Гость
Статьи
Вредная в отношениях

Вредная в отношениях

Здравствуйте. Не понимаю, что со мной, в отношениях с мужчиной не могу вести себя нормально, доброжелательно-ровно, бурчу, недовольство, не могу без конфликтов, даже мелких... Понимаю, что порчу этим отношения, но ничего не могу с собой поделать... Ситуаций полно, например, лезу обниматься, он устал после работы, я обижаюсь, что не хочет, начинаю спрашивать, нужна ли ему, или плевать на меня, молчит, выбираю сама вариант, что плевать, и говорю что в следующий раз вообще не подойду, раз жаль обнять свою женщину, целует, уходит в другую комнату, спать... Или, купил не то, что хотелось, обижаюсь, или не нравится, что не может порой за собой посуду помыть, раскидывает свою одежду...что не может вынести мусор, мешает готовить иногда, что вместо того, чтобы дела делать, он спит, или мне спать не даёт, что редко придёт, обнимет, про тёплые слова вообще промолчу, не скажет спасибо за еду... Зато, бывает указывает что мне делать, когда не просила и не надо. Что в сексе, порой почти не пытается возбудить, приласкать... Недавно на меня "наехала" одна женщина, с его работы, не увидела, чтобы заступился за меня, просто посмеялся, типо он так хотел обстановку разрядить, и типо она там в чём-то права, а мне было больно, та женщина меня подставила и старалась унизить изощрённо...За это я его послала и оскорбила, и у нас случился конфликт. Бывает, лежим, спрашиваю про любовь, он говорит, главное быть близкими, эта не точность, мне не понравилась, делаю резкое движение, он напряжен, снова конфликт... Как быть, и как стать нормальной по поведению? Как перестать портить, и рушить отношения? #отношения

Света
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может вы не просто так портите отношения? Мы с мужем десять лет вместе, каждый день утром и вечером обнимается целуемся, хотя все устают

Мерцающая
#2

Это не вредность, а истеричность. Он не обязан соответствовать вашим хотелкам, можно спокойно поговорить о том, что не хватает обоим в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: