Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не помагает, стоит его бросить?

Ситуация: заболела моя мама очень сильно, много денег потратила семья .Ладно, она ему чужой человек. Но потом начала болеть я..и он знает это. Но ничем не помагает. Даже предложить взаймы дать денег - не предлагает, при том что я говорила что папе задерживают зарплату а денег нам на лекарства не хватает . Да он по факту ничего нам не должен. Мы два года встречаемся . Но если бы у него была такая ситуация я обязательно бы нашла способ помочь . Если бы действительно у него не было возможности ..а так хорошо зарабатывает..зарплату получил на днях (узнала от его друга). Я уже не говорю даже о том, чтобы приехать ко мне, помочь, поддержать(он сейчас живет и работает в другом городе). На неделю вот приехал к своей маме, сидит отдыхает пока я тут болею и пытаюсь разгребать все проблемы (мне 21, сложная учёба и нет возможности полноценно работать, соответственно + болею - и денег тоже сейчас нет) так он бывает спросит как себя чувствую раз-два на день, и всё тут. Зато так возмущается ,что же я не сказала , что в больницу иду..будто он мне это лечение оплачивает или чем то помагает . К слову он старше , 25 лет скоро будет. Но не делает для меня вообще ничего...даже в трудных ситуациях . Хотя клянётся что любит и видит совместное будущее. Какое ваше мнение? Он не прав, что ничего не сделал , или я действительно не должна ожидать помощи от него в этой и других ситуациях?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, бросить. Нафига он Вам нужен? Любой мужчина СВОЕЙ женщине должен помогать. Особенно в тяжелую минуту. Вы просто бездарно тратите на неподходящего для жизни и семьи мужчину своё время.

Наталья
#2

Говорит, что любит...М-да. Любовь определяется в действии, а не на словах.

Гость
#3

Вас бить надо. И эта... не помогла бы ты ему. Ты иждивенка. Как и мамо твое.

Гость
#4

Попросите у него напрямую в долг. По ситуации поймете, чего он стоит. Если даст денег в долг, то потом надо обязательно отдать, если ваш парень не скажет: "Не надо, не отдавай".

Т
#5

Да ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ТУТ СКОТИНП ЛЖИВАЯ!!!((((((((((

В ПРОШЛОМ ГОДУ, КОГДА В МАЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ ДЕНЕГ НЕ ОСТАЛОСЬ К КОНЦУ МЕСЯЦА- Я ОТ ТЕБЯ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛА, ЖИЛА НА 1200РУБ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!

А ПОТОМ, КОГДА МЕНЧ НАЧПЛИ ВЫГОНЯТЬ ИЗ КВ ЗА НЕУПЛАТУ, УГРОЖАЛИ МЕНЯ В ПСИХБОЛЬНИЦУ ЗАКРЫТЬ- ТЕБЯ БЛИЗКО НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ПОМОЩИ, СКОТИНА ТЫ
В САМЫЙ КРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД НЕ БЫЛО ТЕБЯ!!!(((((((((((((((((((((((

Август
#7

Вы, уважаемый автор, сначала найдите того, кто будет рваться вам помогать и стучать себя пяткой в грудь, что бы ваши отношения начались как раз с этого, что бы не обманул, а уже потом этого бросайте ;-)

Т
#8
Гость

Попросите у него напрямую в долг. По ситуации поймете, чего он стоит. Если даст денег в долг, то потом надо обязательно отдать, если ваш парень не скажет: "Не надо, не отдавай".

ПРОСИЛА///
ЧТОБ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВ И ПРЕДОТВРАТИТЬ МОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ СИЛОЙ(((((((((

НЕ ДАЛ.

Гость
#9
Гость

Вас бить надо. И эта... не помогла бы ты ему. Ты иждивенка. Как и мамо твое.

Маму здесь не надо приплетать . Она всю жизнь работала. Сейчас в свои 61 здоровья нет пахать. Не знаете ситуацию не лезьте. я иждивенка? Хочу посмотреть на вас как бы вы крутились , если учеба в медицинском с утра до 16:00. И то работала официантом пару часов после пар, пока не сократили из-за карантина.
Ему кстати в сложных ситуациях помогла денежно. Не спешите судить!

Август
#10
Гость

Маму здесь не надо приплетать . Она всю жизнь работала. Сейчас в свои 61 здоровья нет пахать. Не знаете ситуацию не лезьте. я иждивенка? Хочу посмотреть на вас как бы вы крутились , если учеба в медицинском с утра до 16:00. И то работала официантом пару часов после пар, пока не сократили из-за карантина.
Ему кстати в сложных ситуациях помогла денежно. Не спешите судить!

Да вы молодец, уважаемый автор, но ситуации это не меняет, сейчас мало кто готов активно другим помогать

Гость
#11
Гость

Маму здесь не надо приплетать . Она всю жизнь работала. Сейчас в свои 61 здоровья нет пахать. Не знаете ситуацию не лезьте. я иждивенка? Хочу посмотреть на вас как бы вы крутились , если учеба в медицинском с утра до 16:00. И то работала официантом пару часов после пар, пока не сократили из-за карантина.
Ему кстати в сложных ситуациях помогла денежно. Не спешите судить!

Иждивенка и дщерь пахарицы-социальной паразитессы.

Т
#12
Август

Вы, уважаемый автор, сначала найдите того, кто будет рваться вам помогать и стучать себя пяткой в грудь, что бы ваши отношения начались как раз с этого, что бы не обманул, а уже потом этого бросайте ;-)

Да о чем речь вообще, ни о каких отношениях для меня теперь речи даже быть не может, в моем больном запущенном ужасном состоянии(((((((((((((((((((((((((

Мне совершенно нельзя допускать никакого стресса для меня , потому что при сильном стрессе я себя теряю , схожу с ума, теряю цели, мысли, и полностью все ориентиры, у меня сбивается всё- режим, все установки,
И потом очень тяжело возвращать всё это ((((((((((

А весь прошлый год у меня был постоянный стресс, но началось всё именно из за этих отношений, всю зиму в 19-20г я полностью сошла с ума из за этой связи((((((((((((( в итоге перестала следить за деньгами, и в итоге меня выселили, в уродское жилье, а котором я медленно загниваю теперь(((((((((((((((((((

Гость
#13
Т

Да о чем речь вообще, ни о каких отношениях для меня теперь речи даже быть не может, в моем больном запущенном ужасном состоянии(((((((((((((((((((((((((

Мне совершенно нельзя допускать никакого стресса для меня , потому что при сильном стрессе я себя теряю , схожу с ума, теряю цели, мысли, и полностью все ориентиры, у меня сбивается всё- режим, все установки,
И потом очень тяжело возвращать всё это ((((((((((

А весь прошлый год у меня был постоянный стресс, но началось всё именно из за этих отношений, всю зиму в 19-20г я полностью сошла с ума из за этой связи((((((((((((( в итоге перестала следить за деньгами, и в итоге меня выселили, в уродское жилье, а котором я медленно загниваю теперь(((((((((((((((((((

Пишите пожалуйста о своих проблемах в своей ветке
Я тут совета спрашиваю по поводу своей ситуации. Не засоряйте тему пожалуйста.
Я Автор.

#14

Очередная королева, которой все должны...

Галина
#15

Любить на словах все могут, а вот совершать поступки нет. Вам повезло что он уже себя показал, лучше не будет, бегите пока нет детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: