Гость
Статьи
Ваш парень переживает …

Ваш парень переживает когда вы болеете?

Познакомились с парнем в интернете, общаемся около полугода, признался в чувствах. Летом собирался приехать на личную встречу. Случилось так что я заболела положили на операцию. Ему заранее ничего не сказала, чтобы не переживал. Уже после операции написала, что произошло и отхожу от наркоза. К вечеру позвонил мне, но я неуспела взять тел, посчитала что перезвонит чуть позже. Он не перезвонил а написал, что не перезванивать считается плохим тоном и отчитал меня. Не таких слов от него ждала в тот день. Сейчас он и вовсе не писал и не звонил. Девочки кто прав ? Может я просто вспылила из наркоза и болей?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Ясно, ты ждешь отношений по типу "холоп - боярыня". Пол года виртуала, да он извращенец 🤣

Гость
#2

Что Вы хотите - это ж виртуальная любовь. Есть повод задуматься. Ничего хорошего с ним уже точно не выйдет. Максимум на что можете рассчитывать - периодические встречи для удовлетворения его секс-потребностей. Если через месяц после начала переписки вы ещё не начали встречаться в реальности - можете смело прекращать переписку.

Гость
#3

Обо мне никто не переживает. Все будут радоваться, если я сдохну.

Гость
#4

Какие отношения по переписке, очнитесь. У него таких как вы по пальцам не пересчитать. Он уже и забыл думать о вас.

#5

Ну у вас пропущенный, думаю вы должны перезвонить, может он думал что вам некогда не хотите говорить и млн причин. Знаете парни и в браке особо не переживают когда жена болеет их это бесит скажу вам, так что не делайте акцент на это и общ дальше как не в чем не бывало

Гость
#6

Какой "ваш" парень?
Вы знакомы в соцсетях.

Перестаньте придавать большое значение мелким вещам!

Автор
#7
Гость

Какой "ваш" парень?
Вы знакомы в соцсетях.

Перестаньте придавать большое значение мелким вещам!

Они позиционирует нас как пару. Просил о нем рассказать моей семье

Гость
#8

А почему нельзя перезвонить самой, если вы пропустили звонок?

Кэп
#9
Автор

Они позиционирует нас как пару. Просил о нем рассказать моей семье

Ясно, ты его придумала)

Золотая Рыбка
#11
aidana

Ну у вас пропущенный, думаю вы должны перезвонить, может он думал что вам некогда не хотите говорить и млн причин. Знаете парни и в браке особо не переживают когда жена болеет их это бесит скажу вам, так что не делайте акцент на это и общ дальше как не в чем не бывало

Мой муж очень переживает, когда я болею.

Гость
#12
Автор

Они позиционирует нас как пару. Просил о нем рассказать моей семье

И что??
Вы рассказали.
Что изменилось?

Кэп
#13
Бу

Нах пошел

🤣

Наталья
#14
Бу

Нах пошел

М-да, Культура так и блещет, и вообще, на правду не обижаются. Какая пара в виртуале? Придите уже в себя!

Гость
#15

Любовь в виртуале. Обхохочешься. Вы влюблены в собственную фантазию. Парню плевать на Вас. И это правильно. Потому что Вы - всего лишь виртуальный объект, которого он ни разу не видет в реальной жизни. Вас шибко интересует здоровбье соседа с первого эиажа или из другого подъезда. Вот и в интернете так же. Вы же не реальный человек. а интернет-робот....это как сексом заниматься с секс-куклой и утверждать, что имеются отношения.

Гость
#16
Автор

Они позиционирует нас как пару. Просил о нем рассказать моей семье

Голову лечите!

Гость
#18

Любил бы -караулил под дверью вашей палаты.......

Напугаю до пердечного сриступа
#19

Ой какие отношения по переписке?

#20

Человек вычухивается от наркоза, от операции, а его отчитывают за то, что не успела перезвонить!
Он звонил был сам, да еще и примчался бы в больницу, если бы автор была ему небезразлична.

#21
aidana

Ну у вас пропущенный, думаю вы должны перезвонить, может он думал что вам некогда не хотите говорить и млн причин. Знаете парни и в браке особо не переживают когда жена болеет их это бесит скажу вам, так что не делайте акцент на это и общ дальше как не в чем не бывало

А он, конечно, не догадался подумать, что девушка лежит в палате со швом и после наркоза, что ей просто не до перезвонов сейчас, а?😡

#22
Гость

А почему нельзя перезвонить самой, если вы пропустили звонок?

Вы так говорите, будто автор с подругой в кафе в это время сидела!

Гость
#23

Он е б а н ь к о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: