Гость
Статьи
Замужем за нелюбимым

Замужем за нелюбимым

любила парня пол года. Сначала мы общались как друзья. Но потом мы стали любовниками. Мне было очень хорошо с ним и во всем. Не только секс нас объединял, он мне был другом.Я ему призналась в любви, а он не ответил взаимностью. Я поменяла номер, но он нашел меня на работе. Мы сново стали общаться, но не на долго.Я не могла понять любит он меня или нет. Скорее всего нет. Я встретила будующего мужа, он будующую жену. Я звонила емуиногда, онговорил у меня есть девушкане звони. Потом звонил сам,а я ему тоже самое. Перед своей свадьбой я ему позвонила и сказала что выхожу замуж. После свадьбы мы случайно встретились, и он потом написал смс :ты такая класная давай встретимся, я его послала. Через пару месяцев он мне позвонил, я сказала не звони и удали номер. Прошло 4 года. Он тоже женился год назад. Я нашла его в одноклассниках,и он поставил меня в черный список. У меня дочь 2 года. Муж меня любит, но я не могу его забыть, плачу иногда ночами, хочу ему написать о том что люблю, но боюсь, толи того что пошлет, то ли того что наоборот. Не знаю как житть, но мужа не люблю, стала обращать на других мужчин. Подскажите как жить дальше.

оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сорока годам собственной жизни изменяют девять из десяти жен, но только шесть из десяти мужей. Не ты первая. Не ты последняя.

Марина
#2

Глупости это. Ведете себя как дети.

Kisa
#3

Жаль ребенка. Надо было раньше думать за кого замуж выходила

Гость
#4

2 *****а

Мужлан
#5
Марина

Глупости это. Ведете себя как дети.

Точно, слабохарактерные. Надо один раз сразу отрезать(как бы стремно тебе не было) и жить дальше. А так тянете кота за яйцо, то ты, то он и с каждым разом сильнее привязываетесь.

Гость
#6

это ваш выбор жить с нелюбимым. Собери свои вещи и дуй к любимому. А мужа оставь -он еще свое счастье найдет

Гость
#7

Как таких ду.р в жены берут???

#8

Разлюбите того и полюбите мужа. Это просто сделать. Надо только знать как.

кисс
#9

жалко вас, вы любите какой-то пшик из вашего воображения, а жизнь идет мимо

Гость
#10

Magic Mask 8. Magic Mask | 06.01.2015, 10:28:06 [3791909240]
Разлюбите того и полюбите мужа. Это просто сделать. Надо только знать как.
Ответить Пожаловаться Постоянная ссылк


Скажите , пожалуйста , как?)

#11

Автор,грамотность зашкаливает...

Эржена
#12

Всем привет! Знаю хорошего специалиста в Питере ,я была у нее не один один раз . Мне понравилось.Лечит от многих недугов, алкоголизма, поможет в жизненных неурядицах. Номер ее 89633434699. Если кому интересно узнать как с ней связаться,пишите мне на почту ms.polkhosova@mail.ru .

Гость
#13
оксана

любила парня пол года. Сначала мы общались как друзья. Но потом мы стали любовниками. Мне было очень хорошо с ним и во всем. Не только секс нас объединял, он мне был другом.Я ему призналась в любви, а он не ответил взаимностью. Я поменяла номер, но он нашел меня на работе. Мы сново стали общаться, но не на долго.Я не могла понять любит он меня или нет. Скорее всего нет. Я встретила будующего мужа, он будующую жену. Я звонила емуиногда, онговорил у меня есть девушкане звони. Потом звонил сам,а я ему тоже самое. Перед своей свадьбой я ему позвонила и сказала что выхожу замуж. После свадьбы мы случайно встретились, и он потом написал смс :ты такая класная давай встретимся, я его послала. Через пару месяцев он мне позвонил, я сказала не звони и удали номер. Прошло 4 года. Он тоже женился год назад. Я нашла его в одноклассниках,и он поставил меня в черный список. У меня дочь 2 года. Муж меня любит, но я не могу его забыть, плачу иногда ночами, хочу ему написать о том что люблю, но боюсь, толи того что пошлет, то ли того что наоборот. Не знаю как житть, но мужа не люблю, стала обращать на других мужчин. Подскажите как жить дальше.

как ***** оба....

оксана
#14
Азалия*

Автор,грамотность зашкаливает...

Писала с телефона, это единственное что вы можите сказать

Гость
#15

"Перед своей свадьбой я ему позвонила и сказала что выхожу замуж."
можно было свадьбу уже не играть)))))))))) раньше думать надо было

Гость
#16

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#18

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: