Гость
Статьи
После расставаний …

После расставаний девушки называют меня гадом

Познакомившись с девушкой, после того как мы друг друга хорошо узнаем и убеждаемся в том, что мы друг другу очень симпатичны и приятны, я говорю, что секс между нами возможен только после свадьбы. На что они начинают меня убеждают, что не могут пойти на этот ответственный шаг без проверки на интимную совместимость.
Я конечно, после всех из доводов соглашаюсь, и мы начинаем вести регулярную интимную жизнь, сожительствовать совместно. Но как только это всё происходит, то я понимаю, ну а зачем мне теперь официально оформлять отношения, если девушка и так меня обслуживает в бытовом и интимном плане.
При этом, так как у меня перед ней нет никаких обязательств, обещаний я ей никаких не давал, да и само понятие "отношения" подразумевает, что то не серьезное, то с чем можно легко расстаться, то почти всегда бывает так что я начинаю знакомиться с другими девушками.
И найдя более лучшую, даже не вступая с ней в интим, я спокойно рву старые отношения. Но с каждой потом получается всё одно и тоже.
Все бывшие девушки называют меня ублюдком. Но ведь по факту они сами виноваты в том, что не захотели получить от меня серьезного отношения к ним, сами меня загнали в какие то "отношения", а требуют поведения как от мужа!
Почему девушки вынуждают меня вступать с ними в интимную связь до свадьбы, тем самым разрушая весь мой серьезный настрой к ним, и провоцируя на поиски ещё более лучшей и пригодной для семейной жизни? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

они вас пытают? не вступайте в связь. Пусть готовят и стирают. Говорите что до брака вы ***.

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#2

Почему ублюдком.
Нужно просто доить тебя и фсе)).
И на тебя будет управа)
Это жизнь

Инна Вагина
#3

Могут даже кокошник пипеточный на уши натянуть и бантом завязать. Истязай Дульсинею. Она привычная.

Ята
#4

Отношения бывают разные. Зато ублюдки все одинаковые, что и подтверждает данная тема

Сама_Прелесть
#5

Какой "бедненький", вынуждают его.... Наручниками к батарее пристёгивают и силой насилуют что ли?Если нет, то сиди и молчи, мужчины то в тебе 0. Если влюблён в девушку, как до брака ваш секс может тебя отвратить от неё? С любимыми приятно заниматься этим, а ты конченный какой то.

Гость
#6
Сама_Прелесть

Какой "бедненький", вынуждают его.... Наручниками к батарее пристёгивают и силой насилуют что ли?Если нет, то сиди и молчи, мужчины то в тебе 0. Если влюблён в девушку, как до брака ваш секс может тебя отвратить от неё? С любимыми приятно заниматься этим, а ты конченный какой то.

Почему я конченный? я же просто хотел чтобы секс со мной был после свадьбы, почему для девушек сложно принять мой принцип

гендерное преступление🍎
#7

Виктимблейминг детект.
Гад и есть)

гендерное преступление🍎
#8
Мир сошел с ума, а я развлекаюсь

Почему ублюдком.
Нужно просто доить тебя и фсе)).
И на тебя будет управа)
Это жизнь

Аминь!

гендерное преступление🍎
#9
Your_personal_advisor

они вас пытают? не вступайте в связь. Пусть готовят и стирают. Говорите что до брака вы ***.

И импотент.

Гость
#10

Боты, такие боты. Ты не ублюдок, просто убогий и тупой. Человек или настроен на серьезные отношения, или не настроен. А трахаются люди до свадьбы или нет, никак не влияет на серьезность намерений. Разве что брак для тебя только ради секса, что по умолчанию убого и не интересно ни одной девушке.

Гость
#11

*** тебя в теме про девственницу, так решил новую выдуманную тему закинуть?) Взрослые люди спят друг с другом и это им не мешает строить идеальные отношения, создавать семью. Ибо в брак вступают не ради траха. Но в твоём случае лучше обратиться к психологу, а может и психиатру. И это не оскорбление. Если и вправду есть такие мысли в голове, то это явное отклонение, невосприятие реальности, отсутствие логики и навязчивые идеи. Нужно проработать, если не хочешь остаться злобным старым онанистом с кучей зае..ов

Сама_Прелесть
#12
Гость

Почему я конченный? я же просто хотел чтобы секс со мной был после свадьбы, почему для девушек сложно принять мой принцип

Если ты хотел брака с этой девушкой, значит скорее всего любишь её так? А если любимая девушка захотела тебя, ты же тоже любимый для неё, что в этом плохого. Так ты после того как используешь её сразу вышвыриваешь, она становится не нужной. Именно поэтому ты такой. И любви в тебе нет значит.

Гость
#13

"девушки вынуждабт вступать в интимную связь"..... может вам к психиатру.. поверить в себя и понять что вы чего-то стоите и можете смостоятельно управлять своей жизнью....?

Гость
#14

ну фантазер, ну сочинитель.. Тебе сколько лет мальчик ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: