Гость
Статьи
Измена парня. Опросик

Измена парня. Опросик

Изменил парень, но признался после расставания. Простила, отпустила, ведь не пара уже были, и мне было даже все равно на это, остыла ведь сильно к моменту как рассказал. Сошлись через год после разрыва, и через какое-то время я начала испытывать боль от этого, потому что эмоции к нему вернулась в двоекратном размере. Осознала что он реально это сделал в момент отношений. Не скажу что сильно больно, но больновато, раз в месяц может прокручиваю это в голове.
Сама я очень верная, и даже в год нашей паузы мне было плевать на всех, хотя двое пытались что-то как-то во мне разбудить к ним. А тут с каждым месяцем как-то все более не по себе. Хочется изменить ему, сравнить счёт, и забыть как страшный сон его косяк и мой. В ином случае года через пол, и то если меня хватит, я взорвусь и пошлю его. #измены #отношения

Опрос
Что делать?
Lilu
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сваливай конечно.

#2

Если я чувствую нелюбовь к себе у меня сразу включается режим шл*хи. Почему у вас не так? В любом случае, вам нужно с ним расставаться. Он будет вам изменять, по многим причинам.

Гость
#3

Ну измените ему и что? Думаете забудите это? Да щазз)
Будете себя корить и считать грязной.

Нищий мужик
#4
Гость

Ну измените ему и что? Думаете забудите это? Да щазз)
Будете себя корить и считать грязной.

Раз у нее такие мысли, в душе она уже ***.

Гость
#5

всегда бесило это "сравнять счет"
соревнование на звание изменщика?
будьте выше этого, разойдитесь

Гость
#6
Нищий мужик

Раз у нее такие мысли, в душе она уже ***.

Не, это просто обида.

Гость
#7

Уходи,раз принять не можешь.смысл в этой мести,он может это тоже не принять

Гость
#8

Парень в выгребную яму с макушкой кунулся, молодец. И Вам, автор, в то же *** занырнуть хочется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема