Гость
Статьи
Малознакомый парень …

Малознакомый парень пригласил в ресторан

Мы знакомы 2 дня, какого лешего он зовет в ресторан. Как отказать и не обидеть? А если сказать, что есть парень? Правдоподобно будет звучать? Я не готова к отношениям, и тем более к сексу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Причём здесь секс? Сходи, поешь, потом заблокируй

Гость
#2

Скажи что у тебя рак прямой кишки и ты на строгой медицинской диете

Трольче деКабана
#3

Скажи что у тебя как в 1917-м. На пустой желудок трахаться не хочешь, а на поный - не можешь.

Гость
#4

А что после ресторана обязательно секс? Если вас приглашают, то это не означает, что вы должны расплачиваться интимом за еду.

Гость
#5

Меня сегодня тоже пригласили, я так прямо и сказала, что не ищу отношений, вот я еще буду сочинять. Понял-молодец, не понял-будет игнор или бан. Нахрап я не люблю

гость911
#6

у Автора в соседней ветке муш пьет кажный день. еще она не хочет идти на последний звонок. при этом была замужем 5 лет. и ей оказывает внимание иноштранец жаних. все с ее слов. до ресторана ли бедолаге

Гость
#7

Это не по-человечески( Он очень вежливый, не навязывается. Зачем гадить?

Юнона
#8

Ну, так и скажите парню прямо, что к отношениям не готовы и встречаться с ним не будете. Если это так. А если вы не против свиданий, но не хотите сразу же идти в ресторан, то тоже так прямо скажите. Про секс зачем ему говорить? Он же вам его не предлагал. Только тпозоритесь. Он вам тогда может сказать: А я тебе его предлагаю??? Ведите себя непринуждённо и прямо, откровенно говорите, только не выдумывайте сами ничего. Если всё же он уговорит вас идти в ресторан и вы сами этого захотите, то сразу до ресторана предупредите его: Хорошо, я пойду, но я ничего вам не буду обязана, а платить будем отдельно, каждый сам за себя. Этим самым вы расставите все точки над "И" и вы ничем ему не будете обязаны. Действительно, с самого начала можно обойтись и без ресторана. Сходить, например, в простое кафе и попить кофе с пироженкой. Вы всем видом должны показать свою независимость и с вами всякое чересчур интимное отношение не пройдёт.

Юнона
#9
Гость

А что после ресторана обязательно секс? Если вас приглашают, то это не означает, что вы должны расплачиваться интимом за еду.

Не обязательно, но у многих нахалов именно секс и подразумевается. Поэтому нельзя давать ни малейших надежд, что девушка чем-то обязана парню после ресторана. Всякие нахалы любят поговорку что Кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Гость
#10
Гость

А что после ресторана обязательно секс? Если вас приглашают, то это не означает, что вы должны расплачиваться интимом за еду.

Эй, слюшай, да? Кто дэвушка кормит, тот её и танцует, да?
😁

#11
Гость

Это не по-человечески( Он очень вежливый, не навязывается. Зачем гадить?

Тут варианта два - первый вы не готовы к отноше6иям, так ему и говорите, не морочьте голову.
Второй - он вам нравится и вы выдумали какие то страхи, вот и придумываете, что не готовы. Но все эти страхи - ваши выдумки. И вы просто себя накручиваете.
Третий - какие то странности в нём закономерно вызывают в вас опасения - три цифры шесть на лбу наколоты, весь исколот, дырки лишние (шучу. Но что то точно вызывает в вас настороженность).

Гость
#12

Так скажите ему, мол не нужно в ресторан, пойдём просто погуляем в обеденный перерыв или что-то в этом роде. И так месяц, два.. Если не сольётся то можно и задуматься..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: