Гость
Статьи
Стыдно встречаться с …

Стыдно встречаться с бывшим одноклассником

В школе он не пользовался популярностью у девушек, был худым, неуклюжим, далеко не красавцем. Зато очень общительным и веселым, на уроках веселил класс. А я была красавицей, даже не смотрела в его сторону. Я встречалась со взрослыми парнями.Теперь через 10 лет после окончания школы он стал за мной ухаживать, и мне стал нравиться. Он изменился, возмужал, но все равно я вспоминаю того неуклюжего парня и меня это останавливает от общения с ним. Так же мы до сих пор общаемся с одноклассниками, и мне стыдно перед ними, потому что никто и никогда не мог бы представить нас вместе. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че бы тебе с ним не встречаться?
Тебе уж 27 годков, пора бы уж определиться, а ты, видно, все одна.
Встречайся, может, он и замуж тебя возьмет наконец-то.

Гость
#2

бедный одноклассник, в начале не нравился из-за хилости, сейчас из-за стыда. И ЗА ЧТО ЕМУ ТАКОЕ?

Гость
#3

Если нравится , то наплюйте на мнения подруг

оля
#4

Ооо боже))) мы с моим мч уже 3 года вместе в школе обзывала как могла я его ненавидела он меня тоже ненавидел но и я ему нравилась .... Закончили школу спустя 2 года стали встречаться очень люблю его))) от любви до ненависти! Кстати тож популярностью не пользовался

Екатерина
#5

И мне еще кажется, что подруги думают, что я устала быть одна и он мой последний шанс, потому что я раньше на него бы и не посмотрела, мы с ним не пара, если смотреть правде в глаза. Но человек хороший и интересный, но это смущение, что он бывший одноклассник не дает покоя.

гость
#6

Кошмар какой...Девушка, Вам сколько лет стыдиться? Вы никому ничего не должны объяснять, такое чувство будто Вы и остались на уровне старшей школы по восприятию окружающего мира! Реальные чувства всегда стирают рамки - банально, но истина.

Гость
#7

красавица никогда не скажет, что она красавица))так что у тебя самообман, тетя

хох
#8

Да вообще ужасно, неинтересно и ограниченно из одного города парня иметь, а не то что аж одноклассника. Это связать свою жизнь с тем у кого изначально всс было тоже самое, что и у тебя.

Гость
#9

Если б он Вам сейчас понравился, по прошествии 10 лет, то Вы бы и не вспомнили про то, каким он был в школе. И спокойно начали б мутить с ним. А так, не мил он Вам, и нечего тут усложнять. Если боитесь, что это Ваш последний шанс выйти замуж, то от этого и надо плясать. И тогда уже взвешивать, что Вам важнее, Ваш замуж или мнение подруг.

Zмея
#10

жаль, школьные годы прошли, а ваш уровень интеллекта остался на прежнем уровне.

Гость
#11

Оставьте парня в покое, уверена, ему еще встретится нормальная девушка.

Александр
#12

Екатерина, вы комплексующая, ломливая женщина. Через 10 лет после выпуска на одноклассников должно быть начихать. А вы всё ещё думаете, как перед ними выглядеть получше... Вы подавили свою личность ради внешней оболочки. Врядли вы изменитесь до того, как окончательно потеряете сексуальность и очарование. Так и будете мучить того, кто рядом, подгоняя и себя и его под вами выдуманные шаблоны из категории: а что люди скажут. Конечно рамки есть у всех, но у вас они доминируют над вашей жизнью и отношениями. Ценность и шансы мужчины в 27 лет гораздо выше чем у женщины в этом же возрасте. Так что не портите жизнь своему другу. Он найдёт себе более достойную и привлекательную, чем школьная, не первой свежести красавица, живущая воспоминаниями о своём былом величии.

rgeerg34r
#13

вроде 27 лет, а мыслишь как в 17

не издевайся над парнишей, *****

Девушка лет 20
#14

Оставьте человека. Он заслуживает, чтобы его любили, а у вас это вряд ли получится

веселая!!!
#15

Пригласите всех одноклашек в кафе и взасос расцелуйте его при всех,будет весело!!!

Гость
#16

Я так вообще умудрилась на встрече одноклассников с одним из них переспать (после встречи). Сама не знаю, зачем. Никогда ни у кого из нас друг к другу симпатий особых не было, общались в школе нейтрально (вернее, практически никак не общались). Он, правда, и в школе был нормальным парнем, и после школы не особо изменился. Но, так как я проучилась с ним с первого класса и помню его с детства, да, к тому же, видела столько лет ежедневно... я реально чувствовала себя педофилкой, совершившей инцест =))) Короче, с ним было весело провести вечер и повспоминать истории из школьной жизни - но мы оба чувствовали себя настолько глупо после секса, что никаких последующих отношений из этого не вышло))) Хотя, я до сих пор вспоминаю и ржу - это ж надо мне было такое вытворить)))

16
#17
Екатерина

И мне еще кажется, что подруги думают, что я устала быть одна и он мой последний шанс, потому что я раньше на него бы и не посмотрела, мы с ним не пара, если смотреть правде в глаза. Но человек хороший и интересный, но это смущение, что он бывший одноклассник не дает покоя.

Автор, это всё только ваши личные комплексы - кто и что подумает. Кто только вам вбил в голову, что в вашем возрасте стыдно быть одной? Окружающие, конечно, поржут немного, да успокоятся - вам то что до этого? И вряд ли они будут ржать именно по той причине, что вы себе напридумывали - просто редко такое бывает, что через 10 лет начать отношения с одноклассником, только и всего. Я вообще не понимаю, как у вас за 10 лет могли даже подруги со школы ещё остаться? Обычно все разъезжаются по разным городам и странам или перестают интересовать чем-либо, кроме своей собственной работы и семьи. Если вам нравится ваш бывший одноклассник, то нельзя же рушить собственное счастье в угоду мнению окружающих! Едва ли это сможет уронить ваш статус в их глазах - нормальные люди только порадуются за счастливую пару, а если и будут подкалывать, то любя и по дружески, что в этом страшного?

Александр
#18

[quote="Гость" message_id="49527360"]Я так вообще умудрилась на встрече одноклассников с одним из них переспать (после встречи).

Есть пора, после окончания школы, когда бывшие одноклассницы, при встречах буквально вешаются на своих одноклассников и одноклассники пытаются поиметь бывших неприступных красавиц. Лично мне бывшие одноклассницы не интересны никак, не смотря на их комплименты. На 20-тилетие выпуска меня не хотела отпускать на встречу, моя подруга, закончившая в этот год школу. А прикольно было б заявиться на встречу одноклассников с такой юной девушкой... Но не хотелось унижать людей её присутствием. Пошёл один, одноклассницы пришли без мужей, а одноклассники пришли с женами. Не понравилось мне всё это дело. Натянуто, плоско, наиграно и фальшиво.

Гость
#19

Он вам нравится, вы ему тоже. Так не плюнуть ли на мнение посторонних людей? Долой мнительность.

mamacashvili.aleko@gmail.com
#21
Гость

А че бы тебе с ним не встречаться?Тебе уж 27 годков, пора бы уж определиться, а ты, видно, все одна.Встречайся, может, он и замуж тебя возьмет наконец-то.

mamacashvili.aleko@gmail.com
#22

Privet

Екатерина
#23

Мне еще не нравится, что получается его знают все! Все одноклассники! А до этого моих парней знали только самые близкие подруги, а моя личная жизнь оставалась тайной. А теперь все нас воспринимают вместе, и мне это не приятно, что моя личная жизнь на виду у всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: