Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с тем, что симпатия не взаимна

Познакомилась лично с парнем, которого знала 2 года заочно. Не сказала бы, что на протяжении этих 2 лет думала о нем, но просто знала, что такой человек есть . Когда начали списываться, я уже начала проникаться к нему симпатией. В итоге встречи очаровалась им полностью, из-за чего возможно вела себя неловко, как дурная. После встречи он мне сам писал постоянно около 3 дней и потом просто резко пропал. Я попыталась узнать, что случилось- меня просто игнорит. Воспринимаю это как слив . Не зацепила, видимо. И теперь вместо того, чтобы забить, я постоянно обмозговываю это, прокручиваю встречу в голове: что я могла сделать не так, может шутила глупо, может вела себя неестественно. И просто не могу с этим смириться. Уже возникали мысли записаться в тот спортзал, в который он ходит. Прозвучит смешно, но мне 27 и меня до этого ниразу не бросали через такой прогиб)) Как перестать думать об этом и винить себя в том, что произошло?

Нелли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто найди другого парня

Гость
#2

Мне в таких случаях советовали замуж и родить.

Маша
#3

Прекращай.
Мы все разные.
Иди на свиданку с другим. Зачем горевать?

Гость
#4

Что за бред.
Автор. У вас просто задето самолюбие и пустота в душе.

Гость
#5

Всё достаточно просто, Нелли, - тебе нравится об этом думать.
Но это того не стоит. Ты любишь быть в роли жертвы и выжимать страдания? Мне как-то раз мужик на улице просто так показал фак, получается, по такой логике надо не есть и не спать и думать, почему в его башке зародилась мысль это сделать?
Нет. Это его проблемы, а не твои. Свои мысли надо тратить на стоящие вещи.
Всё идёт из головы.

Гость
#6

Я пукнула

Гость
#7

Видимо потому что первый раз. Ну ничего со временем перебеситесь. Потом на таких сразу забивать будете. Это каждая проходит:) кто знает чо там в голове у этого, ну его с прогиба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема