Гость
Статьи
Как мужчины определяют …

Как мужчины определяют умных женщин?

Вопрос в теме

Santa Fe
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не связывается с мужиками - значит умная

#2

Никак, умных женщин не бывает. Для женщин придумали другое слово мудрая.

Гость
#3
Гоша

Никак, умных женщин не бывает. Для женщин придумали другое слово мудрая.

Почему?

Гость
#4
Гоша

Никак, умных женщин не бывает. Для женщин придумали другое слово мудрая.

Мудрость женщинам не доступна

Гость
#5

По наличию достижений в жизни, кроме удачного замужа и рождения детей

Гость
#6
Гость

Мудрость женщинам не доступна

вашей маме и бабушкам видимо не доступна. как и папе с дедушками.
вы тому прямое доказательство.

Гость
#7

С потенциальной избранницей я всегда сначала играю в шахматы. Потом заставляю писать диктант. Правда, до диктанта еще ни разу не дошло - я в шахматы всех пока обыгрываю.

#8
Гость

Почему?

Физиологически эволюционно. У женщин не развиты эти зоны мозга.

Гость
#9
Гоша

Физиологически эволюционно. У женщин не развиты эти зоны мозга.

вы обогнали науку, скорее пишите диссер!!
ученым это еще не известно!

Гость
#10

По поступкам, и правильно сказали по достижениям в жизни.

Гость
#11

Можно и потенциал оценить. По поступкам это для стариков.

Гость
#12

Они никогда не будут унижаться ни перед кем, имеют чувство юмора, воспитанные и обоятельные.

#13

Вот у меня сейчас умная.
Правда, бывает слишком разговорчива не вовремя, ну что же поделать, такова c'est la vie. Даже не знаю, сколько ей лет сейчас. Но понятно, что минимум 7 или 8.
Умная, потому что, бывает, когда много "говорит под руку", то прогоню, выставлю за дверь... Но она умная, поэтому когда дверь открою - придет, запрыгнет на коленки, мурлычет.

#14

Как обычно, "дурака видно издалека".
То есть вопрос как умную определить - да кто его знает, не определишь это без достаточно долгого наблюдения, включительно в каких-то стрессовых и др. ситуациях, требующих таки ума...
Другое дело - глупость. Ее-то видно действительно издалека, точнее, скоро. Например, это могут быть комментарии о том, что кто-то что-то должен другому просто потому, что у того другие внешние половые признаки. Хотя равенство и отсутствие всяких "долгов" закреплено во многих странах непостредственно в Конституции.

Гость
#15

Как как? по общению! Если только и говорит про инстаграмм и про шмотки, нет нормальных увлечений, то это точно умная женщина)

Лапусик
#16
iodoom

Вот у меня сейчас умная.
Правда, бывает слишком разговорчива не вовремя, ну что же поделать, такова c'est la vie. Даже не знаю, сколько ей лет сейчас. Но понятно, что минимум 7 или 8.
Умная, потому что, бывает, когда много "говорит под руку", то прогоню, выставлю за дверь... Но она умная, поэтому когда дверь открою - придет, запрыгнет на коленки, мурлычет.

Красотища 😊

#17

Мозгометром, есть такие приборы, но не у всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: