Гость
Статьи
Второе свидание

Второе свидание

#отношения #поцелуй #свидание 
5 дней назад мы с ним были на первом свидании. Мы гуляли, катались по городу, целовались. Он меня целовал 3 раза и на прощание. Крепко обнимал и сказал, что ему страшно приятно рядом со мной. Чувствует спокойствие. Потом переписывались каждый день понемногу по чуть-чуть. Усердно трудится на своем предприятии. Упоминал про следующую встречу, но пока точно на второе свидание не звал. Вчера не писал, я тоже не хочу навязываться. Не знаю, нравлюсь ли я ему. Очень хочу с ним встретиться еще раз. Как вы думаете? Стоит ли его ждать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Конечно стоит. Только не забывай пописывать, а то забудет...

Автор
#2

Один раз можете и сами о себе напомнить и написать) если была бы не интересна- слился бы после первого свидания

Гость
#3

Ну если не в моготу уже, то можно с другим дрюкнуться, но первому ни слова )))

Гость
#4

Как-то это странно, конечно, что он сразу целоваться полез. Ну если уж все понравилось, то пора бы и первой написать

Автор темы
#5

Спасибо всем! Написала вчера) говорит, что зашивается и не нужно делать поспешных выводов. Как освободится, сразу приедет сказал. Режим ждун

Гость
#6

Ну здесь гадалок думаю нет чтоб ответить вам объявится или нет.. Если нравитесь ему 100% объявится, можно разок самой написать, если ответных действий нет то нечего навязываться, пишет, зовет, значит проявляете ответную заинтересованность

#7

Долгосрочные отношения проверяются временем: первое, второе и т.д. свидания - эмоции и не стоит их считать, только когда события начнут сами собой складываться, скорее всего не только на эмоционально сексуальной подоплёки, вот тогда можно взвешивать и планировать.

Автор темы
#8

Встретились :) все хорошо. Нравлюсь.

Гость
#9

Автор! Если хотите с ним встретиться - пишите ему первая. В чём проблема?

АВТОР ТЕМЫ
#10

Всем спасибо - тема закрыта. После второго свидания мы больше не виделись. Вот уже больше месяца. Вовсе не общаемся. Верно написали выше: долгоиграющие отношения строятся сами собой со временем, когда не нужно тужиться от свидания к свиданию позовет/не позовет.
К сожалению, мой случай оказался лишь мимолетной интрижкой. Всем любви!

АВТОР ТЕМЫ
#11
Rar

Долгосрочные отношения проверяются временем: первое, второе и т.д. свидания - эмоции и не стоит их считать, только когда события начнут сами собой складываться, скорее всего не только на эмоционально сексуальной подоплёки, вот тогда можно взвешивать и планировать.

Очень верно написали! Подписываюсь под каждым словом! Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: