Гость
Статьи
Парень сохраняет фотки

Парень сохраняет фотки

Девочки, всем привет . Хочу поделиться историей . Недавно прихожу к парню в гости , смотрю у него фотки на компьютере и увидела полуголых девочек из тик тока ,он сохранил эти фото к себе . Также прсмртрела у него в браузере что он смотрел в ютубе ^Самые красивые девочки тик тока^ . Как только это все увидела стало очень обидно . Не понимаю почему он такое сохраняет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я тож из инсты сохраняю иногда надо же передернуть когда один или запостить на сайт

#2

Потому что там есть фото действительно красивых девушек, которые хочется пересматривать и они не надоедают.
Ничего нового не открыл?

Гость
#3
Гость что в горле кость

Потому что там есть фото действительно красивых девушек, которые хочется пересматривать и они не надоедают.
Ничего нового не открыл?

Я считаю что это не уважительно к своей девушке

#4
Гость

Я считаю что это не уважительно к своей девушке

Неуважайте параллельно -- набацайте фоток качков, миллионеров, автогонщиков, артистов и развесьте везде, пусть тоже смотрит на тех дядечек, которые Вам нравятся.
Ленин, Сталин, Маленков, Хрущёв, Брежнев... Горбачёв, Ельцын, Путин.

Посейдон
#5

Не парься это всего лиш фотки!!! У кого фотки у кого видео и т.д ему вскоре эть просто надоест и все дела.

Гость
#6

Он их сохраняет, чтобы в одиночестве погонять лысого. Придушить змея. Погладить гусака. Полирнуть эбонитовый стержень. Пошелушить шишку. Сыграть в карманный бильярд. Самоактуализироваться. Почистить простату в домашних условиях.

Это, к сожалению, не в твою пользу звоночки.

#7

Потому что ему нужно на что-то ***. Почаще опустошай ему яйца, чтобы на других не смотрел.

#8
smit

Потому что ему нужно на что-то ***. Почаще опустошай ему яйца, чтобы на других не смотрел.

*на что-то др..чить (долбанная цензура)

#9
Гость

Я считаю что это не уважительно к своей девушке

меньше считай, больше тр..хайся

крокодил
#10
Гость что в горле кость

Неуважайте параллельно -- набацайте фоток качков, миллионеров, автогонщиков, артистов и развесьте везде, пусть тоже смотрит на тех дядечек, которые Вам нравятся.
Ленин, Сталин, Маленков, Хрущёв, Брежнев... Горбачёв, Ельцын, Путин.

с последними двумя-фантазируйте в бдсм тематике.вы сверху.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Потому что там есть фото действительно красивых девушек, которые хочется пересматривать и они не надоедают.
Ничего нового не открыл?

Ты придурок или как ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: