Гость
Статьи
Назвал встречу с …

Назвал встречу с бывшими одноклассниками ИЗМЕНОЙ

Привет! я рассказываю эту историю, чтобы узнать ваше мнение :)
Дело обстояло так. у меня был парень, встречались почти 2 года. он водолей. сама - весы (если имеет значение).
перед новым годом мне позвонил друг (бывший одноклассник) и сказал что хочет поздравить меня с новым годом. я согласилась. родители предложили чтобы он зашел к нам, потому что уже поздно. я вышла сказать чтобы он зашел и тут я вижу с ним еще одного человека, это оказывается еще один мой старый одн-к, но с которым у нас было что-то вроде отношений. я поздоровалась и вежливость сыграло свое, я пригласила зайти. просидели они не долго, буквально 10 минут после чего ушли. я решила не говорить это парню, чтобы лишний раз его не нервировать.
об этом он узнал через месяц и очень сильно обиделся. называет это ИЗМЕНОЙ. первый раз простил. было все нормально но он пилил меня каждый день, что в принципе можно понять.В конце концов он захотел услышать версию моих родителей. мама объяснила что это была просто встреча и не больше, что изменой это не называют, и я виновата только в том что скрыла от него все это. но он стоял на своем и в итоге решил что нам нужно разойтись.
прошло пару дней и он захотел услышать версию одн-ка который звонил и устроил мне "сюрприз". и именно этот одн-к соврал моему парню, сказав что я позвонила первая и пригласила их. мой парень поверил, потому что он был зол и держал на меня обиду.
парень написал моей подруге про все это и я была в шоке. меня подставили.
я звонила тому одн-ку, но он не отвечал на телефон. 4 дня по 3 раза минимум. моей злости не было предела. и у меня назрел план. я позвала друга моего парня и включила диктофон. еле как дозвонилась ему и спросила все что хотела, и самое удивительное он не врал. этот разговор друг покажет моему парню и я не знаю что дальше будет.
от вас хочу узнать мнение на счет того, как достучаться до него, на счет не "измены", а просто ошибки, и что я могла бы наиболее продуктивное сделать на этот момент.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы не думали что он хочет расстаться с Вами?
Такая нелепая причина, он верит какому-то твоему однокласснику, а не твоей матери и даже не анализируя ситуацию - рубит с плеча.
Поговорите с ним не на эмоциях, а спокойно и рассудительны будьте.
Выслушайте его мнение и выскажите ему свое.
Неужели то за 2 года отношений, он проверит кому либо но не Вам.
Абсурд!!!
Может он повода ищет, узнайте и попросите сказать истинную причину, а не прикрываться этим бредом.
В конце концов объясните ему что взрослые люди решают вопросы и разногласия 1х1, если он не отвечает Вам.

Святые Яйца Джигурды
#2

О боже, вам по 15 лет?? Мое мнение - парня в сад, бегай еще за ним...

Гость
#3

еу полный не адекват...явно молодость кровь кипит

Гость
#4
Святые Яйца Джигурды

О боже, вам по 15 лет?? Мое мнение - парня в сад, бегай еще за ним...

+1000 детсад какой-то, а не парень

С таким неадекватом больше не общайтесь. И не надо никаких оправданий, диктофонов. Или вы хотите и дальше выслушивать глупые истерики в стиле: Ты почистила зубы? Это измена с зубной щеткой!!!

Tortilla
#5

я согласна с 1 постом, он искал причину, хоть малейшую зацепку, и он ее нашел, причем вышел сухим из воды. Автор, мой вам совет, ваш мч незрелый, ревнивый, неуверенный в себе, несдержанный, истеричный. Представьте, какой ужас вас ждет, если вы выйдете за такого замуж? да он будет вас караулить на каждом углу! опозорит на весь город своими выяснениями отношений с действующими лицами надуманных конфликтов! Вообщем, считайте, что вам Бог сам расскрыл глаза. Не вздумайте возвращаться, тем более первой навязываться, доказывать, извиняться. Горбатого могила исправит.

Гость
#6
Гость

+1000 детсад какой-то, а не парень

С таким неадекватом больше не общайтесь. И не надо никаких оправданий, диктофонов. Или вы хотите и дальше выслушивать глупые истерики в стиле: Ты почистила зубы? Это измена с зубной щеткой!!!

что уж говорить про тампоны?!))

Милая людям
#7

Никогда не надо оправдываться...

Гость
#8
Гость

Гость

+1000 детсад какой-то, а не парень С таким неадекватом больше не общайтесь. И не надо никаких оправданий, диктофонов. Или вы хотите и дальше выслушивать глупые истерики в стиле: Ты почистила зубы? Это измена с зубной щеткой!!!



что уж говорить про тампоны?!))

О, это вообще ужасная кошмарная ИЗМЕНА! :)))

Химик
#9

Купи большой вибратор и положи на прикроватную тумбочку. Чек ему на оплату. Скажи, что теперь даже с ним (со своим парнем) не будешь ему (своему парню) изменять, а будешь монашкой, сублимировать только в мыслях о нём (о своём парне). После свадьбы всё изменится и ты будешь ему верна до смерти.

вв-дед
#10

Ревнуют в основном те кто любит:

"Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает".(Франсуа де Ларошфуко)

Ревнует ≈ значит, любит, не ревнует ≈ значит, уважает. (А. Стасс)

Чтобы удержать мужа, заставьте его чуть-чуть ревновать; чтобы потерять мужа, заставьте его ревновать чуть-чуть больше. (Генри Менкен)

Гость
#11
scarlet_rain

Привет! я рас..., на счет не "измены", а просто ошибки, и что я могла бы наиболее продуктивное сделать на этот момент.

класс 6-7??

Гость
#12

Ваш нынешний бойфренд - закомплексованный, неадекватный человек, который ввызявается в интриги и собирает сплетни и мнение общественности, чтобы навесить на Вас несуществующие грехи, привить чувство вины, заставить извиняться и оправдываться. Получает удовольствие, от того что унижает и гнобит Вас. Не играйте в его игры, никаких оправданий и диктофонов, никаких личных ставок. Без доверия отношения просто не имеют смысла. Не хочет верить - шлите лесом. Ведите себя как достойный человек, а не как виляющая хвостом дворняжка. Не тратьте на него свои эмоции и чувства. Вряд ли он этого достоин.

ъ
#13
вв-дед

Ревнуют в основном те кто любит:

да вы ШО.

ревнуют неуверенные в себе и партнере (но больше - именно в себе) типажЫ

автор, бегите от этого придурка, он вам всю жизнь отравит )))

#14
Гость

класс 6-7??

конечно кажется там, но нам по 20 :)

#15
Tortilla

я согласна с 1 постом, он искал причину, хоть малейшую зацепку, и он ее нашел, причем вышел сухим из воды. Автор, мой вам совет, ваш мч незрелый, ревнивый, неуверенный в себе, несдержанный, истеричный. Представьте, какой ужас вас ждет, если вы выйдете за такого замуж? да он будет вас караулить на каждом углу! опозорит на весь город своими выяснениями отношений с действующими лицами надуманных конфликтов! Вообщем, считайте, что вам Бог сам расскрыл глаза. Не вздумайте возвращаться, тем более первой навязываться, доказывать, извиняться. Горбатого могила исправит.

Вы в точности его описали! :) аххахаха

но мудрости во мне нет, поэтому и как то не приятно на душе и все таки влюблена в него..

Tortilla
#16
scarlet_rain

Вы в точности его описали! :) аххахаха

но мудрости во мне нет, поэтому и как то не приятно на душе и все таки влюблена в него..

если вы любите, то любите по-тихому, как говорится в тряпочку, а потом с глаз долой-из сердца вон, все пройдет ,вполне вероятно ,что вам просто кажется, что это любовь, а как вы вздохнете без него спокойно ,сами еще над этой ситуацией смеяться будуте. Не жалейте его, овчинка выделки не стоит.

Гость
#17

Сам тоже вряд ли без греха.Как бы не был влюблен и оскорблен,если вы убедительны поверит.Когда любят даже при реальной измене не поверят фактам.Он или сам погулял,или хочет,вашей абсолютной зависимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: