Гость
Статьи
Как познакомиться?

Как познакомиться?

Мне 23, как познакомиться с нормальным парнем?
Особо нет друзей и никуда не хожу практически

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как познакомится с норм девушкой? )

#2

Нормальных парней уже нет. Одни принцесски кругом с яйцами. Мужчины настоящие вымерли

Гость
#3

В интернете

#4
InGodWeTrust

Как познакомится с норм девушкой? )

Почему у тебя Ник такой? Веришь в боженьку?

Гость
#5

Нужно куда-то выходить, как говорит один юморист - если вы сидите дома, то надежда только на пожар и не замужнего пожарного. Выходите. Весна, купите вы себе симпатичные сапожки и юбочку. Раз в 2 недели ходите одна в кино, перед этим прогуливайтесь по парку с мороженкой, погода ведь скоро будет класс. Это вариант если у вас хобби нет, и не ходите на всякие выставки и книжные развалы.
Разнообразные хобби, курсы, куда теоретически пойдут и парни.
Курсы английского - превосходно, выучите английский и с умными парнями познакомитесь. Это как пример, хобби могут быть разными - рисование, дизайн сейчас модно.
Ну конечно если вы ходите на выставки кулинарии и на хобби кройки и шитья, возможно вам будет сложно найти парня.

#6

Мы заняты норм бабами

Гость
#8
Эльза

Нормальных парней уже нет. Одни принцесски кругом с яйцами. Мужчины настоящие вымерли

Ору 😂

#9
Эльза

Почему у тебя Ник такой? Веришь в боженьку?

Нравится этот ник и перевод красивый. Вера - глубокая тема, я в нее не сильно погружен, еще не пришло время))

Эфирное масло
#10
Эльза

Нормальных парней уже нет. Одни принцесски кругом с яйцами. Мужчины настоящие вымерли

если вам не повезло,то это не означает,что везде так.огромное количество хороших людей.и огромное количество плохих людей.

#11
Эфирное масло

если вам не повезло,то это не означает,что везде так.огромное количество хороших людей.и огромное количество плохих людей.

Я хороших людей очень редко встречаю, а вот мyдaчье гребаное на каждом углу.

#12
InGodWeTrust

Нравится этот ник и перевод красивый. Вера - глубокая тема, я в нее не сильно погружен, еще не пришло время))

Понятно. Просто странно верить в Бога когда такой *** кругом.

Гость
#13
Эльза

Я хороших людей очень редко встречаю, а вот мyдaчье гребаное на каждом углу.

Анекдот: пчелка летит и думает: "Везде нектар, цветы, мед и солнышко. Благодать", муха летит и думает:"Везде ***, *** и ***".
Я не к тому что вы муха, просто может вам сменить круг общения.

#14
Эльза

Понятно. Просто странно верить в Бога когда такой *** кругом.

Да что с вами такое, это форум Пессимистов? У вас и стакан судя по всему всегда наполовину пуст?

Сальма
#15

Никак. Норм пацан делает бабки,бизнесс, дела, решает вопросы и все такое. На женщин не хватает у них времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: