится на 32 года? Ну примерно 40-летний. Только нормальные мужики в таком возрасте своих детей уже в школу ведут.
Изначально надо было выбирать нормальных парней, когда было лет 20-с копейками. А то ведутся на альфа-самцов, потом стонут что им изменили.

Гость
#16

Тётенька... Скажу банальность, но подобное тянется к подобному... Когда вы все, нытики, это поймёте уже...
Хорошие и адекватные люди - всегда находятся среди таких же... А если у вас СВОЯ АТМОСФЕРА и к вам лезут только неликвиды - то посмотрите , в первую очередь, на себя. Может что-то в себе нужно подправить?

Гость
#17
Гость

Так поздняк уже метаться. Кто позарится на 32 года? Ну примерно 40-летний. Только нормальные мужики в таком возрасте своих детей уже в школу ведут.
Изначально надо было выбирать нормальных парней, когда было лет 20-с копейками. А то ведутся на альфа-самцов, потом стонут что им изменили.

это очень заезженный штамп

666
#18
Гость

Во первых. Ты сама, как и все трещины на ножках, считала что тебе должны, а ты нет. Вот и получила.
А теперь ты просто старуха. Никому не нужная даже для ***.

Ты о себе мудень престарелый беспокойся.

Август
#19

Уважаемый автор, моногамия появилась на земле не более 20 тыс лет назад. А до этого примерно 2 миллиона лет люди без нее прекрасно обходились.

Гость
#20
666

Ты о себе мудень престарелый беспокойся.

он не сможет, приучен к тому, что бабa обслуживать должна, привет его маме

666
#21
Гость

Так поздняк уже метаться. Кто позарится на 32 года? Ну примерно 40-летний. Только нормальные мужики в таком возрасте своих детей уже в школу ведут.
Изначально надо было выбирать нормальных парней, когда было лет 20-с копейками. А то ведутся на альфа-самцов, потом стонут что им изменили.

Те кто в 20 лет замуж выходят все в разводах поголовно. Вы когда устаревшими прошивками мыслить перестанете?

Гость
#22

Во первых. Ты сама, как и все трещины на ножках, считала что тебе должны, а ты нет. Вот и получила.
А теперь ты просто старуха. Никому не нужная даже для ***.

Ой, какая злюка! Смысл жизни возле членов отираться. Никто никому не нужен.
Ценны семейные отношения и уважение к мужу.

Август
#23

Что лично касается вас, уважаемый автор, то все очевидно - "просто мужчины уровнем у меня повыше". Для таких мужчин вы не приз и не избранница, а всегда претендентка из гарема. Ничего странного.

Гость
#24

Как то глупо винить в неверности только мужчин. С кем мужчины изменяют? Не точно с такими же женщинами изменщицами? Давайте судить честно, зайдите на любой сайт знакомств там полно замужних дам в поиске приключений. По опыту своему и знакомых скажу что с замужней иногда переспать легче чем со свободной. В инстаграме молодые девушки выставляют все на показ, а потом удивляются что мужчины к ним не серьезно относятся. Женщины сами разбаловали мужчин выставляя все на показ. Тем более в наше время получить секс стало легко для мужчин, если ты хоть немного за собой следишь, проблем не будет. Та же проблема у мужчин где найти порядочную девушку для семьи, если все гулящие, в которых побывало куча мужчин до свадьбы.

Гость
#25

Странно, а чего ты хотела вообще? Сейчас бабье по ху ям скачет как обезьяны по веткам, так чего же мужчине хранить верность?

#26

Это потому что ты ждёшь принца.

Гость
#27
Гоша

Это потому что ты ждёшь принца.

А зачем нужен не принц?

Гость
#28
Гость

А зачем нужен не принц?

Ну каждый сам решает, что ему нужно, но, если бы вы учили историю, то знали бы, что даже у европейских принцев и королей любовниц, а иногда даже и любовников в течение жизни было много. А в Азии, так это вообще норма жизни, до многих баб из гарема очередь не доходила никогда...😁

Гость
#29
Гость

Давай познакомимся

Не женатик, верный. Не алиментщик

Гость
#30
Гость

Ну каждый сам решает, что ему нужно, но, если бы вы учили историю, то знали бы, что даже у европейских принцев и королей любовниц, а иногда даже и любовников в течение жизни было много. А в Азии, так это вообще норма жизни, до многих баб из гарема очередь не доходила никогда...😁

Ну так и хорошо деньги дают есть жить где работать не надо и ок

Гость
#31

Жди принца, это твое рещение.

Гость
#32
Гость

Ну так и хорошо деньги дают есть жить где работать не надо и ок

Дааа😁?. Учи историю внимательно, как многие из них жизнь заканчивали, например в любимой многими нашими бабоньками по сериалам Турции приходилось переодически вырезать некоторых мадам вместе с их детьми из гарема папы, в некоторых европейских странах они подозрительно копытились в молодом возрасте, где-то (в Англии) приходилось казнить предыдущих, чтобы наслаждаться нынешней😎.

Гость
#33
Гость

Книгу пишете ? 😀

Нет ..Правда такой муж был..

Гость
#34
Гость

Дааа😁?. Учи историю внимательно, как многие из них жизнь заканчивали, например в любимой многими нашими бабоньками по сериалам Турции приходилось переодически вырезать некоторых мадам вместе с их детьми из гарема папы, в некоторых европейских странах они подозрительно копытились в молодом возрасте, где-то (в Англии) приходилось казнить предыдущих, чтобы наслаждаться нынешней😎.

И? Это лучше чем батрачить и жить с васей и ипотекой

Гость
#35
Гость

И? Это лучше чем батрачить и жить с васей и ипотекой

😁 уважаемые читатели, вы видели комментарий, в котором автор прямым текстом показала, что российские женщины хотят жить в средневековье. Реализуем ли мы их влажные мечты😎?

Гость
#36
Гость

😁 уважаемые читатели, вы видели комментарий, в котором автор прямым текстом показала, что российские женщины хотят жить в средневековье. Реализуем ли мы их влажные мечты😎?

Начните с заработка денег на гарем. И все будут согласны. Денежки рулят

Гость
#37
Гость

Начните с заработка денег на гарем. И все будут согласны. Денежки рулят

Тебя забыл спросить, с чего начать и что рулит😎.

Гость
#38
Гость

Тебя забыл спросить, с чего начать и что рулит😎.

Это не вопрос. Хочешь бабу- зарабатывай. Хоть в 21 веке хоть в средневековье. Нищие идут домой с кулачком

Гость
#39
Гость

Это не вопрос. Хочешь бабу- зарабатывай. Хоть в 21 веке хоть в средневековье. Нищие идут домой с кулачком

Иди дальше учить историю, безграмотный, читай про викингов, кочевников. Женщин, как скот, брали силой...

Гость
#40
Гость

Иди дальше учить историю, безграмотный, читай про викингов, кочевников. Женщин, как скот, брали силой...

Ну попробуй) нищуки смешные. Посмотришь результат)))))

Гость
#41

"Есть в этом мире приличные мужчины?"-"Я не верю, что нет простых, классных и адекватных мужчин на земном шаре. " Так вы определитесь, верите вы или нет. Если верите-зачем спрашиваете? Значит не верите. Мысли материальны. Мы притягиваем то, во что верим.

Гость
#45
Гость

Ну попробуй) нищуки смешные. Посмотришь результат)))))

Главное чтобы после овца лежала в пакетиках))) и никаких проблем

Гость
#46

Да смотрю ты и сама изрядно поистаскалась)))))

Гость
#47

Автор, хороших мужчин надо разглядывать за первым кругом бабников, ловеласов и пикаперов. Они не имеют огромного опыта в завязывании отношений, поэтому могут очень сильно проигрывать первому кругу, которые умеют красиво говорить, умело флиртовать, показушно ухаживать и легко соблазнять. Присмотритесь к тем, кто возможно не сильно выделяется, но симпатичный и приятный внешне, у кого возможно не хватает духа пригласить вас на свидание. Говорю вам из своего опыта, пройдя через череду романов и разочарований и встретив в итоге своего мужа. Правда мы в Англии живем, у англичан свои национальные особенности - они достаточно сдержанно себя ведут и зачастую ждут от женщины первый шаг и зелёный свет, что я и сделала

Автор
#48
Гость

Автор, хороших мужчин надо разглядывать за первым кругом бабников, ловеласов и пикаперов. Они не имеют огромного опыта в завязывании отношений, поэтому могут очень сильно проигрывать первому кругу, которые умеют красиво говорить, умело флиртовать, показушно ухаживать и легко соблазнять. Присмотритесь к тем, кто возможно не сильно выделяется, но симпатичный и приятный внешне, у кого возможно не хватает духа пригласить вас на свидание. Говорю вам из своего опыта, пройдя через череду романов и разочарований и встретив в итоге своего мужа. Правда мы в Англии живем, у англичан свои национальные особенности - они достаточно сдержанно себя ведут и зачастую ждут от женщины первый шаг и зелёный свет, что я и сделала

Спасибо вам)

Гость
#49
Гость

это очень заезженный штамп

Но на авторке, те не менее, он работает.

Гость
#50

просто мужчины уровнем у меня повыше
-
Так ты губу прикатай и рассматривай мужчин своего уровня. Твой уровень сильно снизился из-за возраста.