Гость
Статьи
Парень стесняется …

Парень стесняется фоткаться

Мой парень очень стеснительный и даже можно сказать закомплексованный, я люблю фоткать все что мне нравится, я хочу с ним сфоткаться потому, а он отворачивается, я его вижу довольно таки красивым, хотелось бы как-то помощь побороть ему этот страх и раскрепостить его в этом плане. Может у вас были такие же ситуации, буду рада выслушать советы, спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он просто не любит фоткаться?

#2

Всё люди разные. Какого-то единого рецепта нет.

Гость
#3

В международном розыске . 100%..

#4

Я тоже не люблю фотографироваться. У меня есть друг который без спросу делает селфи со мной. Потом в *** выкидывает. Внешностью тоже не обделён, но не нравится чтобы без спроса выставляли потом фото в интернет на общее обозрение. Даже если вы будете это фото пересылать в личное сообщение кому то, это тоже считается распространение. Поэтому не кому не даю себя фотографировать и раздражает, когда хотят.
Живу по принципу тише едешь - дальше будешь. Чем больше к себе внимание любого в интернете с моими фото или информацией, тем хуже будет . То новые поклонники, наблюдатели. И прочие сущности. Аа когда в тени, тогда нету проблем. Жить так, чтобы никто о тебе ничего не знал, лучше. Чем хвастаться и приманивать к себе сущностей

Мария
#5

Рекомендую вот данную фотостудию mensphoto в москве фотостудия. Подскажут как правильно фотографироваться. И не будет уже таких особо стеснений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: