Гость
Статьи
Что за фигня творится …

Что за фигня творится в анонимном чате вк?

Стала общаться с парнем ему за 30 лет. Он попросил мое фото, я скинула, потом он начал просить другие фото с телом. Я отказалась скинуть. Я говорю скинь фото с лицом свое, он замолчал, а потом написал закрывай беседу. Почему мужчины просят фото им скидываешь, а в ответ их фото не получаю? Так же не честно. Просят фото я скидываю, а они не скидывают, зато просят меня скидывать фото другие. Еще и говорят это мол анонимный чат в реале не встретимся скидывай фото. Я ведь в чате общаюсь и скидываю фото только с лицом. Что происходит то? Больше не буду скидывать фото с лицом.

)))))
17 ответов
Последний — Перейти
крокодил
#2

а ты попробуй не скидывать что нибудь скидастое,а скидывать нескидываемое.скинь например скинутый мозг свой,коли не обладаешь оным и активно это публицируешь. книжку в руки возьми,там букавы,поперкскидывай несколько хоть,авось словарный запад подкинится.

)))))
#3
Гость

ха-ха-ха-ха ты и правда такая без мозглая

это вы без мозгов.

)))))
#4
крокодил

а ты попробуй не скидывать что нибудь скидастое,а скидывать нескидываемое.скинь например скинутый мозг свой,коли не обладаешь оным и активно это публицируешь. книжку в руки возьми,там букавы,поперкскидывай несколько хоть,авось словарный запад подкинится.

я буду скидывать рандомные фото теперь.

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#5
Гость

ха-ха-ха-ха ты и правда такая без мозглая

Вы очень груба, М-да уж..

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#6

На вашем месте, автор, я бы не стала скидывать фото с телом. Так как это, скорее всего типичный др0чер 😅.

Свое фото не скинул, наверное, потому что он страшненький ахахахаха
Но а вообще, я сидела в анон чате тоже (только в телеграм), там разные люди бывают и я бы не стала скидывать фото лица

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#7
ПИПИПУПУЧЕК (Флора)

На вашем месте, автор, я бы не стала скидывать фото с телом. Так как это, скорее всего типичный др0чер 😅.

Свое фото не скинул, наверное, потому что он страшненький ахахахаха
Но а вообще, я сидела в анон чате тоже (только в телеграм), там разные люди бывают и я бы не стала скидывать фото лица

Кстати, я тут тему видела, читала, что девушка попалась на не нормального извращенца и он стал её шантажировать её же фотками..

)))))
#8
ПИПИПУПУЧЕК (Флора)

На вашем месте, автор, я бы не стала скидывать фото с телом. Так как это, скорее всего типичный др0чер 😅.

Свое фото не скинул, наверное, потому что он страшненький ахахахаха
Но а вообще, я сидела в анон чате тоже (только в телеграм), там разные люди бывают и я бы не стала скидывать фото лица

Я не скинула фото с телом. Я такие фото не выставляю. Да, я ему сказала, что он страшный и закрыла беседу. Но больше не буду фото выставлять. Надоели.

)))))
#9
ПИПИПУПУЧЕК (Флора)

Кстати, я тут тему видела, читала, что девушка попалась на не нормального извращенца и он стал её шантажировать её же фотками..

Нет. я скидываю фото только селфи.

Гость
#10

Это всякие виртуалы. К своим к 30 годам усвоила правило, не распространять никакую информацию о себе в интернете и фото, даже самые безобидные. Потом будет все использовано против тебя

Гость
#11
ПИПИПУПУЧЕК (Флора)

На вашем месте, автор, я бы не стала скидывать фото с телом. Так как это, скорее всего типичный др0чер 😅.

Свое фото не скинул, наверное, потому что он страшненький ахахахаха
Но а вообще, я сидела в анон чате тоже (только в телеграм), там разные люди бывают и я бы не стала скидывать фото лица

Все правильно

)))))
#12
Гость

Это всякие виртуалы. К своим к 30 годам усвоила правило, не распространять никакую информацию о себе в интернете и фото, даже самые безобидные. Потом будет все использовано против тебя

Я удалила фото из чата уже. я выставляю и удаляю.

Гость
#13

Женатик попросил Ваши фото в неглиже, чтобы под-ро.ч.ить на досуге. Сам светить своё фото не рискнул, чтобы случайные знакомые не настучали жене...

Гость
#14

Мужик мнит себя покупателем. Приходит в секс-шоп или "кукольный магазин". И предъявляет свои запросы....Хочу, .....хААчу, чтобы у куклы Маши были длинные волосы. Голубые глаза. Хочу, чтобы растопыривалась широко.Каков размер груди7? Подемонстрируйте её возможности....хорошо ли сосёт? Какова глубина и ширина? ... Какими особыми функциями по ублажению она обладает? На сколько хватает батарейки? Умеет ли разговаривать? ...А ему в ответ: сначала оставьте свои паспортные данные, Снилс, ИНН, предъявите паспорт с указанием места жительства и семейного положения.....свидетельство о рождении, банковские счета и прочее....
Утрировано, конечно...Но идею Вы , надеюсь, поняли....

)))))
#15
Гость

Женатик попросил Ваши фото в неглиже, чтобы под-ро.ч.ить на досуге. Сам светить своё фото не рискнул, чтобы случайные знакомые не настучали жене...

Ага. да они блин вообще офигели. Просят фото с улыбкой. Скинула обычное селфи, а сразу где горящие глаза, где улыбка за*бали им что фото нужно или какие то улыбки?

)))))
#16
Гость

Мужик мнит себя покупателем. Приходит в секс-шоп или "кукольный магазин". И предъявляет свои запросы....Хочу, .....хААчу, чтобы у куклы Маши были длинные волосы. Голубые глаза. Хочу, чтобы растопыривалась широко.Каков размер груди7? Подемонстрируйте её возможности....хорошо ли сосёт? Какова глубина и ширина? ... Какими особыми функциями по ублажению она обладает? На сколько хватает батарейки? Умеет ли разговаривать? ...А ему в ответ: сначала оставьте свои паспортные данные, Снилс, ИНН, предъявите паспорт с указанием места жительства и семейного положения.....свидетельство о рождении, банковские счета и прочее....
Утрировано, конечно...Но идею Вы , надеюсь, поняли....

Да, я все поняла.

Гость
#17
)))))

Ага. да они блин вообще офигели. Просят фото с улыбкой. Скинула обычное селфи, а сразу где горящие глаза, где улыбка за*бали им что фото нужно или какие то улыбки?

Звони. 87712839665

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема