Гость
Статьи
Больно

Больно

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, мой парень (бывший) раньше был мошенником, узнала через пол года. Простила его, сказала что мы все не идеалы. Очень много поддерживала его во всех смыслах, очень любила, все делала. Потом он начал мной пользоваться, просил денег и я давала, ради него машину продала, много жаловался какой он неудачник. Я его успокаивала, в итоге я поймала его с другой и он и насчёт неё придумал что просто ради денег общается, я просто разбита, говорил что не хочет расставаться, такой лживый. Я просто использованная, как ему отомстить? Как ему сделать больно? #отношения

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сделай прощальный минетик и надкуси член.

#2

Добрый вечер, смысла нету его менять. Вам важно разобраться почему вы выбрали такого парня. На это всегда есть психологические причины. Что можно сделать сегодня, чтобы отпустило. Представьте перед собой своего парня. Потом представьте образ зла, которое он вам причинил. Мысленно скажите, это не мое, мне это больше не нужно. Передайте образ зла обратно парню.

Гость
#3

ну чистая мать тереза.

Гость
#4

Никак. Живи и радуйся, что избавилась от такого куска ***.

Трольче деКабана
#5

Загрызи его.

Гость
#6

Лучше не надо. Он уголовник бывший или потенциальный. Они очень мстительные. Наоборот уходите по-доброму, нейтрально. И обязательно уходите. Если с ней из-за денег, поверьте и с вами тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: