Гость
Статьи
Измена парня. На …

Измена парня. На постоянке изменял, хотел сравнять счет

Измена парня
Здравствуйте, прошу не осуждать, расскажу именно основу данной темы, в Марте 2022 я рассталась со своим партнёром , позже начала новые отношения, но сложилось так что не смогла что то построить и сошлась снова с бывшим, с ним мы уже 2 года вместе , с мая месяца мы снова начали наши отношения, и буквально в середине августа я узнаю , что с мая месяца он мне на постоянке изменял , и как он объяснился, что хотел сравнять счёт, морально ему было плохо когда я ушла от него , и он решил таким образом «очиститься от мыслей и изменить мне»
А я то думаю, почему у меня появился ужасный зуд в последние месяца, раздражения, оказывается он с ней спал не предохраняясь , скажите получается это как смена партнёра и другая микрофлора , было ли у кого то так же ? Планирую идти срочно к врачу, потому что зуд ужасный #измена

10 ответов
Последний — Перейти
#1

это не другая миклофлора. Это , милая . ЗППП))))) С чем тебя и поздравляю. А урода этого бросай.

Гость
#2
Мамба Танго

это не другая миклофлора. Это , милая . ЗППП))))) С чем тебя и поздравляю. А урода этого бросай.

Этот "урод" как раз под стать этой "кобыле"))

Гость
#3

Бегом к врачу.

#4

Быстро послать парня, и бежать к врачу, анализы на зппп, чем скорее тем лучше

Гость
#5

по вашей логике сейчас 2024 год...

Гость
#6
Мамба Танго

это не другая миклофлора. Это , милая . ЗППП))))) С чем тебя и поздравляю. А урода этого бросай.

Шёл 2024
Оруэлл офигевал

#7
Гость

Бегом к врачу.

Сдала анализы, результат будет позже

#8
Мамба Танго

это не другая миклофлора. Это , милая . ЗППП))))) С чем тебя и поздравляю. А урода этого бросай.

Сегодня сдала анализы , чуть позже узнаю что и как, надеюсь все обойдётся

#9

Девушка, отпишитесь, как ваши результаты? Что в итоге решили насчет того парня?

#10
Анна

Девушка, отпишитесь, как ваши результаты? Что в итоге решили насчет того парня?

Спасибо за ваш комментарий, я смогла выйти из отношений , начала новые , меня любят , ценят . Единственное от бывшего передался генитальный герпес , и киста которая беспокоила с ним, сейчас лечусь , здоровье намного лучше и само состояние

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: