Гость
Статьи
Руки парня

Руки парня

Девочки! Помогите советом, что мне делать с своим парнем? Живём вместе. Так как только я рядом постояно тянет свои лапы к моему телу. Берёт меня за попу, бёдра. Если лежим вместе, то ногу свою на мои положет, то лапой своей корявой лезет куда я не хочу, то вообще лезет под одежду. Я понимаю что ему хочется не понятно чего, но Карл...! По началу мне нравилось, но блин, ну не каждый же день?! Иногда хочу прям ударить, но не хочу ссоры. Что ему сказать, чтобы не обидеть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоего парня зовут Карл?
Очень приятно, я Коралла.

Гость
#2

А поговорить не судьба? Тихо, спокойно объяснить. Что это уже не доставляет удовольствие.
Может он сам вас трогает и думает:"Да мать его так, опять это тесто месить и ковыряться в еë дупле. Блевану скоро... Блин, но ей то нравиться.. "

Гость
#4

Ето серьёзно надо обсудить на форуме

#5

А зачем вам вообще жить вместе?

Радио Ёбург
#7

Скажи правду - что фригидна.

Лапусик
#8

Лапки🤗

Гость
#9

Ты или совсем глупая или глупая. Бери чемодан и к маме , там лапать никто не будет

Гость
#10

Скажите ему, что вам пора расстаться. Тогда он лапать точно не будет больше

крокодил
#11

нам м отношения нужны только для обнимашек,целовашек,смотряшек. ты лгешь! а если и попался тебе такой,который в 20 лет лезит за сексом,то это уникум. это значит он ненормальный.а вот тебе будет очень легко с другими.

Гость
#12
крокодил

нам м отношения нужны только для обнимашек,целовашек,смотряшек. ты лгешь! а если и попался тебе такой,который в 20 лет лезит за сексом,то это уникум. это значит он ненормальный.а вот тебе будет очень легко с другими.

Спасибо! Я задумаюсь над этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: