Гость
Статьи
говорил о том,что не …

говорил о том,что не готов к серьёзному формату

Добрый день!
Прошу мудрого совета от тех,кто возможно был в подобной ситуации и может поделиться опытом .
Встречались с молодым человеком полгода.Отношения завязались спонтанно и неосознанно.
По началу он даже не единожды говорил о том,что не готов к серьёзному формату так как пока не определился в жизни и не состоялся в ней.
Это было действительно так, потому что он не работал, заканчивал учебу.Жил с мамой и морально был достаточно зависимым и незрелым в отличии от меня.Разница в возрасте у нас всего два года,но это было колоссальной разницей т.к у меня хорошая работа,отдельное жильё,машина.
Я сама не понимаю как так вышло,но все эти финансовые аспекты не бросались мне в глаза изначально. Мне нравилась его забота, доброта и ласка,которой я была лишена в предыдущих отношениях и видимо потому я не сильно задумывалась каким образом он сможет обеспечивать или хотя бы немного помогать мне в отношениях.И с каждым месяцев вопрос начинал стоять все острее,ведь мои желания к нему как моему молодому человеку начинали рости.Он старался,мы даже слетали вместе в отпуск, но тем не менее продолжал быть очень инфантильным и не мог взять на себя ответственность, которой мне хотелось.Недопонимания копились,я стала частенько высказывать ему что мне хотелось бы от него более взрослого поведения,а он стал отдаляться и погружаться в себе.Были ссоры,затем применения.При этом у меня нет сомнения,что он испытывал чувства ко мне,но все упиралось в то,что старательно не хотел меняться и тянуться к моему уровню.
Я знаю,что многие скажут « да и нафиг такой нужен»,но я наверное из тех людей,кто старается видеть лучшие стороны.Я ценила его за верность,за отношение к себе,но все это разбивалось о стену недопониманий и нежелания меняться,а я пыталась верить что мы можем вместе расти и вот-вот он начнёт стремиться.
Итог - мы обоюдно решили расстаться..хотя я,конечно,была ещё готова попробовать, дать шанс.Он же предпочёл опустить руки.Сказал что хочет разобраться в себе,а дальше будет видно. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика, ***

Гость
#2

Так что ты от него хочешь?
Ты говоришь о зрелости, при этом рассуждаешь как девочка 14 лет.
Если он только закончил учебу и у него бедные родители, то чего ты от него ожидаешь в финансовом плане? Что ему дадут должность главы отдела с зарплатой в 250к? Или что?
Ты определись что ищешь, любви или обеспеченного ухажера. Частенько две эти вещи не пересекаются между собой.

Гость
#3

Девушка, прочитав ваш пост, первый вопрос- по ск. вам лет? Вы достигли уже, он еще не достиг... У каждого свой уровень. Мне кажется, если честно, вы на него давили. Вы пытались из него кого-то вылепить. А может, не его это?.. Может, предел его мечтаний то, что для вас ниже некуда, не думали об этом? Так что, хорошо, что расстались

Гость
#4

Да бросил он ее. Достала выносом мозга. А мужикам побогаче просто не нужна. Да и этому уже не нужна и не особо была нужна

#5

Моя хорошая, вам крупно повезло. Что этот гомнюк отвалился от вас так рано, и не потеряли много времени и сил. Он вам сказал правду, ему день что то менять. Я на такого убила два года, он мне только после двух лет сообщил, что намерен прожить жизнь в нищите, а если меня это не устраивает то досвидания. Нашел себе ту, кто типа это терпит). Ну и флаг в руки, я нашла себе достойную работу, и больше не собираюсь тратить время на таких учмырков

Сергей
#6

Тебе нужны отношения, а платить должен он. Странно как-то!

Гость
#7

П***здец ты ! Парниша только учебу окончил, он что должен в одночасье стать супер успешным? Или ты предлагала ему взять в кредит хату и машину и стать успешным? У меня для тебя плохие новости, ты ею***нутая!

Julie G
#8

Завести собачку и просить ее стать кошечкой - вот что такое ваши отношения. Вы завели партнёра, чтобы менять его? Вы знали, с кем начинали встречаться. Взрослый человек, имеет право выбирать. Если не хочет, значит, не хочет. И ничего тут не поделать. Или примите таким, как есть, или уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: